Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552349 раз)
лено
Гость
« Ответ #3195 : 19. 04. 2019, 12:07:59 »


Вообще уже видимо всем не до того- реакции нет
Собраться в МАРТЕ , а опубликовать как РЕШЁННОЕ в апреле, когда все заняты Первенством

Тут вот поименно можно спросить - как можно командное по классике делать в разгар летних турниров?
Ну и 4 человека за всю Москву не решают . Уверена , что мухлёж - про одного из якобы подписантов точно уверена , что не подпишется под этим.
Обещали ОТКРЫТЫЙ ДЮК
ПОЛОЖЕНИЕ
А выдали мухлёж от неизвестно кого Улыбающийся

ПРАВИЛО ГОДА - кто под него попадаетесь 15 июня 2019 ?
Да пошли они все -
Причём после ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО , а то что с 10 начинается Алехин_ Воронеж  , все зарубежные турниры - это всем пофигу
Браво ЛС!

НУ ПОЧЕМУ ЭТУ ШАЙКУ ВСЕ ТЕРПЯТ? НУ ВОТ КТО ОНИ ЧТОБЫ РЕШАТЬ?
( ВВ Ч, это не к Вам , но все же Вашу фамилию тоже поставили)

Вот так ЗиЗы умеют все заминать -закатывать, я даже уверена , что при отсутствии практически 70 процентов активных московских ребят , шансы на финансирование в Ярославль у ЮМ повышаются сильно .
Интересно , кто эти сроки предложил ? Все члены ДЮК скажут - ШФМ , а ШФМ скажет - ДЮК
 Смеющийся
Да , это конец
« Последнее редактирование: 19. 04. 2019, 01:41:40 от лено » Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #3196 : 19. 04. 2019, 12:08:44 »

ПРОТОКОЛ № 1-19 от 20.03.2019
заседания Детско-юношеской комиссии ШФ г.Москвы

Присутствовали:   10   человек

3.0. Правило года
Принято решение изменить «правило года», действующее во всех командных соревнованиях Москвы.
Проголосовав единогласно, принято следующее:
«Если спортсмен c 1 июня до 15 сентября до начала текущего учебного года перешел в новый клуб/школу/регион, то он имеет право сыграть в Командных Первенствах Москвы за новый коллектив. Основание перехода – дата на заявлении, написанное родителями спортсмена и подписанное руководителями старого и нового коллектива». Правило действует для спортсменов с рейтингом свыше 1500.
Позвольте, но тут сразу выяснеется один любопытный момент про подпись руководителя старого коллектива.
Захаров неоднократно утверждал, что будет препятствовать переходу "своих" детей в другие коллективы.
И представьте себе такую ситуацию. Родители и/или ребенок решили перейти в другой коллектив. Летом отдыхали/играли/не были в Москве, осенью приехали.
Тут пока школа, то да се. И к 10-му сентября пошли на подпись к Захарову/другому завистливому тренеру.
Он 5 дней их "морозит" , при желании может и все15 дней. Говорит его нет в Москве/он занят/он против и все окончено. Переход не произошел. Его визы нет.
Скандал, прокуроры, суды. Или детские слезы/плач.  

Нельзя применять правила, которых нет в этом виде спорта. А вот если ФШР выйдет с таким предложением и детские Российские командники будут с таким
правилами, тогда другое дело. Иначе Питер, Владивосток, Казань, Новосибирск пр. играют по одним правилам, а Москва по другим.
Это можно было аналогично московским детям запретить проводить пешку в Ферзи. В Москве детям ее можно превращать только в Ладью.

Новый скандал не за горами. Уже через год-два.
« Последнее редактирование: 19. 04. 2019, 12:12:33 от Франк » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3197 : 19. 04. 2019, 12:12:36 »


Председатель детской комиссии   И.В.Переверткина
Члены детской комиссии               П.Л.Эйнор
                      Л.С.Белавенец   
                      В.В.Чижиков
                      В.В.Борисов
                                            С.А.Фокин

НУ ПОЧЕМУ ЭТУ ШАЙКУ ВСЕ ТЕРПЯТ? НУ ВОТ КТО ОНИ ЧТОБЫ РЕШАТЬ?

Ну разве так можно? Владислав Валерьевич, вот Вы "шайка"?
Уважаемые люди все, 10 (десять) человек там собралось.. лучшие шахматные умы столицы.. живые легенды..
Записан
лено
Гость
« Ответ #3198 : 19. 04. 2019, 12:15:08 »

Ну что , сейчас все бросят все и будут скандалить?
В МИНСПОРТА на них написАть ? В РШФШР в КОМИССИЮ ПО Этике и КДК, и куда еще?
Они вообще не ПРАВОМОЧНЫ РЕШАТЬ вот так за РЕГИОН в 15000000человек!
НЕПРАВОМОЧНЫ! Не имеют права, а делают так , потому что никто им этого не говорит .

Ой , ну и мне сейчас не до этого Вот увидимся же в ЛОО-там все равно придётся об этом говорить , кстати
Кстати в СШОР 54 детям уже сказали , что я - враг народа
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #3199 : 19. 04. 2019, 12:17:29 »

Кстати в СШОР 54 детям уже сказали , что я - враг народа
А разве такая СШОР еще осталась ? Вроде только название осталось у этого кружка и все.
Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #3200 : 19. 04. 2019, 12:21:02 »

Вот так ЗиЗы умеют все заминать -закатывать, я даже уверена , что при отсутствии практически 70 процентов активных московских ребят , шансы на финансирование в Ярославль у ЮМ повышаются сильно .
Интересно , кто эти сроки предложил ? Все члены ДЮК скажут - ШФМ , а ШФМ скажет - ДЮК
 Смеющийся
Да , это конец
А Вы спросите в ШФМ, думаю все таки они так не скажут. Ну и наверно лучше в июне чем вообще не проводить. Дат нормальных не было вообще - конец мая - начало июня экзамены, учитывая, что главное первенство это до 19...
Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #3201 : 19. 04. 2019, 12:28:13 »


Председатель детской комиссии   И.В.Переверткина
Члены детской комиссии               П.Л.Эйнор
                      Л.С.Белавенец   
                      В.В.Чижиков
                      В.В.Борисов
                                            С.А.Фокин

НУ ПОЧЕМУ ЭТУ ШАЙКУ ВСЕ ТЕРПЯТ? НУ ВОТ КТО ОНИ ЧТОБЫ РЕШАТЬ?

Ну разве так можно? Владислав Валерьевич, вот Вы "шайка"?
Уважаемые люди все, 10 (десять) человек там собралось.. лучшие шахматные умы столицы.. живые легенды..
Знаете после того что произошло в этом году в январе, можно ДЮК как угодно называть. Один из членов ДЮК схитрил, а другие на это специально закрывают глаза, ради того чтобы "досталось" нашей школе. Все защищают свои шкурные интересы. Некоторые из членов ДЮК до сих пор сомневаются, что я правильно поступал. Хотя я никак не могу понять, в чем я провинился, раз заметил хитрица и просил призвать его к ответственности до начала турнира.
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #3202 : 19. 04. 2019, 12:28:25 »

Вот так ЗиЗы умеют все заминать -закатывать, я даже уверена , что при отсутствии практически 70 процентов активных московских ребят , шансы на финансирование в Ярославль у ЮМ повышаются сильно .
Интересно , кто эти сроки предложил ? Все члены ДЮК скажут - ШФМ , а ШФМ скажет - ДЮК
 Смеющийся
Да , это конец
А Вы спросите в ШФМ, думаю все таки они так не скажут. Ну и наверно лучше в июне чем вообще не проводить. Дат нормальных не было вообще - конец мая - начало июня экзамены, учитывая, что главное первенство это до 19...
Даты это второстепенно. Опять ДЮК ставит себя выше законов. Опять правило года. Опять незаконное решение.
Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #3203 : 19. 04. 2019, 12:32:31 »

Вот так ЗиЗы умеют все заминать -закатывать, я даже уверена , что при отсутствии практически 70 процентов активных московских ребят , шансы на финансирование в Ярославль у ЮМ повышаются сильно .
Интересно , кто эти сроки предложил ? Все члены ДЮК скажут - ШФМ , а ШФМ скажет - ДЮК
 Смеющийся
Да , это конец
А Вы спросите в ШФМ, думаю все таки они так не скажут. Ну и наверно лучше в июне чем вообще не проводить. Дат нормальных не было вообще - конец мая - начало июня экзамены, учитывая, что главное первенство это до 19...
Даты это второстепенно. Опять ДЮК ставит себя выше законов. Опять правило года. Опять незаконное решение.
Школа Карпова единственная кто выступала против правила года и не один коллектив нас не поддержал за эти 2 месяца, а в ДЮК этим пользуются. Поэтому и ШФМ предложила нам в ДЮК найти компромисс, чтобы частично удовлетворить всех.
Записан
лено
Гость
« Ответ #3204 : 19. 04. 2019, 12:36:21 »

ШФМ даже публикует это сейчас , специально . Ну вот как?
ВВ, а может лучше никогда в этом году , чем лишь бы?
Ну и Франк прав
Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #3205 : 19. 04. 2019, 12:40:09 »

ШФМ даже публикует это сейчас , специально . Ну вот как?
ВВ, а может лучше никогда в этом году , чем лишь бы?
Ну и Франк прав
Я не думаю что специально. Они реально долго согласовывали даты и сроки всех турниров, никто особо не хочет брать командники проводить. В РГСУ жарко. Спасибо ЮМ и Перово что они взялись, иначе вообще бы турниры не состоялись.
Ну я лично не считаю, что не надо проводить. Все таки у июня есть свои и плюсы (со школы не надо отпрашиваться) пусть ребята поиграют.
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #3206 : 19. 04. 2019, 12:45:07 »

Папа Шахматиста, не будете так любезны подготовить заявление в прокуратуру на злоумышленные, преступные действия Переверткиной по нарушению прав несовершеннолетних детей, связанных с незаконным недопуском их на детские соревнования, ссылаясь на последний противоправный протокол ДЮКа.
Выложить его сюда. Тогда останется всем только впечатать свои данные и отправить его в электронную приемную Прокуратуры:
https://www.mosproc.ru/ipriem/   Это смогут все.
20-30 писем, а если 100 и больше, то это вообще будет более чем достаточно для прекращения действия этого безумного и нелегального органа.
Ждем образец заявления.
« Последнее редактирование: 19. 04. 2019, 01:58:03 от Франк » Записан
лено
Гость
« Ответ #3207 : 19. 04. 2019, 12:53:18 »

ШФМ даже публикует это сейчас , специально . Ну вот как?
ВВ, а может лучше никогда в этом году , чем лишь бы?
Ну и Франк прав
Я не думаю что специально. Они реально долго согласовывали даты и сроки всех турниров, никто особо не хочет брать командники проводить. В РГСУ жарко. Спасибо ЮМ и Перово что они взялись, иначе вообще бы турниры не состоялись.
Ну я лично не считаю, что не надо проводить. Все таки у июня есть свои и плюсы (со школы не надо отпрашиваться) пусть ребята поиграют.
посчитайте , скольких не будет -!
На Алёхина в Воронеж ездят практически всем , даже средние
10-20 самые турниры
Я даже не про себя , да и ЕГЕ еще все будут старшие дописывать
Записан
лено
Гость
« Ответ #3208 : 19. 04. 2019, 12:55:00 »

Папа Шахматиста, не будете так любезны подготовить заявление в прокуратуру на злоумышленные действия Переверткиной по нарушению прав несовершеннолетних детей, связанных с возможным незаконным недопуском их на соревнования, ссылаясь на последний незаконный протокол.
Выложить его сюда. Тогда останется всем только впечатать свои данные и отправить его в электронную приемную Прокуратуры:
https://www.mosproc.ru/ipriem/
20-30 писем, а если 100 и больше, то это вообще будет более чем достаточно для прекращения действия этого безумного и нелегального органа.
Ждем образец заявления.
нелегальный , это точно
Записан
лено
Гость
« Ответ #3209 : 19. 04. 2019, 01:02:36 »


Председатель детской комиссии   И.В.Переверткина
Члены детской комиссии               П.Л.Эйнор
                      Л.С.Белавенец   
                      В.В.Чижиков
                      В.В.Борисов
                                            С.А.Фокин

НУ ПОЧЕМУ ЭТУ ШАЙКУ ВСЕ ТЕРПЯТ? НУ ВОТ КТО ОНИ ЧТОБЫ РЕШАТЬ?

Ну разве так можно? Владислав Валерьевич, вот Вы "шайка"?
Уважаемые люди все, 10 (десять) человек там собралось.. лучшие шахматные умы столицы.. живые легенды..
Знаете после того что произошло в этом году в январе, можно ДЮК как угодно называть. Один из членов ДЮК схитрил, а другие на это специально закрывают глаза, ради того чтобы "досталось" нашей школе. Все защищают свои шкурные интересы. Некоторые из членов ДЮК до сих пор сомневаются, что я правильно поступал. Хотя я никак не могу понять, в чем я провинился, раз заметил хитрица и просил призвать его к ответственности до начала турнира.
а в Лоо это все собираются обсуждать ?
Там же все будут ? Вот можно было бы открытый ДЮК провести

«»
1.0. Согласование плана безопасности на официальных турнирах
Согласно распоряжениям Правительства Москвы каждое спортивное мероприятие, включенное в ЕКП Москомспорта необходимо согласовывать с районными УВД и Управой. План безопасности и уведомление о проведении мероприятия необходимо направлять за 30 дней до начала мероприятия.
 
2.0. Командное первенство Москвы среди детских коллективов (Даты, площадки)
Согласованы следующие даты: 12.05.19 и 13.06.19 в «Ориента» №54 рапид и блиц соответственно. 15.06 – 18.06.19 по классике в шк им. Т.В. Петросяна.»»

Вот с кем это СОГЛАСОВАНО?
С УПРАВОЙ?
УВД?
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 19. 04. 2019, 01:05:14 от лено » Записан
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: