Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Даня, Ориента, Долматов и дискуссия о квартире в Одинцово самого Владислава Валерьевича  (Прочитано 12679 раз)
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #90 : 31. 12. 2018, 03:11:03 »

Я должен сильно огорчиться?
Не забывайте только на чьём форуме Вы пишите! Знаете, Владислав, вот сегодня мы после турнира: я, Слава Борисов, Георгий Кастаньеда, Саша Клёвин, Лида... Не суть. Мы были в ресторане после турнира.
Кстати, я знаком и с хозяином этого ресторана. И Вы не поверите, я туда хожу так как там классно и хорошо ... Мне лично.
А Вы приходите на информационну площадку и хамите её хозяину! Вы не понимаете этого?
Это не ваш сраный официозный шахматный мирок вот это всё создал и содержит за свои личные деньги! Осознаёте?
Да. Не ваши ЗиЗы, не Елецкий, не Филатов, не Палихата, не Белавенец, не Глуховский не кто там ещё.
И Вы сюда заходите - к ХОЗЯИНУ ЭТОЙ ПЛОЩАДКИ, и пишите типа я такой - растакой тебя отпраляю в игнор.
Вы вообще уху съели?

Где я Вам сегодня хамил? А насчет игнора это мое личное дело, кому отвечать, кому нет. Тем более человек постоянно меня оскорбляет публично фразами "знайте свое место". Огорчиться то видимо нет. Но у меня все не погасает надежда, что Вы поменяетесь. Наивный я((



Не дождётесь! А хамство начинается с неуважения к человеку информационной площадкой которого Вы пользуетесь.
Этот человек  - ХОЗЯИН ЭТОЙ ПЛОЩАДКИ!
С чего Вы решили что у меня нет уважения к Вам? Есть только обида на Ваше хамство в мой адрес и все. Ваш труд я ценил и ценю и уважаю. Вещи эти разделяю. А вот ко мне у Вас уважения нет, это видно.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #91 : 31. 12. 2018, 03:12:26 »

Принадлежность к конторе. 2009 год я не прощаю.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #92 : 31. 12. 2018, 03:13:38 »

Принадлежность к конторе. 2009 год я не прощаю.


Да Владислав Валерьевич тогда ещё пешком под стол ходил и ипотеку на брал!
Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #93 : 31. 12. 2018, 03:16:11 »

Принадлежность к конторе. 2009 год я не прощаю.

Это говорит об отсутствии гибкости вот и все. При этом фразы в мою честь Вы иногда себе позволяете. Что тогда Вы удивляетесь? Что я пишу что Вы хамите мне? И хамите другим? Источник проблемы в Вашей обиде на контору 2009 года, и распутать можете только Вы сами.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #94 : 31. 12. 2018, 03:17:13 »

Плевать. Та контора (и другие люди) сделали тогда то, что сделали.
Но они не знали ... Они думали .... Ну фигня. А тепер шахматные ЗиЗы всех мастей будет иметь меня в информационном поле в интернете. А все шахматные ЗиЗы по сравнению со мной в этом аспекте законченные щенки и тот репутационный урон который я им в состоянии наносить...
О! Этот урон не стоит какого-то пацана который стал всего-то ММ - даже не МГ. Но получать они все будут до конца моей жизни и по полной программе!
Причём, моё серьёзное отличие от многих критиканов в том, что я не только пишу, но и очень много чего реально делаю.
« Последнее редактирование: 31. 12. 2018, 03:33:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #95 : 31. 12. 2018, 03:18:34 »

Мне нечего распутывать. Это война до конца. Будете хавать вот это пока я жив.
А в информационном поле вам мне просто нечего противопоставить!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #96 : 31. 12. 2018, 03:20:11 »

А гибкость позвоночника нужна только для поклонов, Владислав. А у меня эта часть человеческого тела насгибаемая.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #97 : 31. 12. 2018, 03:24:28 »

Я и так много рассказал слишком про себя. Вы лучше расскажите сколько нужно денег чтобы кормить 5 детей.
Кто знает как будет у меня, по крайней мере буду знать к чему готовиться.

В Москве 30 000 - 50 000 рублей на ребенка в месяц надо, ну и на пять всё умножайте. Повеситься можно, дорогой Владислав Валерьевич, да ещё Кузин теперь в ЦДШ скидку не даёт. А вот Никита Валерьич, добрая душа..

Да, с возрастом у детей расходы растут. Пособия тоже выручают, но всё делите на семь (5 детей + 2 родителей).
Ещё тайм-менеджмент правильный нужен. С пятью это превращается в акробатические трюки.
Кидбурги и Кидзании к примеру выручают. Пятерых на мастер-классы (маленькая уже тоже сама идет), а мы во взрослую зону детского центра с ноутбуком Ваши подвиги в Швеции воспевать.
Ну и максимальная самостоятельность детей во всём. Так только и успеваем.

А когда женитесь? Тут ведь новые письма на эту тему посыпались.. про ипотеку уже даже забыли.
Вон, Даня в Минске нашел свою Ланиту. Всё знает Папа Шахматиста, всё..

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #98 : 31. 12. 2018, 03:26:12 »

Плевать. Та контора (и другие люди) сделали тогда то, что сделали.
Но они не знали ... Они думали .... Ну фигня. А тепер шахматные ЗиЗы всех мастей будет иметь меня в информационном поле в интернете.

Позвольте, это не они Вас, а мы с Вами их (ЗиЗов) имеем. Жаловались они нам опять недавно..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #99 : 31. 12. 2018, 03:30:19 »

C точки зрения современной языковой испорченности я действительно ошибся. Правильно писать: иметь дело со мной.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #100 : 31. 12. 2018, 03:38:14 »

Мне нечего распутывать. Это война до конца. Будете хавать вот это пока я жив.
А в информационном поле вам мне просто нечего противопоставить!
 Смеющийся


Владислав Валерьевич уже почивают, дорогой Александр Владимирович.



У них сегодня важнейший тур, они распорядились до утра их в Стокгольме не беспокоить!
Ну и мы в опочивальню направимся! Андрей Васильич с супругой тоже уже давно спят!
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #101 : 02. 01. 2019, 02:04:32 »

Я вижу другое: ВСЕ ученики Долматова стали призерами "относительно взрослых" Мира или Европы. Ключевое слово: ВСЕ! Я других таких тренеров просто не знаю, может они и есть.

У Долматова конечно были большие успехи в прошлом. Но утверждать что он самый-самый тренер на данный момент - это перебор.

Так для примера, наш бывший тренер Владимир Белов; он взял Лешу Сарану, Антона Смирнова, Сашу Горячкину, Давида Паравяна, Максима Луговского и т.д на уровне 1900-2200 и довел практически до уровня мужского ГМ. И это только те, о ком мы знаем. Думаю что были и другие.

На данный момент Леша и Антон входят в 20-ку сильнейших юниоров мира, оба успешно представляли мир в Ст Луизе. А учеников Долматова там нет... Раньше были, а сейчас нет. Может быть все еще изменится, кто же его знает...Улыбающийся
« Последнее редактирование: 02. 01. 2019, 02:06:59 от ppp » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #102 : 02. 01. 2019, 02:07:41 »

Я вижу другое: ВСЕ ученики Долматова стали призерами "относительно взрослых" Мира или Европы. Ключевое слово: ВСЕ! Я других таких тренеров просто не знаю, может они и есть.

У Долматова конечно были большие успехи в прошлом. Но утверждать что он самый-самый тренер на данный момент - это перебор.

Так для примера, наш бывший тренер Владимир Белов; он взял Лешу Сарану, Антона Смирнова, Сашу Горячкину, Давида Паравяна, Максима Луговского и т.д на уровне 1900-2200 и довел практически до уровня мужского ГМ. И это только те, о ком мы знаем. Думаю что были и другие.

На данный момент Леша и Антон входят в 20-ку сильнейших юниоров мира, оба успешно представляли мир в Ст Луизе. А учеников Долматова... Раньше были, а сейчас нет.

Что значит нет?! А Сами Понимаете Кто?!!

Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #103 : 02. 01. 2019, 02:23:05 »

Я вижу другое: ВСЕ ученики Долматова стали призерами "относительно взрослых" Мира или Европы. Ключевое слово: ВСЕ! Я других таких тренеров просто не знаю, может они и есть.

У Долматова конечно были большие успехи в прошлом. Но утверждать что он самый-самый тренер на данный момент - это перебор.

Так для примера, наш бывший тренер Владимир Белов; он взял Лешу Сарану, Антона Смирнова, Сашу Горячкину, Давида Паравяна, Максима Луговского и т.д на уровне 1900-2200 и довел практически до уровня мужского ГМ. И это только те, о ком мы знаем. Думаю что были и другие.

На данный момент Леша и Антон входят в 20-ку сильнейших юниоров мира, оба успешно представляли мир в Ст Луизе. А учеников Долматова там нет... Раньше были, а сейчас нет. Может быть все еще изменится, кто же его знает...Улыбающийся

А тот же Дубов?  Этот год!  А Антипов - чемпион мира до 21, но 2 года назад.   Белов тоже крут, не спорю.
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #104 : 02. 01. 2019, 02:27:53 »

Сами понимаете кто в свое время тоже занимались с Владимиром Беловым. Вообще когда у человека 100+ тренеров, непонятно кому приписывать результаты.

А в случае Белова все понятно; он брал кмсов и делал из них гросов.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в: