Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552409 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #285 : 06. 04. 2017, 07:29:05 »

Думаю, что по ФИДЕ и по РШФ. Сомнительно, чтобы ШФМ дожил до октября...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #286 : 06. 04. 2017, 07:57:31 »

А кто его знает... Я про рейтинг ШФМ... С таким врачом-реаниматологом как Екатерина ни то что рейтинг ШФМ, пациенты с дыханием Чейн-Стокса вместо того чтобы отдать богу душу стометровку побегут...
Так что, не знаю, не знаю...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #287 : 06. 04. 2017, 08:10:47 »

Ткачёв же ясно говорил, не должно быть никаких кустарных решений, рейтинг РШФ и точка Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #288 : 06. 04. 2017, 08:11:23 »

Я Вас умоляю, Александр, мало ли что там говорил какой-то Ткачёв!
« Последнее редактирование: 07. 04. 2017, 02:56:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #289 : 06. 04. 2017, 10:17:51 »

Ткачёв же ясно говорил, не должно быть никаких кустарных решений, рейтинг РШФ и точка Подмигивающий
К тому же пока неясно, что вкладывается в понятие "кустарное"?)))
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
unchained
Гость
« Ответ #290 : 07. 04. 2017, 12:24:51 »

Ткачёв же ясно говорил, не должно быть никаких кустарных решений, рейтинг РШФ и точка Подмигивающий
К тому же пока неясно, что вкладывается в понятие "кустарное"?)))
Слабак он. Вот в руководстве Росатома, например, изъясняются - это да. Сколько умных, современных, красивых слов! А презентации какие, схемы там, диаграммы, дорожные карты. Только всё непонятно о чем или просто ни о чем Смеющийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #291 : 10. 04. 2017, 10:11:16 »

https://sportsection.moscow/courses/chess  вон что ШФМ придумало . ДЮК не ДЮК?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #292 : 10. 04. 2017, 10:25:33 »

Шахматные баблоделы расширяют рынок оказания услуг на взрослых.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #293 : 10. 04. 2017, 12:53:26 »

Шахматные баблоделы расширяют рынок оказания услуг на взрослых.
Интересно кто поведется на такой лохотрон, тем более взрослые, когда в интернете обучалок и прочего всего навалом.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #294 : 10. 04. 2017, 01:07:11 »

Люди распределяются по колоколу Гаусса... Найдут и эти баблоделы себе клиентов...
Правда, вряд ли много... Правило трёх сигм, понимаешь...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #295 : 10. 04. 2017, 01:24:36 »

Недорого же! Крутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Sergey_B
Гость
« Ответ #296 : 10. 04. 2017, 01:37:47 »

Люди распределяются по колоколу Гаусса... Найдут и эти баблоделы себе клиентов...
Правда, вряд ли много... Правило трёх сигм, понимаешь...
Только почему нет гроссов, какие-то "студенты" числом 2..Несолидно...совсем народ за лохов держат..разводить так на гроссов))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Видать скоропортящийся продукт)) 15 июня..уже все.."стухнет")))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #297 : 19. 04. 2017, 03:04:04 »

Ну что? Не прошло и месяца как говорится, как появился протокол тайного сходняка московской ДЮК.
И что же мы там видим? Ну... Если честно, то я давно об этом всём знал, но мог это обсуждать только с Екатериной, так как наивно полагал, что всё-таки у Ирины Владимировны хватит ума и совести не выкладывать ЭТО на всеобщее обозрение, однако...
Однако, сие произошло чему я крайне удивлён.

А потому, я теперь могу писать в паблик.
http://moscowchess.org/youth-commision
Итак, вот здесь (ссылка выше) в открытом доступе выложен вордовский файл, в котором чёрным по белому написано следующее.

2. Рейтинги и разряды.
1.  Выяснить причину отсутствия в ЕКП турнира С Moscow-open.
2.  В связи с большим объемом работы по слиянию рейтингов ШФМ и РШФ обратиться к руководству ШФМ с просьбой о дополнительном сотруднике в помощь рейтинговому администратору.
3.  В связи с тем, что согласно ЕВСК для присвоения разрядных норм необходимо наличие не менее 9-ти туров (по быстрым – не менее 11-ти туров), обратиться к руководству ШФМ для приведения в соответствие с ЕВСК Положений по всем официальным соревнованиям с целью обеспечения возможности выполнения разрядных норм. Также обратиться к руководству РШФ по поводу внесения изменений в ЕВСК с 2018 года.

Поясняю. ДЮК ШФМ с самой ШФМ (как в это не сложно поверить) общается в эпистолярном жанре - т.е. попросту говоря ДЮК ШФМ пишет письма в саму ШФМ. Типа челобитные от холопов верхнему боярину.

Так вот. И в оном письме они обращаются с просьбой о выделении дополнительного сотрудника в помощь Екатерине. Ибо именно Екатерина у нас и является рейтинговым администратором. Из текста получается, что обещанного совокупления баз не произошло до сих пор из-за Екатерины и большого объёма работы с которым она не справляется (а иначе зачем помошник ещё) а не из-за тормоза номер один (мужа Ирины Владимировны которая сей опус и составляла - я про вордовский файл протокола).
Я конечно понимаю г. Переверткину - отмазать мужа любимого  - дело святое и понятное.
Вот только зачем же так нагло и беспардонно врать?
Неужели не видно, что Екатерина как раз очень даже справляется со своей работой да даже более того - делает её в два раза больше чем надо, так как ещё не прекратила дополнительно считать рейтинг ШФМ одновременно ещё и заливая турниры на рейтинг РШФ - т.е. вообще ведя по Москве ДВА РЕЙТИНГА ОДНОВРЕМЕННО!!!
Кстати, члены вумной ДЮК как-то не подумали, что вообще-то помошник в деле заливки росрейтинга у Екатерины уже есть.  Смеющийся
И это я! В конце-концов порядка 130 турниров за это время мной залиты и оплачивается сия работа не ШФМ, а считайте что РШШ которой нужно чтобы их турнир ещё и дополнительно считались на российский рейтинг. А почему и нет, собственно?

Вот так вот, уважаемые граждане, оказывается это из-за Екатерины и большого объёма работы у нас ещё не перенесены данные из базы ШФМ в базу РШФ решение о чём было принято ещё поздней осенью.

« Последнее редактирование: 19. 04. 2017, 03:23:28 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #298 : 19. 04. 2017, 03:14:32 »

Впрочем, это вранье теперь не только на совести Ирины Владимировны, а на совести всей ДЮК - т.е. всех лиц, чьи фамилии стоят под протоколом.
Председатель детской комиссии   И.В.Переверткина
Члены детской комиссии        С.А.Фокин
                      П.Л.Эйнор
                      Л.С.Белавенец   
                      В.В.Борисов
                      В.В.Чижиков
« Последнее редактирование: 19. 04. 2017, 08:24:57 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #299 : 19. 04. 2017, 03:54:14 »

Вот 6-го апреля Екатерина выложила рейтинг-лист ШФМ новый.
http://moscowchess.org/mcf-ratings
И в нём, между прочим, о чём и на сайте ШФМ было написано, было сделано следующее.
http://moscowchess.org/news/8966

Вышел в свет апрельский рейтинг-лист Шахматной федерации Москвы. На этот раз в нем произошли существенные изменения, связанные с синхронизацией его с рейтингом РШФ.

Коды в рейтинге ШФМ теперь (первый столбец в файле) совпадают с кодами рейтинга РШФ.

Важно отметить, что из рейтинг-листа были удалены шахматисты, не участвовавшие в московских турнирах по нескольку лет.  


Ирина Владимировна об этом не знала? Да. Вот сейчас, публикуя протокол ДЮК с тем текстом?
Как же, как же, не знала!
А теперь подумайте, что ещё нужно, чтобы слить базы? Да больше ничего.
У Екатерины есть список всех московских игроков в котором стоят (внимание) коды этих игроков из системы РШФ.
Есть разумеется, у Екатерины и данные по рейтингам этих же самых игроков и на первое января текущего года.
Больше ничего для того, чтобы слить базы не нужно в принципе.
И уж тем более не нужно никакого помошника вообще.
« Последнее редактирование: 19. 04. 2017, 03:56:45 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: