Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Юношеское командное первенство Москвы 2014  (Прочитано 33211 раз)
Протон
Новичок
*
Сообщений: 17


« Ответ #105 : 31. 01. 2014, 10:05:54 »

А свою силу мы покажем на Кубке Москвы!
Ну Вам самим то не смешно ? По моему эта ситуация смешит всех, кто хоть что-то знает об этом турнире. (Кстати сам об этом турнире
совсем недавно узнал). Играть высококовозрастными старшекласниками против учеников начальной школы это показывать силу ?
Ну давайте еще устроим турнир сборной детей 1996 года против сборной детей 2005 года. Пусть сборная детей 1996 года покажет силу Смеющийся
Вообще как я понимаю для спортшкол это смотр молодого резерва и только всего. Пустой турнир, никому не нужный.
Если бы мой занимался-бы в спортшколе я бы очень много вопросов задал бы о целесообразности участия в этом турнире.
Ради Бога не обижайтесь. Это всего лишь констатация факта.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #106 : 31. 01. 2014, 11:45:09 »

Ну Вам самим то не смешно ? По моему эта ситуация смешит всех, кто хоть что-то знает об этом турнире. (Кстати сам об этом турнире
совсем недавно узнал). Играть высококовозрастными старшекласниками против учеников начальной школы это показывать силу ?
Ну давайте еще устроим турнир сборной детей 1996 года против сборной детей 2005 года. Пусть сборная детей 1996 года покажет силу Смеющийся
Вообще как я понимаю для спортшкол это смотр молодого резерва и только всего. Пустой турнир, никому не нужный.
Если бы мой занимался-бы в спортшколе я бы очень много вопросов задал бы о целесообразности участия в этом турнире.
Ради Бога не обижайтесь. Это всего лишь констатация факта.
Было бы смешно обижаться на Ваш пост. По нему просто видно, что Вы совершенно не знаете историю турнира, а также текущий расклад сил. За все время проведения турнира, а проводится он с 2009-го года, в призовой тройке всегда было две спортшколы и лишь одна секция. Четырежды турнир выигрывала "Юность Москвы" и лишь в прошлом году турнир сумела выиграть "Школа №1189". Кроме того, в этом году в среднем спортшколы явно сильнее секций, даже не смотря на гандикап. Это совершенно очевидно, достаточно посмотреть рейтинг-лист. Я уверен, что среди команд, которые займут первые 5 мест в этом году, снова будут все четыре спортшколы. Так что, в отличие от Вашего поста, ничего смешного в этом турнире нет!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в: