Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552352 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #3225 : 22. 04. 2019, 10:39:05 »

В общем, я не буду никакие жалобы писать в прокуратуру, это наша общая позиция. Улыбающийся
Но кто будет писать - удачи, в прокуратуре над вами посмеются.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3226 : 17. 06. 2019, 10:34:33 »

И как его туда занесло, из ДЮК ШФМ да во Власьевскую башню города Пскова?

Первым турниром фестиваля, уже по сложившейся традиции, стал ночной блиц-марафон, который продолжался во Власьевской башне с 9 часов вечера и почти до 5 часов утра. 15 самых выносливых шахматистов, представляющих шахматные федерации России, Литвы и Украины, боролись за 12 призов, учрежденных Федерацией шахмат Псковской области.

В этом турнире, который по сложившейся традиции стал изюминкой Псковского фестиваля, каждый любитель шахмат получает в игре с титулованным шахматистом фору по времени, которая дает весомый шанс на победу или ничью в увлекательной шахматной партии.

Победителем ночного блиц-марафона, стал мастер ФИДЕ Наум Руденко (Псковский район).
Второе место у представителя города Великие Луки мастера ФИДЕ Валентина Власова,
а третье место завоевал представитель ДЮК ШФМ москвич Павел Эйнор, работающий там "крокодилом Геной".




https://pln-pskov.ru/sport/347738.html
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #3227 : 17. 06. 2019, 12:31:47 »

Ну вас же куда и как только не заносит, а другим нельзя что ли?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3228 : 17. 06. 2019, 12:37:13 »

Ну вас же куда и как только не заносит, а другим нельзя что ли?

А если Ирина Владимировна вдруг соберет ДЮК (ну там переизбраться на XXII-й век), Павел успеет из Власьевской башни?
На нём же громадная ответственность - он представляет столько спортивных коллективов..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #3229 : 17. 06. 2019, 12:38:52 »

Успеет,не беспокойтесь, если что я выручу Смеющийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #3230 : 21. 06. 2019, 10:29:44 »

Ой, что я нашла в интернете случайно

https://nnvrsk.ru/zhaloba-v-moskomsporta

2013 год, но все знакомые лица!
Закаленные у москвы начальники!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3231 : 21. 06. 2019, 10:37:58 »

Ой, что я нашла в интернете случайно

https://nnvrsk.ru/zhaloba-v-moskomsporta

2013 год, но все знакомые лица!
Закаленные у москвы начальники!

Нет, ну Людмила Сергеевна - это наше всё! Такие вещи полностью публиковать надо, полностью!



- Да, так получилось, не буду скрывать.. - сказала наша Живая Легенда.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3232 : 21. 06. 2019, 10:41:02 »

Жалоба в москомспорта
(орфография сохранена - П.Ш.)

Открытое обращение автора сайта
к детским тренерам по шахматам г. Москвы

9 марта текущего года в клубе им. Т. В. Петросяна произошёл инцидент на финале чемпионата Москвы по шахматам среди мальчиков до 8 лет , когда г. Л. С. Белавенец (вопреки Положению о соревнованиях) был не допущен к участию в финале учащийся шахматной секции ЦДТ » На Вадковском » Таликин Дамир. Мальчик имел достаточный рейтинг и разряд для участия в этом соревновании , но был пропущен в списках председателем ДЮК Москвы И. В. Переверткиной. Тренером мальчика (то есть мной) было направлено письмо по e-mail И. В. Переверткиной с указанием на отсутствие ребёнка в списке. И программа почтовый агент показала успешную отправку этого письма. Однако же , как утверждает Ирина Владимировна , это письмо ей получено не было. Белавенец на месте не пожела разобраться в элементарном вопросе и посмотреть текущий рейтинг лист , который к этому моменту (за два дня соревнований) уже был опубликован на сайте клуба Петросяна http://chessmoscow.ru

Кроме того , на месте проведения соревнований находился в тот момент А. Г. Мазья — председатель квалификационной комиссии города Москвы. Мама ребёнка присутствовала на официальных детских соревнованиях города первый раз в жизни и поэтому никого не знала. Белавенец не пожелала отправить маму мальчика и к Мазье , а просто отправила его домой с пожеланием маме купить ребёнку мороженое , чтобы он не плакал. Я , как тренер ребёнка , физически не мог присутствовать на открытии этого соревнования , так как работаю в этот день и время (воскресенье до 1 7:00 ) согласно учебному плану и расписанию занятий ГОУ ЦДТ » На Вадковском «.

В результате этого пренебрежительного отношения к людям со стороны Белавенец , ребёнку была нанесена моральная травма и он два дня валялся с температурой под 39 , чего до этого , с этим очень здоровым мальчиком никогда ещё не было.

Мамой ребёнка была написана жалоба в Москомспорт и на неё пришёл ответ , составленный на сколько мне известно из надёжных , но не подлежащих разглашению источников , г. Белавенец , на которую содержалась жалоба в письме г. Таликиной и работником Москомспорта Евгением Елецким. Подписал отписку , в которой вся вина за произошедший инцидент была возложена на тренера ребёнка , Первый зам Председателя Москомспорнта Ю. Д. Нагорных. В этой же отписке была ссылка на то , что данный случай был рассмотрен на заседании ДЮК Москвы , хотя с момента отправки мамой письма в Москомспорт и до получения ей ответа никаких заседаний ДЮК и тренерских совещаний в городе Москве не проводилось. Мной и мамой мальчика были написаны жалобы в Росспорт , которые до сих пор остались без ответа. 1 сентября текущего года мной было отправлено письмо Генеральному Прокурору страну о нарушении Росспортом закона ФЗ-59 об обращениях граждан. После получения Росспортом письма из Генпрокуратуры ведомствам пришлось начать шевелиться и вот поэтому , г. Елецкий вынужден идти на тренерское совещание , чтобы полгода (!) спустя придать легитимность составленной для своего начальства отписке и получить возможность ответить на наши жалобы Росспорту (уже как новому министерству).

Перед тем как написать письмо в Москомспорт , мной и моим адвокатом г. Прадедовым , предъявлялись маме мальчика г. Таликиной фотографии Л. С. Белавенец с вопросом — Является ли эта женщина именно тем человеком , который не допустил ребёнка на турнир ? Ответ был утвердительный! Кроме того , мама приходила с ребёнком в клуб Петросяна и разговаривала с Белавенец в присутствии адвоката. Нет никаких сомнений , что инцидент произошёл именно между Белавенец и Таликиной. Тем не менее г. Белавенец теперь утверждает , что никакого мальчика Дамира и его маму не видела , что к ней никто не обращался и т. д.

25-го октября в клубе Петросяна в 18 :00 будет тренерское совещание. Автор сайта и тренер ребёнка обращается ко всем тренера города Москвы , кто хорошо к нему относится , к тем тренерам , которые пользуются материалами его ресурса , чтобы они пришли на это совещание и не позволили принять там решение , что как всегда , во всём виноват только он. Именно эта позиция тренеров Москвы и не позволяет больше мне ходить на тренерские совещания из принципиальных позиций. Не вижу смысла и считаю для себя унизительным! За 18 лет работы ни разу ничего не добился! Начал добиваться теперь через сайт!

К сожалению , если тренерское совещание (вопреки фактам и здравому смыслу) примет по этому поводу сторону спортивного функционера Елецкого и Белавенец , то мне и маме мальчика не останется ничего , как обращаться в суд , где будут отстаиваться нарушенные права ребёнка и моя профессиональная репутация. Обращаю ваше внимание , что в этом случае , Москва станет первым городом в нашей стране , где инцидент на детских шахматных соревнованиях повлёк за собой судебные разбирательства. В ваших силах это остановить и восстановить справедливость.


https://nnvrsk.ru/zhaloba-v-moskomsporta
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3233 : 21. 06. 2019, 10:45:30 »

Ну и поскольку все вдохновлены творчеством Никиты Валерьевича, приводим ещё одну цитату с указанного сайта:



Никита Валерьич и Куратор лично рекомендовали усилить поэтическую составляющую Форума:

У зверей-малышей был турнир,
Зверям шахматы тоже под стать!
Но ошиблась Куница – пропустила страницу,
Когда списки взялась составлять!
И ошибочка вроде была пустячок!
Кот увидел – отправил письмо,
Указал, что его ученик – хомячок
Тоже должен быть в списках и всё!
Но в тот день почему-то сбоил Интернет-
Был провайдер плохой у зверей?
Очень странно, но не получила ответ
Та Куница себе на e-mail !
Хомячка хомячиха повела на турнир –
Кот сказал – “Звери мы или нет?!
Вы скажите – Ошибка! Он должен играть!
Рейтинг леса для вас аргумент!
Рейтинг леса по шахматам это не блажь!-
Вся лесная там есть детвора!
Кто тогда бы подумал, что впавшая в ражь,
Все конфликты устроит Сова.
О! Сова была даже не просто сова!
Ей и Филины кланялись днём!
Почему-то на этом турнире она
Проверяла – берём не берём!
Cтранно это для старой великой Совы
Быть на cтоль невысоком посту,
Тем не менее, в список в очки посмотрев,
Та сказала – “Хомяк не в лесу!
Нету в списках! – Идите мамаша вы прочь!
Не мешайте! У нас здесь турнир!»
Хомячиха спросила – “А рейтинг, а как?
Посмотрите, раз вы командир!
Плачет сын – неужели не видите Вы?»
— Плачет? Вот удивили! И что?
Покупайте в соседнем киоске пломбир!
Ну чего ему надо ещё?!
Кот, когда хомячка привели,
И увидел ребёнка в слезах,
Cам себе дал обет, что Сову эту съест,
Ведь не меньше он шарит в мышах!
Пусть он кот и обычный, дворовый вообще,
Без регалий, чинов и родства!
Но его подворотня учила тому,
Что не ведала даже Сова!
Жизнь кошачья — не сахар у дворовых котов:
Драки, грязь, беспредел, нищета!
Только кодекс есть чести – не кодекс воров!
Ибо, люди котам ни чета!
Кот, однако же, леса закон уважал,
Хомячиха писала письмо!
Но когда получила отписку она,
Кот решил – «Ну теперь уже всё! »
Составляли отписку Сова и Бобёр –
Бобр в медвежьей берлоге служил!
Резюме было в ней: виноват только Кот!
Не пришёл сам и не позвонил!
Про Сову же, в отписке вообще ничего,
И Сова ушла в полный отказ!
Мол, какой хомячок? Знать не знаю его!
И во всём остальном завралась!
И что в рейтинге не был Кота ученик.
(Рейтинг правда в Инете висел)
И все звери (ну разве что кроме крота)
Кто хотел, тот его посмотрел!
Но велика Сова – ей положено врать!
— Предлагала купить я пломбир?!
Да откуда вы взяли?! На меня клеветать?
Не позволю свой пачкать мундир!

И теперь уже всё до Медведя дошло!
Да какой до Медведя? До Льва!
Неизвестно чем кончится… Всё потому,
Что уж слишком велика Сова!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3234 : 21. 06. 2019, 10:49:09 »

Белавенец не пожелала отправить мальчика и к Мазье к Елецкому, а просто отправила его домой
с пожеланием маме Папе Шахматиста купить ребёнку мороженое , чтобы он не плакал.


Гениальное решение! Артём, готовься!

« Последнее редактирование: 21. 06. 2019, 10:51:08 от Папа Шахматиста » Записан
лено
Гость
« Ответ #3235 : 21. 06. 2019, 10:55:34 »

https://nnvrsk.ru/zhaloba-v-moskomsporta


Чтоб не затерялось, или поставьте как общую ссылку
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3236 : 21. 06. 2019, 12:10:59 »

Охота вам всем это ворошить? Я давно отомстил. Жёстко и не нарушая закон вообще. Как? Мои книжки художественные которые за эти годы прочитали тысячи человек. Только с этого ресурса 7000 с лишним скачиваний. Какая связь? Умный поймёт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3237 : 21. 06. 2019, 12:59:26 »

Охота вам всем это ворошить? Я давно отомстил. Жёстко и не нарушая закон вообще. Как? Мои книжки художественные которые за эти годы прочитали тысячи человек. Только с этого ресурса 7000 с лишним скачиваний. Какая связь? Умный поймёт.

Про мороженое важный момент. Дети должны быть готовы ко всему, Александр Владимирович..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3238 : 30. 07. 2019, 01:11:26 »

Впрочем, это легко исправить:

Четвёрка подлецов.
1. Белавенец Л.
2. Василевич И.
3 Фокин С.
4. Переверткина И.

Ох..



Ах.. (по левую руку от Робертыча)



В могилу Вы меня сведете, Александр Владимирович!


Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3239 : 30. 07. 2019, 01:14:11 »

Вы всё знаете. Знают все допущенные в секретный раздел форума. Знает член ДЮК Борисов. Я вообще могу в любой момент написать в чём дело.
Осенью! Я сказал. Мочилово подлецов с фактами и тем, что они сделали, будет осенью.


Я СКАЗАЛ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: