Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Детские лиги на Шахматной планете  (Прочитано 9524 раз)
Козионов_Сергей
Новичок
*
Сообщений: 11


« Ответ #15 : 16. 12. 2014, 12:26:56 »

Что касается требования кл. книжки я ещё могу себе объяснить, как Псковской синдром, а вот копия свидетельства зачем?

Ну в принципе достаточно официального стартового листа какого-нибудь турнира, с условием что кроме разряда там указан год рождения.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #16 : 16. 12. 2014, 12:50:51 »

В Москве не ставят больше разрядики в официальных турнирах  Улыбающийся. Москва перешла на новую ЕВСК где от разрядиков при подсчёте норм ничего не зависит, так как в Москве не применяют (в отличие от всей России) до опупения пункт номер 7 ЕВСК в которой чёрным по белому напимсано, что это можно делать только один раз.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Козионов_Сергей
Новичок
*
Сообщений: 11


« Ответ #17 : 16. 12. 2014, 01:17:22 »

Если участник из Москвы - достаточно рейтинга ШФМ
Если не из Москвы - нужен стартовый лист какого-нибудь турнира, где указан разряд и возраст.

Скорее всего сразу разделения на лиги не получится, поскольку участников не много, поэтому ожидается общий блиц-турнир
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #18 : 16. 12. 2014, 11:10:48 »

Спасибо! 24 декабря приеду из Тюмени с первенства области и займусь. В Полярной школе все дети, умеющие играть онлайн, с рейтингами ФИДЕ. От 1050 до 1850. Мы запутались в разрядах и плюнули на них. Невозможно при таком количестве гаджетов на душу населения в детских садах какие-то русские разряды считать.
Когда стартуем?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #19 : 16. 12. 2014, 11:20:18 »

Вот это правильно!  Смеющийся Что на разряды плюнули. Любой рейтинг намного информативнее разрядиков.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #20 : 16. 12. 2014, 11:50:12 »

Любому первоклашке дай сайт http://ratings.fide.com/ и он узнает, какой он по силе в России, Европе и мире.
Возникает вопрос - какому дяде понадобилась ЕВСК с разрядами?
А по поводу турниров на Планете - на следующий год мы все там будем играть - денег на поездки уже нет. С 30 декабря детские турниры на ШП надо запускать. Раньше сядем - раньше выйдем Смеющийся
Записан
Козионов_Сергей
Новичок
*
Сообщений: 11


« Ответ #21 : 18. 12. 2014, 11:29:24 »

Предварительно в турнир зарегистрировалось 7 участников. Список можно посмотреть по ссылке http://skype-chess.ru/page/826132
Записан
Козионов_Сергей
Новичок
*
Сообщений: 11


« Ответ #22 : 20. 12. 2014, 12:06:35 »

Напоминаю что сегодня состоится шахматный блиц-турнир на Шахматной планете в 15.00. Называется "Новогодний". Всем желающим участвовать нужно отправить на почту kozionov_sergey@mail.ru свой логин на шахматной планете, разряд, и год рождения (не старше 1999 года). В ответном письме я пришлю пароль от турнира.
Записан
Козионов_Сергей
Новичок
*
Сообщений: 11


« Ответ #23 : 13. 06. 2015, 01:31:08 »

Сегодня будет проведёт турнир на шахматной планете Школьный - 1, начало в 18.01.

К участию в турнире допускаются школьники 2001-2008 годов рождения имеющие разряд не ниже 3.
 Для участия необходимо прислать на почту kozionov_sergey@mail.ru следующую информацию:
1.Официальный ник на игровом сервере "Шахматная планета" по типу Фамилия_Имя или Имя_Фамилия.
2.Год рождения и разряд.
 После этого на почту участника будет отправлен пароль, для входа в турнир.
 Запрещается использовать во время игры помощь компьютерных программ, тренеров, родителей, дедушек, бабушек и.т.д... За нарушение этого правила участник будет дисквалифицирован, без возможности повторного участия в турнирах.
Записан
Козионов_Сергей
Новичок
*
Сообщений: 11


« Ответ #24 : 18. 07. 2015, 02:33:44 »

Сегодня на портале Шахматная планета в 19.00 состоится турнир Школьный - 3, приглашаются все желающие школьники 2001-2008 г.р, регламент - 10 минут на партию каждому игроку. Пароль от турнира 52749
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: