Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552319 раз)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #195 : 14. 01. 2017, 01:26:57 »

Я думаю, что на чесс-резалтс все будет. И составы, и результаты партий.
Записан
лено
Гость
« Ответ #196 : 14. 01. 2017, 01:27:40 »

от РШШ кто-нибудь будет, вот что интересно Улыбающийся
А почему так РШШ важно? И что Вы в блокнот будете писать ?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #197 : 14. 01. 2017, 01:31:51 »

Славе блокнот с собой таскать западло ибо он не является тренером с блокнотиком!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #198 : 14. 01. 2017, 01:32:11 »

Я думаю, что на чесс-резалтс все будет. И составы, и результаты партий.
просто интересно . К вечеру , наверное , спасибо . Можно было бы и пораньше
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #199 : 14. 01. 2017, 01:34:07 »

от РШШ кто-нибудь будет, вот что интересно Улыбающийся
А почему так РШШ важно? И что Вы в блокнот будете писать ?
Славе блокнот с собой таскать западло ибо он не является тренером с блокнотиком!  Смеющийся
Я так понял, что это скорее Саше было адресовано! Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #200 : 14. 01. 2017, 01:37:24 »

Славе блокнот с собой таскать западло ибо он не является тренером с блокнотиком!  Смеющийся
так это RUSGROSS  блокнот готовит - интересно , я просто из любопытства , что там будут обсуждать полезного для детей? Или там про жизнь тренеров в большом городе? Диета , зарплата и режим дня , кол-во подопечных на душу тренера ? И как оценивать качество и КПД деятельности?  я сегодня что-то недобрая , простите
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #201 : 14. 01. 2017, 01:38:11 »

Хернёй они там будут страдать как всегда под руководством бессменного председателя Ирины Владимировны.
(а я вообще по жизни прямой и злой)  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #202 : 14. 01. 2017, 01:43:31 »

"Отчет детско-юношеской комиссии (ДЮК) о проделанной работе за 2016 год

В период с 1 января по 15 декабря 2016 года Детско-юношеская комиссия РШФ провела три очных заседания и одно заседание по интернету.  Решались вопросы формирования календаря детско-юношеских соревнований в России, допуска в Первенство России среди юношей и девушек, работы гроссмейстерских центров и школ, организации занятий в образовательном центре «Сириус», устранения недочетов при проведении Всероссийских соревнований, в частности, «Белой ладьи».
Особое внимание было уделено проведению этапов Детского Кубка России. В  Положение о соревновании был включен ряд новшеств, которые должны были повысить уровень турнира и сделать его более привлекательным для участников. В частности, это обсчет международного рейтинга, льготное формирование этапов для группы Д 15, полный переход на игру с электронными часами, появление итогового финала. Календарь Детского Кубка России включал в себя более 40 этапов. В настоящее время ведется работа по подсчету количества участников как в целом, так и по регионам.
Еще одно направление работы ДЮК – организация и проведение детских семинаров по правилам игры и судейству шахматных соревнований. Традиционно самый многочисленный семинар проводится во время Первенства России в Лоо. ДЮК приняла решение об обязательном ежегодном проведении такого семинара в каждом федеральном округе.

Председатель ДЮК
А.В. Белетский  " - это например , итог года про детей на Российском уровне   Там , кстати , не слова про новый рейтинг РШФ , только про ФИДЕ. Ну и конкретно ничего  прикладного , кто за что отвечает , какая обратная связь   . ))всепоследнийразпишупроэточестно((
Записан
лено
Гость
« Ответ #203 : 14. 01. 2017, 01:54:40 »

Хернёй они там будут страдать как всегда под руководством бессменного председателя Ирины Владимировны.
(а я вообще по жизни прямой и злой)  Смеющийся

ой, а это Переверткина?  Так у меня к ней есть конкретные вопросы, как их задать? Касаются многих
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #204 : 14. 01. 2017, 01:55:53 »

А вы придите не на ДЮК а на вторую часть (где тренеры собираются) она кажется полседьмого что ли начнётся (это Вам Слава может написать) и спросите.
Только это без толку всё...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #205 : 14. 01. 2017, 01:56:54 »

"Отчет детско-юношеской комиссии (ДЮК) о проделанной работе за 2016 год
...
Это вы про ДЮК РШФ. ДЮК РШФ проводится даже под видеокамерами и потом всё в инет выкладывается))
Записан
лено
Гость
« Ответ #206 : 14. 01. 2017, 02:01:25 »

     Уважаемая госпожа Переверткина !например , про итоги ПЕрвенства Москвы и про Сборную Москвы , про открытость и своевременность информации , про сборы в ЛОО и квоты от Москвы , про смысл приписки к клубам  , про ответственных за это , про прозрачность бюджетов на все это и опять же  открытая публикация  где и когда со сроками . Правила работы спортшкол , опираясь на Федеральный стандарт , пожалуйста!!!  
 ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ и RUSGROSS , спросите , запишите в блокнотик и нам расскажите  пожалуйста!!!
Записан
лено
Гость
« Ответ #207 : 14. 01. 2017, 02:02:23 »

"Отчет детско-юношеской комиссии (ДЮК) о проделанной работе за 2016 год
...
Это вы про ДЮК РШФ. ДЮК РШФ проводится даже под видеокамерами и потом всё в инет выкладывается))
ссылку дайте пожалуйста
Записан
лено
Гость
« Ответ #208 : 14. 01. 2017, 02:05:55 »

"Отчет детско-юношеской комиссии (ДЮК) о проделанной работе за 2016 год
...
Это вы про ДЮК РШФ. ДЮК РШФ проводится даже под видеокамерами и потом всё в инет выкладывается))
я как пример , я разницу понимаю  и оченб уважаю все ДЮКи  и Вас , и тренеров и директоров , а на ДЮК я не прийду , так как я не тренер не директор не судья , а одна из родителей всего лишь , мне просто давно хотелось у Переверткиной это конкретно и публично спросить . 21 век- век коммуникаций и информации
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #209 : 14. 01. 2017, 02:07:36 »

Проблема в том, что они живут не  XXI веке а в лучшем случая застряли где-то в середине XX-го...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: