Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552330 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2535 : 03. 01. 2019, 02:13:30 »

У меня завтра начинаются личные турниры. Они небольшие совсем. Ещё сёгисты 4-го и 5-го, но это вообще для души, а не для бабла.
Но на текущий момент,  у меня есть группа пацанов, которые у меня вызывают своим отношением к шахматам (и не только) уважуху.
Они ничем не хуже, чем те, благодаря который я когда-то горел на работе и это была моя любимая работа. Тем более, что они так сильно отличаются от тех, кого за ручку приводят и впихивают в мой кабинет мЫшление развивать... На этом фоне они вообще  - просто ЛУЧШИЕ!
Там нет ярких шахматных звёзд, но этого я никогда ни от кого не требовал. Там и мелкие очень хороши и старшие есть, c кем крайне приятно работать.
Так что, конечно. При всех многочисленных НО!.

« Последнее редактирование: 03. 01. 2019, 02:19:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2536 : 03. 01. 2019, 02:25:35 »

У меня идея. Я туда категорически не могу поехать вообще. Это табу с 20.10 2007.
Сергей Фёдорович, не хотите вместо меня? Вы же так мечтали там побывать! И команду мою к Саше возили!


Да пожалуйста! Как раз и Владислав Валерьевич из Стокгольма вернется!
А что, будем выставлять 8+2?

Они ж там больше ничего обсуждать не будут, из пустого в порожнее лить будут.



А 8+2 в РГСУ, да и за деньги, и вот ту Папа Шахматиста развернется.
Нарушение на нарушении, и утонет 8+2..

Ну так идти, Александр Владимирович? В статусе официальном, разумеется?



Конечно в официальном. Вы получите реальную бумагу с печатью НП "Сёги" и за подписью непосредственного главного по организации.
Вадковский как таковой в принципе не причём в этом деле... Госконтора для развития мЫшления многодетным и обделённым не имеет к этому соревнованию никакого отношения вообще. Да и само соревнование не официальное вообще-то. Мне, чтобы меня туда отпустили, кучу бумаг писать вообще-то...
Команду, кстати, надо переименовать ибо это работа к ней совсем малое отношение теперь имеет...
« Последнее редактирование: 03. 01. 2019, 02:27:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2537 : 03. 01. 2019, 01:09:39 »

Так вам шашечки или ехать? Вы сорвать турнир хотите или сыграть в нём?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2538 : 03. 01. 2019, 01:10:34 »

делайте, что хотите, но ничьи дети пострадать никак не должны!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2539 : 03. 01. 2019, 02:08:36 »

Я не собираюсь ничего срывать, но и не хочу перечислять деньги (если их будут брать) в какой-то фонд, который не имеет никакого отношения к спортивным шахматам.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2540 : 03. 01. 2019, 02:27:52 »

Вот все, и ПШ, какой-то фонд поминают. А что это за фонд? Где можно увидеть результаты последнего аудита или проверки?
Нашу школу каждый год проверяют, в позапрошлом главбух огребла... повышение квалификации Смеющийся. Нельзя ли выложить материалы по этому фонду? Может мы такой же захотим?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2541 : 03. 01. 2019, 02:29:34 »

И я не хочу, чтоб родители моих детей тратили на это деньги.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2542 : 03. 01. 2019, 02:37:34 »

Я не собираюсь ничего срывать, но и не хочу перечислять деньги (если их будут брать) в какой-то фонд, который не имеет никакого отношения к спортивным шахматам.


Ну хорошо, а что мы ответим, когда беспомощные и импотентные Силы Зла (ДЮК ШФМ) скажут, а у нас ничего нет, кроме аудитории 300 и фонда Никиты Вадимыча.. что Вы КОНСТРУКТИВНОГО предложите, спросят нас Силы Зла в лице самого Владислава Валерьевича?

На Вадковский ведь 8+2 не пускают, да и занят будет конференц-зал..

Кстати, мы с Артемом тоже никогда ничего туда не перечисляли. Как только исхитрялись увиливать от этого - до сих пор не понимаем..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2543 : 03. 01. 2019, 02:43:03 »


Команду, кстати, надо переименовать ибо это работа к ней совсем малое отношение теперь имеет...

Ну наконец. В честь Куратора, Берика Туктыбековича или самого Аркадия Владимыча команду назовем?
Или всё-таки в честь Форума? А может "имени В.В.Чижикова"? Ну, например, "Чижи" или "Чижики" в зависимости от возраста играющих.

Кстати, у Владислава Валерьевича сегодня 7-й тур. И опять без трансляции, прямо руки опускаются..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2544 : 03. 01. 2019, 02:46:31 »

Предлагаю объединить всё в одну кучу
"Чижики Куратора" им. Берика Туктыбековчича
 Смеющийся
А если серьёзно, то почему нельзя быть "Вадковский - РМ" или хотя бы команда chessvdk.ru?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2545 : 03. 01. 2019, 02:56:28 »

Предлагаю объединить всё в одну кучу
"Чижики Куратора" им. Берика Туктыбековчича
 Смеющийся
А если серьёзно, то почему нельзя быть "Вадковский - РМ" или хотя бы команда chessvdk.ru?

А если удлинить: "Вадковские Чижики Куратора им. мейдзина Берика Туктыбековича, заместителя кисэя Аркадия Владимыча, сына Галины Львовны"?
Там же нет ограничений по длине названия команды?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2546 : 03. 01. 2019, 03:01:51 »

В протокол не влезет Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2547 : 03. 01. 2019, 03:16:37 »

В протокол не влезет Подмигивающий

Это не аргумент. Не влезет - обжалуем форму протокола.
Но сперва предстоит битва за аудиторию 300 и ненасытный фонд "Шахматы в школе"..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2548 : 03. 01. 2019, 03:23:00 »

Причём обжалуем в комиссии по этике ШФР. Пусть получают.
Да и комиссию надо чем-то загрузить, маются ведь без дела, болезные.. размышляют сейчас, что с Шушариным делать.

Как что делать? Наказать, и жёстко наказать за неподчинение Комиссии. Ну чтоб другим неповадно было..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2549 : 03. 01. 2019, 03:41:46 »

Причём обжалуем в комиссии по этике ШФР. Пусть получают.
Да и комиссию надо чем-то загрузить, маются ведь без дела, болезные.. размышляют сейчас, что с Шушариным делать.

Как что делать? Наказать, и жёстко наказать за неподчинение Комиссии. Ну чтоб другим неповадно было..

Там не на комиссию надо, а в обычный гражданский суд
Записан
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: