Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552317 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #300 : 19. 04. 2017, 04:28:04 »

Мне интересно, как они себе представляют помощь? Кто-то из них будет макросы писать? Самой большой помощью были бы дальнейшие работы по улучшению базы РШФ. Я целый список пожеланий могу выкатить, что можно сделать для удобства и ускорения работы операторов. Пусть делают  Смеющийся
Больше всего времени у меня отнимает необходимость продолжать считать ШФМ. Надо постоянно состыковывать одно с другим. Не, я его и так не собиралась бросать. Но думала, после 1 марта смогу его на некоторое время отодвинуть, и досчитать потом. Сказали же сами, что после 1 марта не нужен будет. Так нет, дёргают с ним постоянно.
А так-то, если б так просто было помочь, я бы старшего сына этим загрузила. Не, он и сейчас помогает и грузит. Но ШФМ за меня он сделать не может.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #301 : 19. 04. 2017, 04:31:14 »

Екатерина, так ведь если базы совокупятся, то рейтинг ШФМ будет считать не нужно.
Или Вы его и в таком случае планируете дальше считать?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #302 : 19. 04. 2017, 04:37:33 »

Хорошо! Вот ща думаю. То ли в ближайшие пару дней сделать очередной рейт ШФМ, то ли заняться файлом для переноса. Пожалуй плюну на пока на новый рейтинг лист и сделаю обновлённый отредактированный файл переноса.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #303 : 19. 04. 2017, 04:38:47 »

А вот я поддерживаю. В конце-концов, если будет такая необходимость, ну выпустите новый рейтинг-лист ШФМ где-то к концу майских праздников.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #304 : 19. 04. 2017, 04:39:00 »

Мне интересно, как они себе представляют помощь? Кто-то из них будет макросы писать? Самой большой помощью были бы дальнейшие работы по улучшению базы РШФ. Я целый список пожеланий могу выкатить, что можно сделать для удобства и ускорения работы операторов. Пусть делают  Смеющийся
Помощник будет писать и отправлять обращения с просьбой внести улучшения, повышающие удобство и ускоряющие работу оператора? Крутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #305 : 19. 04. 2017, 04:41:16 »

Угу. А поскольку работать будут уже двое, то им понадобится начальник - смотрящий. Кто-то же должен их работу координировать?  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #306 : 19. 04. 2017, 04:57:53 »

Мне интересно, как они себе представляют помощь? Кто-то из них будет макросы писать? Самой большой помощью были бы дальнейшие работы по улучшению базы РШФ. Я целый список пожеланий могу выкатить, что можно сделать для удобства и ускорения работы операторов. Пусть делают  Смеющийся
Помощник будет писать и отправлять обращения с просьбой внести улучшения, повышающие удобство и ускоряющие работу оператора? Крутой
Ну поскольку с инициативой о помощнике выступила родственница главного разработчика, то логично попросить у неё именно такой помощи.  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #307 : 19. 04. 2017, 05:01:22 »

А ещё неплохо было бы (для начала) чтобы он всё-таки помог двум базам совокупиться...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #308 : 19. 04. 2017, 05:44:44 »

Я думаю, что всем четырём парням из ДЮК на это пофиг, так же как мне.  Мне этот рейтинг РШФ нафиг не всрался, з.п. от него не зависит.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #309 : 19. 04. 2017, 05:57:54 »

Не... Ну а кроме зарплаты наверное ведь что-то ещё есть... Ну там... Мы все делаем общее дело, в нём должен быть порядок и всем удобно и хорошо. Нужно стараться улучшать что возможно...
Или я не прав и безнадёжно устарел?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #310 : 19. 04. 2017, 07:49:05 »

Нет, Александр Владимирович, наоборот, вы максимально современны, в том, что касается разных компьютерных примочек.
Просто раз так, то поэтому и такой вывод у меня.
Записан
лено
Гость
« Ответ #311 : 26. 04. 2017, 12:25:22 »

http://ruchess.ru/news/all/v_loo_proshlo_zasedanie_detsko_yunosheskoy_komissii_rshf/
А что было здесь? ( может в др . Тему ?  Все же не москвы был Дюк)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #312 : 26. 04. 2017, 05:37:18 »

Да пусть здесь будет. Что такого? Дюк - она и в Африке -  ДЮК - что московская, что российская - одного поля ягоды...
Я-то жду протокола этого очередного сходняка шахматистов только лишь чтобы убедиться в одном факте, который здесь уже не раз писал.
Россия в нынешнем состоянии достойна национального шахматного рейтинга только с невообразимо убогой математикой и с низкотехнологичным любительским исполнением уже в смысле программирования.
Т.е. вот такой вопрос на ДЮК был никому наверняка не интересен его даже поднимать (про российский рейтинг ибо чего его поднимать - для лапотной-то в самый раз всё сделано и работает).
« Последнее редактирование: 26. 04. 2017, 05:39:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #313 : 26. 04. 2017, 05:55:54 »

А вот если Сергей (Папа шахматиста) там не был, я буду сильно удивлён, так как явно совершенно, что как раз вот то, что его напрямую касается, там обсуждалось. См. фотку.
Ну какой ещё у нас случай был на детском чемпионате Москвы? Ну тут уже все знают - какой и с кем.


* slychay.png (278.58 Кб, 677x502 - просмотрено 922 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #314 : 26. 04. 2017, 10:57:41 »

Вы очень сильно удивитесь, Александр Владимирович, но я НЕ БЫЛ.. Это как пропустить собственные похороны.

Пять малышей и прогрессирующий Альцгеймер избавили меня от присутствия на ДЮК. А может оно и к лучшему, Господь уберег.

С другой стороны, что хорошего ДЮК делала хоть одному из юных шахматистов? При той минимальной поддержке, что делает РШФ (одно оплаченное соревнование в год) и ШФМ (ноль оплаченных), присутствие на ДЮК может и не имеет смысла. Математику рейтингов ДЮК точно не пересчитывает. Не случайно ДЮК НЕ СУЩЕСТВУЕТ в шахматных федерациях развитых стран. И ничего, живут.

А вот то, что не могу здесь написать репортаж об очередном историческом заседании, вот в этом искренне каюсь перед уважаемыми форумчанами.

Слабая надежда есть на Славу Борисова, но он может не поведать нам про свою кадровую драму и про шекспировские страсти на заседании.
Мы никогда не узнаем, какими способами ДЮК выбила из многоуважаемого Вячеслава заявление о своей отставке.
И тогда нам придется довольствоваться лишь скупыми строками протокола..

Кстати, о протоколе.
А знаете ли вы, дорогие форумчане, что между двумя судьбоносными заседаниями 19 и 25 апреля в ДЮК было ДВА СЕКРЕТАРЯ?

http://ruchess.ru/federation/comissions/children_and_youth/

Протокол 19 апреля уже подписан секретарем Евгением Решетниковым, а заявление об отставке секретаря Вячеслава Борисова ДЮК смогла добиться лишь 25 апреля.

Также безумно интересно было бы услышать "о принадлежности юных спортсменов к регионам и ответственности за возможные махинации". Напоминаем, что ответственность по всевозможным кодексам наступает лишь с 14 лет.

Неужели кровавая ДЮК снизила эту планку и - как при Сталине - ответственность будет наступать с 7 лет?
Драма российских шахмат продолжается, господа..
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: