Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 246
  Печать  
Автор Тема: ЦДТ "На Вадковском"  (Прочитано 390835 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1260 : 10. 10. 2019, 08:50:31 »

Вот Вам конкретный пример. Значит Ирине Родниной можно сидеть в государственной Думе и голосовать за повышение пенсионного возраста! А если кто-то в какой-то интернет-помойке напишет, что была великая спортсменка а превратилось в известно кого, то это вот уже типа моветон.
Так что ли, Михаил?
Именно так.

Прелестно! А моё мнение иное - делать там этим спортсменам нечего! И они жестоко потом за это поплатятся так как останутся в памяти людей членами этого сборища врагов народа!
« Последнее редактирование: 10. 10. 2019, 08:53:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1261 : 10. 10. 2019, 08:53:22 »

Вот Вам конкретный пример. Значит Ирине Родниной можно сидеть в государственной Думе и голосовать за повышение пенсионного возраста! А если кто-то в какой-то интернет-помойке напишет, что была великая спортсменка а превратилось в известно кого, то это вот уже типа моветон.
Так что ли, Михаил?
Именно так.

Прелестно! А мой мнение иное - делать там этим спортсменам нечего! И они жестоко потом за это поплатятся так как останутся в памяти людей членами этого сборища врагов народа!

Там же лучшие люди страны собрались, Александр Владимирович..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1262 : 10. 10. 2019, 08:54:42 »

https://www.youtube.com/watch?v=Hplnr7bTIKg
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #1263 : 10. 10. 2019, 09:31:38 »

Вот Вам конкретный пример. Значит Ирине Родниной можно сидеть в государственной Думе и голосовать за повышение пенсионного возраста! А если кто-то в какой-то интернет-помойке напишет, что была великая спортсменка а превратилось в известно кого, то это вот уже типа моветон.
Так что ли, Михаил?
Именно так.

Прелестно! А моё мнение иное - делать там этим спортсменам нечего! И они жестоко потом за это поплатятся так как останутся в памяти людей членами этого сборища врагов народа!

Да никак они не поплатятся. Тем более у нас враги народа всё время меняются, сегодня ты враг, через 10 лет герой, через 30 опять враг.
Помню был маленьким, так "красные" были хорошие, а "белые" плохие, потом чуть подрос - стало наоборот. А теперь опять вроде как красные стали хорошими, а белые плохими. Но при этом модно быть верующим, одновременно вспоминая, какой хороший был Союз... Парадокс на парадоксе..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1264 : 10. 10. 2019, 09:36:37 »

Это должно когда-то кончится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1265 : 11. 10. 2019, 07:31:44 »

А вот мы сейчас всю правду про FIBM выясним. Примерим к нему лекало со штангенциркулем, которыми его политическая референтная группа пользуется!
Скажите, FIBM, чей Крым? Государственно-территориальную принадлежность Крыма озвучьте, пожалуйста!
И дополнительный вопрос: "Севастополь - это город воинской славы русского оружия"?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1266 : 11. 10. 2019, 09:28:29 »

Михаил Вам на такой вопрос отвечать не станет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1267 : 11. 10. 2019, 10:39:05 »

А вот мы сейчас всю правду про FIBM выясним. Примерим к нему лекало со штангенциркулем, которыми его политическая референтная группа пользуется!
Скажите, FIBM, чей Крым? Государственно-территориальную принадлежность Крыма озвучьте, пожалуйста!
И дополнительный вопрос: "Севастополь - это город воинской славы русского оружия"?
Тоже мне секрет Полишинеля Улыбающийся Думаю, несмотря на зловредное влияние немецкого зомбоящика, FIMB знает правильный ответ Улыбающийся
Только вот кому от этого стало лучше?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1268 : 11. 10. 2019, 10:51:20 »

Скажи мне чей Крым, и я скажу тебе кто ты  Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1269 : 11. 10. 2019, 10:55:39 »

Судя по количеству черепков амфор в Керчи, греческий, не? Смеющийся И от немцев там осколков авиабомб немеряно... Готы. Готы - однозначно!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1270 : 11. 10. 2019, 11:01:05 »

А вот мы сейчас всю правду про FIBM выясним. Примерим к нему лекало со штангенциркулем, которыми его политическая референтная группа пользуется!
Скажите, FIBM, чей Крым? Государственно-территориальную принадлежность Крыма озвучьте, пожалуйста!
И дополнительный вопрос: "Севастополь - это город воинской славы русского оружия"?
Тоже мне секрет Полишинеля Улыбающийся Думаю, несмотря на зловредное влияние немецкого зомбоящика, FIMB знает правильный ответ Улыбающийся
Только вот кому от этого стало лучше?

Ну что вы все к нему пристали?
У Главэксперта правильная идеологически выдержанная жизненная позиция, в отличие от Администрации с её незрелыми взглядами и с её тлетворным влиянием на всё вокруг..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1271 : 11. 10. 2019, 11:02:55 »

А вот мы сейчас всю правду про FIBM выясним. Примерим к нему лекало со штангенциркулем, которыми его политическая референтная группа пользуется!
Скажите, FIBM, чей Крым? Государственно-территориальную принадлежность Крыма озвучьте, пожалуйста!
И дополнительный вопрос: "Севастополь - это город воинской славы русского оружия"?
Тоже мне секрет Полишинеля Улыбающийся Думаю, несмотря на зловредное влияние немецкого зомбоящика, FIMB знает правильный ответ Улыбающийся
Только вот кому от этого стало лучше?

Ну что вы все к нему пристали?
У Главэксперта правильная идеологически выдержанная жизненная позиция, в отличие от Администрации с её незрелыми взглядами и с её тлетворным влиянием на всё вокруг..
Я бы сказал, как это по-простому называется, но у ваш ГЭ неприкасаемый, его обижать нельзя Улыбающийся
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1272 : 11. 10. 2019, 11:09:12 »

Судя по количеству черепков амфор в Керчи, греческий, не? Смеющийся И от немцев там осколков авиабомб немеряно... Готы. Готы - однозначно!
Там ещё генуезские крепости. Итальянский Крым, чего уж там.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1273 : 11. 10. 2019, 11:10:45 »

Не всех ещё перечислили, между прочим.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1274 : 11. 10. 2019, 11:31:18 »

Что было - то прошло, главное чей Крым сейчас! А он наш, и как только туда будут ходить поезда, мы обязательно поедем, нам профсоюз льготные путёвки в санатории выделяет, всем кстати рекомендую учителям, хотя они и так должны быть в курсе.
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 246
  Печать  
 
Перейти в: