Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 91
  Печать  
Автор Тема: Откуда берутся умные дети  (Прочитано 340858 раз)
mrg2015
Гость
« Ответ #255 : 29. 07. 2015, 02:20:24 »

С налогами вопросов нет?
Мне осталось подходящую аренду найти. Смеющийся
Сколько надо кв.м?
« Последнее редактирование: 29. 07. 2015, 02:27:38 от mrg2015 » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #256 : 29. 07. 2015, 02:28:24 »

Вот сюда позвоните для просветления.
https://ardera.ru/bc-dvincev?utm_source=ya&utm_medium=cpc&utm_term=dvincev&utm_campaign=dvincev_direct&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3Mzg4MjkxOzIyNDQxNTA1NDtnby5tYWlsLnJ1OnByZW1pdW0
Это прямо рядом с моим домом.
Кстати, хочу ещё у вас поинтересоваться одним интересным вопросом.
А пенсию мне государство потом вот вообще будет платить за работу по патенту?  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #257 : 29. 07. 2015, 02:29:56 »

Впрочем, может не звонить. Там всё написано.

Аренда офиса в бизнес-центре Двинцев

Площадь, м²
Этаж
Ставка, за м²/год
24   1   27 000 руб.   
310   1   27 000 руб.   
400   8   25 000 руб.   
527   1   27 000 руб.   
532   8   27 000 руб.   
1 310   6   27 000 руб.   
1 786   4   25 000 руб.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #258 : 29. 07. 2015, 02:33:33 »

Для информации. Меньше 15000 в Москве вообще не реально найти практически. Это за квадрат за год.
И ещё. Шахматный стол занимает по площади не менее 3 квадратных метров.
Итого например каморка папы Карло площадью скажем 10 квадратных метров... (где такую хрень найти только...  Строит глазки ) обойдётся в год в 150 косарей. И там можно будет заниматься с одним-двумя детьми индивидуально ещё и платя за патент. Не проще ли тогда просто домой к ним ездить и без всякой аренды и без всякого патента?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 241


« Ответ #259 : 29. 07. 2015, 02:37:23 »

Уваж. Мrg2015, Вы обращаетесь не по адресу. Рекомендую обратиться к персонажам, находящимся "под замочком"  Крутой в одном из разделов. У них подобные идеи давно воплощаются в жизнь. Фабрика-кухня с добровольной отдачей бабла поставлена на поток.
Записан
VNUTA
Постоянный житель
****
Сообщений: 389


Надо завязывать.


« Ответ #260 : 29. 07. 2015, 02:40:29 »

Восьмилетка заглянул мне через плечо, прочитал заголовок "Откуда берутся умные дети" и радостно сказал: "Это я знаю! Умные дети рождаются у умных родителей". Гы, а ведь верно. А мы тут развезли на 18 страниц  Смеющийся

А если продолжить флуд и ваши экономические выкладки, то получается, что не зря государство дерёт 60% налога. За это Вы бесплатно пользуетесь помещением. Снимать вышло бы не дешевле. И да, пенсию хоть какую-то платит потом... Впрочем, до пенсии лично я очень надеюсь не дожить, учитывая нашу медицину...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #261 : 29. 07. 2015, 02:41:17 »

Уваж. Мrg2015, Вы обращаетесь не по адресу. Рекомендую обратиться к персонажам, находящимся "под замочком"  Крутой в одном из разделов. У них подобные идеи давно воплощаются в жизнь. Фабрика-кухня с добровольной отдачей бабла поставлена на поток.


Вот то, что не по адресу - это точно. Я и бизнес (деньги) вещи принципиально несовместимые. На мне не действуют даже законы которые вроде как написаны во всех книжках как быть успешным и всякой прочей лабуды. Там например везде можно прочитать, что ты будешь успешен, если найдёшь нишу, которая
- будет нужна какой-то части людей - т.е. твоя деятельности будет востребована
- и ты будешь в этой работе ну скажем так - ты будешь делать то, что никто не делает.
Ну вот я делаю. Я про рейтинг ШФМ. Результат в смысле бабла все видите кто в теме?  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #262 : 29. 07. 2015, 02:43:45 »

Восьмилетка заглянул мне через плечо, прочитал заголовок "Откуда берутся умные дети" и радостно сказал: "Это я знаю! Умные дети рождаются у умных родителей". Гы, а ведь верно. А мы тут развезли на 18 страниц  Смеющийся

А если продолжить флуд и ваши экономические выкладки, то получается, что не зря государство дерёт 60% налога. За это Вы бесплатно пользуетесь помещением. Снимать вышло бы не дешевле. И да, пенсию хоть какую-то платит потом... Впрочем, до пенсии лично я очень надеюсь не дожить, учитывая нашу медицину...

Если мерять деньгами, то государство делает всё правильно. Как только мы начинает немного хотя бы задумываться о таких вещах как социальная составляющая работы с детьми, воспитательная составляющая и прочей ничего не значащей сейчас для государства хрени ситуация начинает очень сильно меняться и отнюдь не в лучшую сторону.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #263 : 29. 07. 2015, 02:44:39 »

Кстати я уже в этом теме писал, что умные дети берутся оттуда же откуда вообще появляются все дети.  Смеющийся
Не знаю уж на сколько ваш ребёнок в курсе в свои 8 лет данной проблематики.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
mrg2015
Гость
« Ответ #264 : 29. 07. 2015, 02:46:00 »

Уваж. Мrg2015, Вы обращаетесь не по адресу. Рекомендую обратиться к персонажам, находящимся "под замочком"  Крутой в одном из разделов. У них подобные идеи давно воплощаются в жизнь. Фабрика-кухня с добровольной отдачей бабла поставлена на поток.



Глупости это.
Главное, чтобы у человека не было "своего директора", как он писал выше.
Вот это страшно.
Записан
mrg2015
Гость
« Ответ #265 : 29. 07. 2015, 02:49:10 »

Кстати я уже в этом теме писал, что умные дети берутся оттуда же откуда вообще появляются все дети.  Смеющийся
Не знаю уж на сколько ваш ребёнок в курсе в свои 8 лет данной проблематики.  Улыбающийся
Позавчера идем по улице, шумно.
Он спрашивает "Откуда берутся деньги?"
"Откуда берутся дети?"  - переспрашиваю я его растерянно...
"Нет", хохочет он..."Откуда берутся деньги?"....
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #266 : 29. 07. 2015, 02:52:28 »

Уваж. Мrg2015, Вы обращаетесь не по адресу. Рекомендую обратиться к персонажам, находящимся "под замочком"  Крутой в одном из разделов. У них подобные идеи давно воплощаются в жизнь. Фабрика-кухня с добровольной отдачей бабла поставлена на поток.



Глупости это.
Главное, чтобы у человека не было "своего директора", как он писал выше.
Вот это страшно.

Немножко не понял. Вы-то не может знать - о чём речь. И я не понял про "своего директора"
Понимаете какая штука. Я решил что будут работать с детьми в 16 лет, я совершенно сознательно и готовился и поступал в педвуз.
Причём именно работать с детьми, а не остригать их родителей не бабас, обманывать родителей, вешать им на уши лапшу и так далее и тому подобное. Вот это для меня просто неприемлимо вообще.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 241


« Ответ #267 : 29. 07. 2015, 02:53:04 »

Вспомнился мальчик из х/ф "Жмурки"
Записан
mrg2015
Гость
« Ответ #268 : 29. 07. 2015, 02:55:00 »


А пенсию мне государство потом вот вообще будет платить за работу по патенту?  Смеющийся

Странно, что Вас это волнует....
У нас в стране редко кто из мужчин после 60-ти живет...

(если серьезно, то конечно, да, 25000 - это и есть всякие отчисления в пенсионный)
Записан
Viktor
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 241


« Ответ #269 : 29. 07. 2015, 02:55:59 »

Закончился турнир в Ярославле. Швейцарка - несовершенная вещь, но лучше никто не придумал...
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 91
  Печать  
 
Перейти в: