Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 246
  Печать  
Автор Тема: ЦДТ "На Вадковском"  (Прочитано 390501 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1095 : 09. 10. 2019, 12:47:33 »

Расслабьтесь все! Я завтра научу своих детишек искать пиратские сокровища в Шакал!
А вы учите играть в деревянные чурбачки! И давайте  - наказывайте следуя демагогии из последнего поста ни о чём....
« Последнее редактирование: 09. 10. 2019, 12:52:12 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1096 : 09. 10. 2019, 12:58:53 »

Я вот  такой - я не опущусь стоять у демонстрационной доски перед сопляком который передо мной из ладей башенки строит. И этот сопляк даже не будет достоин моего замечания  -  ни что что быть отправленным в угол ( там у меня ,будущие кмс стояли за не плохое поведение) а этого убогого за что наказывать?

Я напоминаю о чём полемика.
Я просто с такими не занимаюсь вообще! И не вижу смысла наказывать. Они вообще не достойны, что бы я им что-то сказал про шахматы. Вот больше никому ни о чём ни говорю. НЕ ДОСТОЙНЫ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1097 : 09. 10. 2019, 01:09:53 »

Вы даже никто не понимаете какой это кайф говорить - я больше не занимаюсь шахматами с детьми овцам!!! И видеть их офигевшие глаза!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1098 : 09. 10. 2019, 01:12:25 »

Это вообще обалденно, когда ньюсовок офигивает! Ему полезно! Он думает что ему сейчас и эту услугу предложат а ему - иди в жопу!!!!   Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1099 : 09. 10. 2019, 01:16:07 »

Вы даже никто не понимаете какой это кайф говорить - я больше не занимаюсь шахматами с детьми овцам!!! И видеть их офигевшие глаза!

Где знаменитая картинка - эмблема Форума - с мамашами-овцами и тренерами-баблоделами разными шрифтами? В какой теме прячется?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1100 : 09. 10. 2019, 01:21:26 »

Зачем ругаешься, начальника?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1101 : 09. 10. 2019, 01:23:07 »

А вообще это моё общее мнение о родителях детей ньюсовка! Подавляющее из них (не все) не занимаются своими детьми. Они трахаются, смотрят Петросяна и прочую попсятину и живут своей жизнью, в потом сбаргривают своих чад на всевозможные развивашки - быдло народ быдло России!
« Последнее редактирование: 09. 10. 2019, 01:28:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1102 : 09. 10. 2019, 01:31:21 »

Учитесь, дорогой РусГросс!

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1103 : 09. 10. 2019, 01:34:56 »

Да ваши дети - конченые дебилоиды по снавнению с мальчишками которые ко мне приходили в 90-е.
А теперь я здесь - социальный педагог! Я буду очень добр к этим несчастным детям (которых искалечил ньюсовок) я сделаю всё что могу...
« Последнее редактирование: 09. 10. 2019, 01:51:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1104 : 09. 10. 2019, 01:38:13 »

В современном мире ах-ах-ах быть кмс по шахматам и поступить в серьёзный вуз. УБОГИЕ! Я уменя из парней кто провёл детство в шахматах и аспирант Фитзтеха и защищающийся вот сейчас аспирант МГУ! Убогие вы кто шахматы погрузил в болото отгоршкового бешенства!
« Последнее редактирование: 09. 10. 2019, 01:49:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1105 : 09. 10. 2019, 03:47:16 »

Самое ужасное у ребенка наступает тогда, когда он понимает, что никто уже его наказывать не собирается, никому его провалы и успехи уже не интересны.
+1000.  Это и есть самая главная проблема и шахмат в УДО, школе, далее везде. Дети (любого возраста) очень точно чувствуют "фальш". И у них очень быстро появляется внутренний вопрос: " А на хрена я сюда хожу? А на хрена я должен слушать "этого у доски", который очевидно ни меня, ни моих родителей НЕ уважает?".
2. И точно такая же" фальш" видна всем (и детям также) в этих роликах " учителей-методистов".
3. И по поводу " прыгания конем" вы также не правы: если делаешь это фальшиво, то хоть опрыгайся, а если фальши нет, то да, полезно.
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1106 : 09. 10. 2019, 08:13:20 »

А тут ведь запросто может кто-нибудь недовольный уважаемым Мытищинцем за т.н. "добровольные" отжимания просигнализировать уполномоченному по правам детей, в социальную службу и прокуратуру за такие "издевательства".  И рокировочка, не дай Б-г произойти может. Уже сам достойнейший тренер отжиматься где-нибудь в соликамских "лебедях" под шконкой начнёт? А если злые люди скажут, что трогал он детей за спины или пониже?.. То вообще страшно представить, что с ним станет... Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1107 : 09. 10. 2019, 08:35:51 »

Самое ужасное у ребенка наступает тогда, когда он понимает, что никто уже его наказывать не собирается, никому его провалы и успехи уже не интересны.
+1000.  Это и есть самая главная проблема и шахмат в УДО, школе, далее везде. Дети (любого возраста) очень точно чувствуют "фальш". И у них очень быстро появляется внутренний вопрос: " А на хрена я сюда хожу? А на хрена я должен слушать "этого у доски", который очевидно ни меня, ни моих родителей НЕ уважает?".
2. И точно такая же" фальш" видна всем (и детям также) в этих роликах " учителей-методистов".
3. И по поводу " прыгания конем" вы также не правы: если делаешь это фальшиво, то хоть опрыгайся, а если фальши нет, то да, полезно.


Это Вы меня поучаете, который почти три десятка лет с детьми работает и на свою работу ещё и свои деньги тратит чуть ли не каждую неделю?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1108 : 09. 10. 2019, 08:39:48 »

Реальная катастрофа - это современные ньюсовковые родители которые готовы пихать своего ребёнка во что угодно вопреки всему - его склонностям, желаниям и так далее. Которые мигом нашпигуют секцию по шахматам никаковскими ибо шахматы есть что-то ну очень вумное и развивающее, которые тащат малышей после 6 уроков в ньюсовковой школе на дополнительный англицкий язык! И так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1109 : 09. 10. 2019, 08:41:23 »

Расслабьтесь все! Я завтра научу своих детишек искать пиратские сокровища в Шакал!
А вы учите играть в деревянные чурбачки! И давайте  - наказывайте следуя демагогии из последнего поста ни о чём....
В Шакале есть два "скользких" момента: конпляное поле и ром, который спасает от всего)))
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 246
  Печать  
 
Перейти в: