Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552451 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2835 : 09. 01. 2019, 10:45:51 »

Он может спорить, но и мою правоту приходится признавать.
Это нормальные отношения. Жаль, Вы водку не пьёте судя по всему, а то мог бы пригласить на нашу следующую посиделку. Я серьёзно.

Это будет историческая встреча:

Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #2836 : 09. 01. 2019, 10:46:11 »

Т.е. Вашей школе там Ваше присутствии нужно. Это я понимаю. А вот для детских шахмат в Москве деятельность ДЮК деструктивна. И это я могу и Славе в лицо сказать. И он это знает.


А в чём деструктивна? Ну примут какое-нибудь идиотское положение.
Ну снимут Артёма кого-нибудь с соревнований.
Ну порадуются этому. Опять снимут ещё кого-нибудь.
Ну чего-нибудь запретят.
Списочек закрытого круговичка составят.

А что ещё?
Все что Вы описали делает не ДЮК. Вы уже 2 раза были на ДЮК и видели чем мы занимаемся. Обратите внимание сколько было вопросов от тренеров, на которые мы отвечали и делились опытом, в том числе про разряды и рейтинги.
Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #2837 : 09. 01. 2019, 10:47:58 »

Есть основная системная проблема. Там все собираются только для того, чтобы лоббировать интересы своих организаций или свои личные. На сами детские шахматы в городе им плевать.

Я бы не был так категоричен. Тот же Слава часто решает вопросы, которые ему и его коллективу не интересны.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2838 : 09. 01. 2019, 10:48:35 »

Встреча на Эльбе была по поводу общей Победы. Вот если бы такая встреча состоялась после того, как была бы выкинута Переверткина из ДЮК...
Тады да. А так... Ну какая Эльба?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #2839 : 09. 01. 2019, 10:49:25 »

Встреча на Эльбе была по поводу общей Победы. Вот если бы такая встреча состоялась после того, как была бы выкинута Переверткина из ДЮК...
Тады да. А так... Ну какая Эльба?

Да за такое можно и выпить будет  Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2840 : 09. 01. 2019, 10:50:18 »

Да про разряды лучше бы и не писали, дорогой Владислав Валерьевич.
Плохо оно с присвоением разрядов в Москве, очень плохо.
Сами же ДЮКовцы причитали на заседании, плач какой был по этому поводу..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2841 : 09. 01. 2019, 10:51:48 »

Встреча на Эльбе была по поводу общей Победы. Вот если бы такая встреча состоялась после того, как была бы выкинута Переверткина из ДЮК...
Тады да. А так... Ну какая Эльба?

Да за такое можно и выпить будет  Подмигивающий

Ирина Владимировна - это навсегда. Ну сколько можно пытаться утверждать иное?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2842 : 09. 01. 2019, 10:53:11 »

С разрядами не ДЮК тому виной. Виной путинские чинуши и вся политика которая ведётся в стране. Этот вопрос (про разряды) только одно лишь из следствий общей разрушительной политики крутителей гаек. ДЮК тут не при чём. А вот Елецкому надо в лицо говорить.
Вы представитель преступного чинушистого сообщества с которым потом будут разбираться путём люстрации.
Будут-будут. И Переверткина не избежит позора.

« Последнее редактирование: 09. 01. 2019, 10:55:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2843 : 09. 01. 2019, 10:55:42 »

С разрядами не ДЮК тому виной. Виной путинские чинуши и вся политика которая ведётся в стране. Этот вопрос (про разряды) только одно лишь из следствий общей разрушительной политики крутителей гаек. ДЮК тут не при чём. А вот Елецкому надо в лицо говорить.
Ты представитель преступного чиншистого сообщества с которым потом будут разбираться путём люстрации.
Будут-будут. И Переверткина не избежит позора.
Ещё Децимация было таоке в Древнем риме
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2844 : 09. 01. 2019, 10:55:50 »

С разрядами не ДЮК тому виной. Виной путинские чинуши и вся политика которая ведётся в стране. Этот вопрос (про разряды) только одно лишь из следствий общей разрушительной политики крутителей гаек. ДЮК тут не при чём. А вот Елецкому надо в лицо говорить.
Вы представитель преступного чинушистого сообщества с которым потом будут разбираться путём люстрации.
Будут-будут. И Переверткина не избежит позора.




Держитесь там, Евгений Вениаминович!!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2845 : 09. 01. 2019, 10:57:55 »

Плакат не корректный! Люстрация не подразумевает никаких санкций кроме того, что обществу рассказывают правду.
О конкретных людях и их действиях которые они совершали находясь у власти.
А люди чести не согласные с приказами уходят в отставку. Как это сделал ни много ни мало министр обороны США после приказа Трампа вывести войска из Сирии!
Вот так поступают чиновники (и какого уровня чиновники!!!) там. А здесь они так поступают?
« Последнее редактирование: 09. 01. 2019, 11:02:26 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Amoruso
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 453


« Ответ #2846 : 09. 01. 2019, 11:13:35 »

Гандикап - это маразм! Слава это знает. Моё мнение. Причём, оно у него вообще противополжное! К слову о птичках.
Моих мальчишек без всякого гандикапа спортшколы фигачили (команды огромных спортшкол на одного тренера) а теперь все такие нежные стали... Гуманные... Откуда что взялось вообще...

А в чем прикол вообще играть с ослабленным составом составом соперника? Тут же не разыгрываются никакие призы вообще, кроме кубков-медалей, так ведь? Чисто причинными местами помериться?  Улыбающийся
Вот когда мы обыграли своей командой Вадковского основу Перово в формате 10 на 10, лишив их золотых медалей высшей лиги, тогда, думаю, Александр Владимирович настоящий тренерский кайф словил (вообще самое крутое, что есть в профессии учителя, на мой взгляд) А тут возможны такие эмоции?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2847 : 09. 01. 2019, 11:14:53 »

+1000 Александр! А у Славы куча медалей и Кубков а вот такого не было вообще никогда. И не будет, кстати.
Правда, мы им проиграли, но слишком допупа очков отобрали и мужские доски выиграли. Счёт был 6,5 на 4,5 в их пользу.
Девочки у нас проиграли обе. А мальчиковые доски у них отребли от команды одного тренера (команда спортивной школы огребла - где тренеров было больше, чем у меня ребят в команде) 4,5 на 3,5
« Последнее редактирование: 09. 01. 2019, 11:17:47 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2848 : 09. 01. 2019, 11:19:48 »


А люди чести не согласные с приказами уходят в отставку. Как это сделал ни много ни мало министр обороны США после приказа Трампа вывести войска из Сирии!
Вот так поступают чиновники (и какого уровня чиновники!!!) там. А здесь они так поступают?

Здесь ТАК поступают, Александр Владимирович:

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2849 : 09. 01. 2019, 11:20:21 »

Вот-вот! Быдлохолопы!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: