Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Московская Детская Шахматная Лига!  (Прочитано 6817 раз)
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #15 : 02. 02. 2015, 08:47:54 »

Я полагаю, что проблема туалетной бумаги , не только у России Молодой и эксперемент я могу устроить во многих детских учереждениях нашей необъятной Родины))))
Записан
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #16 : 02. 02. 2015, 08:51:29 »

Если все так плохо, то зачем на Титанике то турниры проводить? Типа корабль тонет, а оркестр играет?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #17 : 02. 02. 2015, 09:11:58 »

Не... Во-первых мало кто знает как реально обстоят дела, а потом - ну что теперь, удавиться что ли? 
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #18 : 18. 02. 2015, 07:47:53 »

Информация для мальчиков, любителей блица, в это воскресенье 22 февраля МДШЛ проводит чемпионаты по блицу среди мальчиков в трех возрастных категориях , до 8 лет ( включительно) , до 11 лет ( включительно ) и до 15 лет ( включительно) с контролем по 5 минут на партию каждому. Кубки у них красивые , может кто хочет завоевать ( на сайте МДШЛ подробная информация и там же запись в турнир. Мне у них нравится очень ясная и оперативная информация , красивый сайт и блицы первые среди мальчиков и девочек они провели очень неплохо.
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #19 : 18. 02. 2015, 08:33:28 »

Информация для мальчиков, любителей блица, в это воскресенье 22 февраля МДШЛ проводит чемпионаты по блицу среди мальчиков в трех возрастных категориях , до 8 лет ( включительно) , до 11 лет ( включительно ) и до 15 лет ( включительно) с контролем по 5 минут на партию каждому. Кубки у них красивые , может кто хочет завоевать ( на сайте МДШЛ подробная информация и там же запись в турнир. Мне у них нравится очень ясная и оперативная информация , красивый сайт и блицы первые среди мальчиков и девочек они провели очень неплохо.
Все хорошо так расписали - только соперники слабые и рейтинги фейковые. Для самозаблуждения - самый тот турнир. Для серьезных игроков - пустая трата времени)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #20 : 18. 02. 2015, 08:38:55 »

Пока я жив и занимаюсь тем, чем я сейчас занимаюсь на ШФМ, любой рейтинг доморощенный в Москве будет фейковым кроме рейтинга ШФМ и рейтинга ФИДЕ.
И это просто следствие из математики и обслуживаемой выборки.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #21 : 18. 02. 2015, 09:22:25 »

Ну , не нравится-не играйте! По мне, чем больше турниров разных , тем лучше. У меня кружок в школе и для них самый раз . Не на чемпионат же мира мне их везти играть))) Районная и окружная Белая ладья, МДШЛ , турниры у нас в округе -это наше все)) А проводят некоторые турниры они хорошо, но бывают и косяки. А игроки разные играют, иногда и очень неплохие забредают.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: