Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 246
  Печать  
Автор Тема: ЦДТ "На Вадковском"  (Прочитано 390438 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #3075 : 22. 12. 2020, 01:29:51 »

Это не фейк.
Ипполит писал. И я нашёл. Москва-24.
https://www.youtube.com/watch?v=NOQIM3N1hH0
Это с этими людьми надо разговаривать по поводу шахмат?
Какая классная клубная система?
с Небанутыми?
Так в ньюсовке таких - море!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #3076 : 22. 12. 2020, 01:32:37 »

Алексей. Вижу что читаете. Эти перелётчики заплатили 7500 рублей за этот идиотский аттракцион. Как вот Вы думаете (Вы сможете в гривны перевести сами) с детьми этих пассажиров можно вообще говорить о том, как правильно с ребёнком заниматься шахматами, если они его к тебе сунут? Я имею в виду с родителями такими?
Так вот такие и пихают в кладовку. А им своя жизнь - развлекалово. Вот тут на самолётике над Москвой полетели из Внуково во Внуково...
Так же и дитятко - в кладовку и трава не расти. Чтобы время хорошо провести.
« Последнее редактирование: 22. 12. 2020, 01:45:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #3077 : 22. 12. 2020, 01:34:26 »

Михаил! А Люфтганза таким не занимается? Просто интересно.
Это к вопросу о качестве населения и разницы между странами.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
alegriblog
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1027


« Ответ #3078 : 22. 12. 2020, 01:43:13 »

Цитировать
Алексей. Вижу что читаете. Эти перелётчики заплатили 7500 рублей за этот идиотский аттракцион. Как вот Вы думаете (Вы сможете в гривны перевести сами) с детьми этих пассажиров можно вообще говорить о том, как правильно с ребёнком заниматься шахматами, если они его к тебе сунут?

Для этого я стараюсь как-то выкручиваться, организовывая многоступенчатый отбор, чтобы как-то выровнять ситуацию и окружать себя только адекватными людьми.

Александр, я в душе еще более циничный чем Вы. Может быть потому что в детстве воспитывался родителями очень порядочным наивным добрым мальчиком, а потом по жизни из-за этого хлебнул из бочки такого ГОВНИЩА...:-)

Сейчас по другому нельзя оставаться адекватным. Очень понимаю все, что Вы тут пишите.
« Последнее редактирование: 22. 12. 2020, 01:55:44 от alegriblog » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #3079 : 22. 12. 2020, 01:48:37 »

Я это прекрасно понимаю и своей стране желаю только одного - жесточайшего кризиса по всем фронтам, чтобы люди хлебнули и одумались.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #3080 : 22. 12. 2020, 01:51:04 »

И что бы такой КРИЗИС, чтобы после него ни одному уроду не пришло  в его дебильную башку на тачку немецкую присобачить картинку Можем повторить, На Берлин...
Что бы вся дурь из всех бошек нафиг выветрилась!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #3081 : 22. 12. 2020, 10:39:33 »


Вот видео с очередных занятий. Учу детей считать до десяти.

https://youtu.be/61ecXmcfKIc
« Последнее редактирование: 23. 12. 2020, 05:01:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #3082 : 23. 12. 2020, 10:10:16 »

Зачем до десяти, когда надо до восьми?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #3083 : 23. 12. 2020, 10:43:22 »

Там сёги. Тогда до 9.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #3084 : 24. 12. 2020, 04:49:53 »

Михаил, а вы по моим ссылкам не заходили? Я не очень переводу гугла доверяю. Что там с клубно-настольным движением?
А, что вам показалось странным в переводе? Или, что бы вы хотели уточнить?
Я не поняла, что это за мероприятие (ну кроме того, что это общегерманский турнир, и что список игр каждый год несколько отличается от предыдущего). Оно единственное или проводятся аналоги? Играют ли дети, или это мир для взрослых (на видео с турнира детей и даже подростков нет)?
А что это за вторая игра по популярности после шахмат? Что-то карточное. Вы сталкивались?
Получил полную информацию от эксперта   Улыбающийся о том как организована "настольная игровая жизнь" общественная жизнь в Германии. Если коротко, то есть специальные магазины, в которых:
-можно купить игры;
-можно найти партнёров на различные игры;
-можно узнать о месте и времени турниров (городских, областных, всей страны) по разным играм, командные и индивидуальные.
Эти турниры в большинстве случаев организуют сами компании-создатели игр. Призы-вещевые, так как денежные призы в Германии незаконны практически для всех игр (кроме шахмат Улыбающийся Улыбающийся). Детских клубов нет, но дети играют в основном с друзьями, дома и на отдыхе.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #3085 : 24. 12. 2020, 05:20:23 »

Получил полную информацию от эксперта   Улыбающийся о том как организована "настольная игровая жизнь" общественная жизнь в Германии. Если коротко, то есть специальные магазины, в которых:
-можно купить игры;
-можно найти партнёров на различные игры;
-можно узнать о месте и времени турниров (городских, областных, всей страны) по разным играм, командные и индивидуальные.
Эти турниры в большинстве случаев организуют сами компании-создатели игр. Призы-вещевые, так как денежные призы в Германии незаконны практически для всех игр (кроме шахмат Улыбающийся Улыбающийся). Детских клубов нет, но дети играют в основном с друзьями, дома и на отдыхе.
Спасибо, Михаил! Очень познавательно. И знаете, что интересно? В России все устроено почти так же, как в Германии. И турниры проводят или на фестивалях (у вас самый значимый для Европы в Эссене, у нас - московский Игрокон), или магазины и/или издатели игр (очень редко). Правда, до КВ организовывались детские игротеки+турниры от МосИгры и Игроведа, так что в чем-то у нас было даже покруче)
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #3086 : 24. 12. 2020, 05:51:00 »

у вас самый значимый для Европы в Эссене
1. Меня просветили Улыбающийся Улыбающийся
2. Говорят, что самая популярная игра "Wingspan” (Крылья) (выпуск 2019).
« Последнее редактирование: 24. 12. 2020, 05:53:38 от FIBM » Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #3087 : 24. 12. 2020, 07:10:04 »

у вас самый значимый для Европы в Эссене
1. Меня просветили Улыбающийся Улыбающийся
2. Говорят, что самая популярная игра "Wingspan” (Крылья) (выпуск 2019).
Это очень симпатичная "семейная" игра на создание "движка" и последующий набор очков. Мы все лето в нее играли с дочкой и друзьями и планируем продолжить в праздники (ее продолжительность не позволяет играть в будние дни). Она не агрессивная (нельзя вредить противнику, процесс идет параллельно, победитель может быть не определен до конца игры), легко играется на любую компанию, низкий порог вхождения (можно играть лет с 8-10, легко объяснить правила) и хороша эстетически.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #3088 : 24. 12. 2020, 08:09:45 »

у вас самый значимый для Европы в Эссене
1. Меня просветили Улыбающийся Улыбающийся
2. Говорят, что самая популярная игра "Wingspan” (Крылья) (выпуск 2019).
Это очень симпатичная "семейная" игра на создание "движка" и последующий набор очков. Мы все лето в нее играли с дочкой и друзьями и планируем продолжить в праздники (ее продолжительность не позволяет играть в будние дни). Она не агрессивная (нельзя вредить противнику, процесс идет параллельно, победитель может быть не определен до конца игры), легко играется на любую компанию, низкий порог вхождения (можно играть лет с 8-10, легко объяснить правила) и хороша эстетически.
Спасибо. У нас сейчас праздники, и меня "заставили" Улыбающийся сыграть в "семь чудес". Неплохо. Улыбающийся
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #3089 : 24. 12. 2020, 08:34:34 »

у вас самый значимый для Европы в Эссене
1. Меня просветили Улыбающийся Улыбающийся
2. Говорят, что самая популярная игра "Wingspan” (Крылья) (выпуск 2019).
Это очень симпатичная "семейная" игра на создание "движка" и последующий набор очков. Мы все лето в нее играли с дочкой и друзьями и планируем продолжить в праздники (ее продолжительность не позволяет играть в будние дни). Она не агрессивная (нельзя вредить противнику, процесс идет параллельно, победитель может быть не определен до конца игры), легко играется на любую компанию, низкий порог вхождения (можно играть лет с 8-10, легко объяснить правила) и хороша эстетически.
Спасибо. У нас сейчас праздники, и меня "заставили" Улыбающийся сыграть в "семь чудес". Неплохо. Улыбающийся
Ага. Мы ее дуэльный вариант с ребенком очень любим) В базовую версию пока не было возможности поиграть, даже отдали друзьям с большим числом игроков((
Записан
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 246
  Печать  
 
Перейти в: