Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Вопрос цены  (Прочитано 84744 раз)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #75 : 01. 12. 2019, 06:29:47 »

А вот эту гроссмейстерскую школу, кто посещал? Тут и о физподготовке, кажется, не забывают?

Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #76 : 01. 12. 2019, 10:45:18 »

А вот эту гроссмейстерскую школу, кто посещал? Тут и о физподготовке, кажется, не забывают?
Малыш пару раз посещал. Подмигивающий
Шутка. Просто, когда к Белову ездил заниматься, бывал там.
Кажется тогда там были только шахматы. Это последнее время они решили расширить ассортимент услуг.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #77 : 01. 12. 2019, 10:49:48 »

А вот эту гроссмейстерскую школу, кто посещал? Тут и о физподготовке, кажется, не забывают?
Малыш пару раз посещал. Подмигивающий
Шутка. Просто, когда к Белову ездил заниматься, бывал там.
Кажется тогда там были только шахматы. Это последнее время они решили расширить ассортимент услуг.
И всё-таки, может кто-нибудь сформулировать, что в этой школе плохого? Или в "ассортименте" услуг?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #78 : 01. 12. 2019, 10:57:11 »

А вот эту гроссмейстерскую школу, кто посещал? Тут и о физподготовке, кажется, не забывают?
Малыш пару раз посещал. Подмигивающий
Шутка. Просто, когда к Белову ездил заниматься, бывал там.
Кажется тогда там были только шахматы. Это последнее время они решили расширить ассортимент услуг.
И всё-таки, может кто-нибудь сформулировать, что в этой школе плохого? Или в "ассортименте" услуг?
Я разве говорю, что плохо? Наоборот, рекламирую. Почему бы тренеру не помочь.
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #79 : 01. 12. 2019, 10:58:43 »

Да что там может быть плохого? Люди пишут только хорошее на сайте:

Неповторимая атмосфера, которую они создают на занятиях, индивидуальный подход к каждому ученику дают свои результаты: ребята глубже погружаются в увлекательный мир шахмат, начинают видеть нюансы, более тонко чувствуют и понимают смысл и красоту этой великой игры.Учиться шахматам в «Капабланке» не всегда легко, но всегда интересно. И если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок научился играть в настоящие шахматы на высоком уровне - Вам сюда!

Тоже папа шахматиста написал.

Профессиональный копирайтер лучше не скажет!
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #80 : 01. 12. 2019, 11:59:59 »

А вот эту гроссмейстерскую школу, кто посещал? Тут и о физподготовке, кажется, не забывают?
Малыш пару раз посещал. Подмигивающий
Шутка. Просто, когда к Белову ездил заниматься, бывал там.
Кажется тогда там были только шахматы. Это последнее время они решили расширить ассортимент услуг.
И всё-таки, может кто-нибудь сформулировать, что в этой школе плохого? Или в "ассортименте" услуг?
Я разве говорю, что плохо? Наоборот, рекламирую. Почему бы тренеру не помочь.
Оказывается я спутал две "гроссмейстерские школы":Капабланка, и там где расценки (думал, что речь шла об одной и той же). Тогда вопрос только к АВ Улыбающийся.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #81 : 01. 12. 2019, 01:45:26 »

Потому что есть платить с такого все положенные налоги, то работать станет бессмысленно, а значит... Догадайтесь дальше сами.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Che
Новичок
*
Сообщений: 41


WWW
« Ответ #82 : 01. 12. 2019, 03:10:35 »

А выплата налогов государству в этом всём подразумевается?  Смеющийся

Да, мы платим налоги =) УСН и 6%, онлайн-касса, как полагается. Но вы еще вовремя нашли прайс, в прошлом учебном году еще меньше цены были. Гроссмейстер Александр Рахманов помогает.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #83 : 01. 12. 2019, 04:30:22 »

А для меня например налог 60 процентов. Вот такое у нас доброе государство.
И когда я пишу про ньюсовок мне ещё тут замечания делают.
Впрочем, с платными группами в частности и шахматами вообще моя работа пошла лесом.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #84 : 01. 12. 2019, 04:41:18 »

А для меня например налог 60 процентов. Вот такое у нас доброе государство.
Получается, тот, кто работает на себя и только налоги государству платит, платит гораздо меньше, чем тот, кто работает на государство(бюджетник). Государство у нас самый крутой эксплуататор  Смеющийся
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #85 : 01. 12. 2019, 05:00:48 »

А для меня например налог 60 процентов. Вот такое у нас доброе государство.
И когда я пишу про ньюсовок мне ещё тут замечания делают.
Впрочем, с платными группами в частности и шахматами вообще моя работа пошла лесом.

Муниципалитет Вас помещением в центре Москвы обеспечивает, уборку производит, оплачивает охрану, освобождает от необходимости вести бухучет, следит за соблюдением техники безопасности, предоставляет высококачественный шашечный инвентарь (между прочим, один комплект 4000 р. стоит!). Ваше УДО обеспечивает Вам непрерывный приток обучающихся, т.е. Вам не надо тратиться на рекламу, как частникам. Кроме того, с вашей полностью "белой" зарплаты производятся отчисления в пенсионный фонд и прочие страховые взносы. Все положенные Вам по закону выплаты Вы получаете день в день!

Разве работая на государство Вы не чувствуете уверенность в завтрашнем дне?! Неужели такая уверенность не стоит каких-то 60%?! Вам целых 40% оставляют! Да если Вы 500 тыс для государства соберете, то на руки получите аж 200 тысяч!!! Кто из Ваших коллег может похвастаться такими заплатами?

А Вы к тому же вместо того, чтобы благодарить наше государство, которое предоставляет Вам столь роскошные возможности, постоянно чем-то возмущаетесь... Надо думать о том, как работать лучше, как работать эффективнее! О том, как расширять охват молодежи, внедрять патриотическое воспитание, вести разъяснительную и воспитательную работу среди родителей...
« Последнее редактирование: 01. 12. 2019, 05:04:10 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #86 : 01. 12. 2019, 05:08:25 »

Я, к примеру, в своих хозрасчетных группах в текущем сезоне взял обязательство ежемесячно проводить беседы с родителями и детьми по повышению бдительности, профилактике терроризма, пожарной безопасности, противодействию экстремизму, семейному насилию и вреде курения. По просьбе администрации, разумеется. И никаких надбавок за это с государства не требую, даже мысли об этом не возникает. А ведь мне на руки только 36% выплачивают!
« Последнее редактирование: 01. 12. 2019, 05:13:11 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
RusGross
Гость
« Ответ #87 : 01. 12. 2019, 05:09:43 »

 Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #88 : 01. 12. 2019, 06:27:17 »

Да насрать, Марк. Мне то что? Это работа осталась без так популярных шахмат!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #89 : 01. 12. 2019, 06:38:21 »

И не правда ли, странно, что не уволились уборщицы, не перестали отапливать здание, дети как ходили во всякие кружки, так и ходят.
Все ваши аргументы, Марк, рухнули как карточный домик. Вот только шахмат у них теперь нет и не будет.
 Смеющийся А родители всё идут и идут, всё спрашивают и спрашивают...  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21
  Печать  
 
Перейти в: