Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг-лист ORR на 1.01.2016 г.  (Прочитано 92225 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #270 : 08. 08. 2017, 04:36:25 »

я же говорю по ОРР
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #271 : 11. 08. 2017, 03:11:57 »

За всевозможные кустарные решения абсолютное большинство! Крутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #272 : 11. 08. 2017, 08:17:01 »

Да-да. Это давно уже известно из истории. Например за кого было абсолютное большинство в одной европейской стране в 30-е годы...
И чем это закончилось.
Есть вопросы в которых всякие большинства надо просто посылать лесом.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #273 : 12. 08. 2017, 06:01:39 »

Ну что, Сергей?
Рейтинг РШФ www.ratings.ruchess.ru
24    43.6%   
Рейтинг ОРР www.chessopen.ru
18    32.7%   
Рейтинг РШТ www.chessresults.ru
10    18.2%   
Рейтинг ШФМ www.moscowchess.org
3    5.5%

Клиент - КОРОЛЬ? Переходите на это убожество?
Вот интересно, что Вы ещё ожидали в стране где что бы не происходило, как минимум половина граждан всегда голосуют за власть?
Естественно народ будет за  официоз голосовать. А математика им пофигу равно как и сервисы Андрея многочисленные...
Какие же Вы (Сергей, Андрей  и вообще ваше поколение) наивные...
Ибо молодые ещё...
« Последнее редактирование: 12. 08. 2017, 06:04:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #274 : 12. 08. 2017, 06:24:38 »

Почти 50 процентов отвечавших даже не поняли - О ЧЁМ ИХ СПРАШИВАЛИ.
Речь-то шла ПО КАКОМУ РЕЙТИНГУ ЛУЧШЕ РАЗБИВАТЬ УЧАСТНИКОВ ПО ТУРНИРАМ.

Ежу понятно, что в ОРР и РШТ, где Андрей быстро оценил мою правоту в отношении расширенной шкалы, рейтинги детей ложатся в диапазон от 0 и дальше, а в системе РШФ с её стартовой 1000 и равными к-факторами вообще запирает рейтинги детей в очень узком интервале и свободы для разбиения становится намного меньше.
Тем не менее граждане по привычке (не задумываясь вообще о чём их спрашивают и не вникая в вопрос) проголосовали за официоз.
Часто приходится слышать мнение, что царь потому так долго у власти что у оппозиции нет внятной программы действий.
ЧУШЬ! ЧУШЬ! и ещё раз ЧУШЬ!
Если даже в стране появится какой-то гений который представит программу развития России и это будет прекрасная и реальная программа развития страны, народ всё равно проголосуют за власть ибо так делает как минимум каждый второй представитель этой общности которую наиболее правильно называть не народом, а стадом!

« Последнее редактирование: 12. 08. 2017, 06:49:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #275 : 12. 08. 2017, 11:26:16 »

Ну что, Сергей?
Рейтинг РШФ www.ratings.ruchess.ru
24    43.6%   
Рейтинг ОРР www.chessopen.ru
18    32.7%   
Рейтинг РШТ www.chessresults.ru
10    18.2%   
Рейтинг ШФМ www.moscowchess.org
3    5.5%

Клиент - КОРОЛЬ? Переходите на это убожество?
Вот интересно, что Вы ещё ожидали в стране где что бы не происходило, как минимум половина граждан всегда голосуют за власть?
Естественно народ будет за  официоз голосовать. А математика им пофигу равно как и сервисы Андрея многочисленные...
Какие же Вы (Сергей, Андрей  и вообще ваше поколение) наивные...
Ибо молодые ещё...

А у кого были иллюзии, что рейтинг РШФ при всей его кривости внедрят  и по нему будут проводить со временем все соревнования? И главное ничего в нем менять не будут...? Все было ясно сразу. Потому как в этом случае клиент и "продавец"  одно и тоже лицо. И рейтинг заказан у самих себя для целей далеких ради которых создавался рейтинг ОРР или РШТ. 
А насчёт молодые.. такое впечатление, что вам, Александр, за 60 далеко)), спасибо, конечно, про молодые.. Но у нас разница увы пару лет)
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #276 : 12. 08. 2017, 11:43:59 »

А всего-то 56 участников голосования. Любой желающий могбы организовать победу любого рейтинга.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #277 : 12. 08. 2017, 11:58:28 »

А всего-то 56 участников голосования. Любой желающий могбы организовать победу любого рейтинга.
С точки зрения статистики, результаты не достоверные. Это точно.
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #278 : 12. 08. 2017, 02:14:12 »

Вообще-то, голосование продолжается. Попробовал проголосовать повторно -- получилось. Прошу Сергея один голос за ОРР убрать.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #279 : 12. 08. 2017, 04:33:03 »

А мой голос добавить  Смеющийся
Хочу видеть в ОРР образец как нужно , а то у меня сегодня опять взрослый (советский) перворазрядник с 1000  Смеющийся в РШФ стартовал ... .
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #280 : 12. 08. 2017, 06:03:23 »

Ну что, Сергей?
Рейтинг РШФ www.ratings.ruchess.ru
24    43.6%   
Рейтинг ОРР www.chessopen.ru
18    32.7%   
Рейтинг РШТ www.chessresults.ru
10    18.2%   
Рейтинг ШФМ www.moscowchess.org
3    5.5%

Клиент - КОРОЛЬ? Переходите на это убожество?
Вот интересно, что Вы ещё ожидали в стране где что бы не происходило, как минимум половина граждан всегда голосуют за власть?
Естественно народ будет за  официоз голосовать. А математика им пофигу равно как и сервисы Андрея многочисленные...
Какие же Вы (Сергей, Андрей  и вообще ваше поколение) наивные...
Ибо молодые ещё...

А у кого были иллюзии, что рейтинг РШФ при всей его кривости внедрят  и по нему будут проводить со временем все соревнования? И главное ничего в нем менять не будут...? Все было ясно сразу. Потому как в этом случае клиент и "продавец"  одно и тоже лицо. И рейтинг заказан у самих себя для целей далеких ради которых создавался рейтинг ОРР или РШТ. 
А насчёт молодые.. такое впечатление, что вам, Александр, за 60 далеко)), спасибо, конечно, про молодые.. Но у нас разница увы пару лет)

Вы не поняли, Сергей  Улыбающийся Я это писал Моисееву Сергею, которые сие голосование и устроил.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #281 : 12. 08. 2017, 08:30:09 »

Ну что, Сергей?
Рейтинг РШФ www.ratings.ruchess.ru
24    43.6%   
Рейтинг ОРР www.chessopen.ru
18    32.7%   
Рейтинг РШТ www.chessresults.ru
10    18.2%   
Рейтинг ШФМ www.moscowchess.org
3    5.5%

Клиент - КОРОЛЬ? Переходите на это убожество?
Вот интересно, что Вы ещё ожидали в стране где что бы не происходило, как минимум половина граждан всегда голосуют за власть?
Естественно народ будет за  официоз голосовать. А математика им пофигу равно как и сервисы Андрея многочисленные...
Какие же Вы (Сергей, Андрей  и вообще ваше поколение) наивные...
Ибо молодые ещё...

А у кого были иллюзии, что рейтинг РШФ при всей его кривости внедрят  и по нему будут проводить со временем все соревнования? И главное ничего в нем менять не будут...? Все было ясно сразу. Потому как в этом случае клиент и "продавец"  одно и тоже лицо. И рейтинг заказан у самих себя для целей далеких ради которых создавался рейтинг ОРР или РШТ. 
А насчёт молодые.. такое впечатление, что вам, Александр, за 60 далеко)), спасибо, конечно, про молодые.. Но у нас разница увы пару лет)

Вы не поняли, Сергей  Улыбающийся Я это писал Моисееву Сергею, которые сие голосование и устроил.
Ух и развелось тут нас Сергеев Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #282 : 12. 08. 2017, 09:47:41 »

Солдат был такой древнеримский. Довольно прямолинейный чел.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #283 : 14. 08. 2017, 06:33:23 »

Цитировать
Я думаю, что в ПШС решения принимает не г. А.В. Ткачёв. И не А.В. Калёнов.
Я больше того скажу, и я там тоже решения не принимаю. У нас клиент- король! Сделаю рассылочку на 2000 адресов с просьбой родителям определиться, какой рейтинг им мил, по такому и буду с сентября разбивать классику.



Ну и как, Сергей? Эксперимент провалился? Там проголосовавших 66 человек и половина голосуют сами не понимая о чём их спросили.
Это я уже молчу про техническую сторону вопроса  - один человек может голосовать сколько ему угодно.
А как же рассылка на 2000 адресов?
В общем и целом этого и следовало ожидать разумеется.
Процесс дискредитации вообще идеи национального рейтинга запущенный ЗиЗами с главным волюнтаристом Ткачёвым теперь уже судя по всему не остановить и он дойдёт до своего логического конца.
Логическим концом будет в определённом смысле ситуация, когда жизнь потребует кардинального реформирования всего устройства шахматной жизни в стране и по многим позициям всё придётся выстраивать заново и совершенно на иных принципах ибо этот поезд сойдя в неверном направлении (стрелку включили с самого верха)  в начале нулевых годов едет в тупик, но мало кто об этом знает - большинству пофигу ибо они сойдут с поезда на ближайших станциях...
« Последнее редактирование: 14. 08. 2017, 06:34:59 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #284 : 14. 08. 2017, 09:18:44 »

Цитировать
Я думаю, что в ПШС решения принимает не г. А.В. Ткачёв. И не А.В. Калёнов.
Я больше того скажу, и я там тоже решения не принимаю. У нас клиент- король! Сделаю рассылочку на 2000 адресов с просьбой родителям определиться, какой рейтинг им мил, по такому и буду с сентября разбивать классику.



Ну и как, Сергей? Эксперимент провалился? Там проголосовавших 66 человек и половина голосуют сами не понимая о чём их спросили.
Это я уже молчу про техническую сторону вопроса  - один человек может голосовать сколько ему угодно.
А как же рассылка на 2000 адресов?
В общем и целом этого и следовало ожидать разумеется.
Процесс дискредитации вообще идеи национального рейтинга запущенный ЗиЗами с главным волюнтаристом Ткачёвым теперь уже судя по всему не остановить и он дойдёт до своего логического конца.
Логическим концом будет в определённом смысле ситуация, когда жизнь потребует кардинального реформирования всего устройства шахматной жизни в стране и по многим позициям всё придётся выстраивать заново и совершенно на иных принципах ибо этот поезд сойдя в неверном направлении (стрелку включили с самого верха)  в начале нулевых годов едет в тупик, но мало кто об этом знает - большинству пофигу ибо они сойдут с поезда на ближайших станциях...
А я второй раз не могу голосовать, а так хотела.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29
  Печать  
 
Перейти в: