Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552392 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2235 : 23. 12. 2018, 07:33:34 »

О, Михаил, напомнили! Спасибо! Я даже глянул... Совсем забыл. Как же я забыл? С 2005 года вёл статистику. Тренд был уже понятен давно, будет всем потом и материал, как отгоршковое бешенство, реформы в обраовании уничтожили в Москве детские шахматы. На примере Мемориала Петросяна. И Вам будет спорить крайне трудно (турнир-то хороший!), а числа будут бить на отмашь.
Извините, но вы не поняли. Имелся в виду взрослый мемориал Петросяна (от Ташир).
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2236 : 23. 12. 2018, 07:37:45 »

О, Михаил, напомнили! Спасибо! Я даже глянул... Совсем забыл. Как же я забыл? С 2005 года вёл статистику. Тренд был уже понятен давно, будет всем потом и материал, как отгоршковое бешенство, реформы в обраовании уничтожили в Москве детские шахматы. На примере Мемориала Петросяна. И Вам будет спорить крайне трудно (турнир-то хороший!), а числа будут бить на отмашь.
Извините, но вы не поняли. Имелся в виду взрослый мемориал Петросяна (от Ташир).
Это было одноразовое событие. Мемориал Таля, который проходил в замечательных местах, типа Дома Пашкова или ГУМ, тоже канули в лету.
Теперь у России нет своего супертурнира.
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 677


« Ответ #2237 : 23. 12. 2018, 07:41:17 »

Знаете, А. Г. тоже мой форум читал, но он был выше этого. Именно поэтому рейтинг ШФМ мне и передал.

Просто АГ на халяву не захотелось больше рейтинг считать. А так он человек не очень порядочный был.
Объявлять войну восьмилетнему мальчику как то не комильфо.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2238 : 23. 12. 2018, 07:45:11 »

О, Михаил, напомнили! Спасибо! Я даже глянул... Совсем забыл. Как же я забыл? С 2005 года вёл статистику. Тренд был уже понятен давно, будет всем потом и материал, как отгоршковое бешенство, реформы в обраовании уничтожили в Москве детские шахматы. На примере Мемориала Петросяна. И Вам будет спорить крайне трудно (турнир-то хороший!), а числа будут бить на отмашь.
Извините, но вы не поняли. Имелся в виду взрослый мемориал Петросяна (от Ташир).
Это было одноразовое событие. Мемориал Таля, который проходил в замечательных местах, типа Дома Пашкова или ГУМ, тоже канули в лету.
Теперь у России нет своего супертурнира.
Это плохо, конечно. И, будем надеяться, что замечательные супертурниры вернутся в Москву. Но, я просто хотел отметить, что никакой
"ненависти" там и близко не было....
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2239 : 23. 12. 2018, 07:47:30 »

Знаете, А. Г. тоже мой форум читал, но он был выше этого. Именно поэтому рейтинг ШФМ мне и передал.

Просто АГ на халяву не захотелось больше рейтинг считать. А так он человек не очень порядочный был.
Объявлять войну восьмилетнему мальчику как то не комильфо.

Оппаньки! Наверное именно поэтому, А.Г. отдал рейтинг вместе с финансированием от федерации в размере 25 000 рублей в месяц (которое через год стало уже 30 000 рублей в месяц) мне?
Старая рана засвербила? Но написали полную ЧУШЬ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2240 : 23. 12. 2018, 07:48:28 »

И почему был? Вы его ещё и похоронили?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 677


« Ответ #2241 : 23. 12. 2018, 07:48:49 »

Почему?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2242 : 23. 12. 2018, 07:51:16 »

Знаете, А. Г. тоже мой форум читал, но он был выше этого. Именно поэтому рейтинг ШФМ мне и передал.

Просто АГ на халяву не захотелось больше рейтинг считать. А так он человек не очень порядочный был.
Объявлять войну восьмилетнему мальчику как то не комильфо.

А так он человек не очень порядочный был.
Ваш текст один в один.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2243 : 23. 12. 2018, 07:51:27 »

О, Михаил, напомнили! Спасибо! Я даже глянул... Совсем забыл. Как же я забыл? С 2005 года вёл статистику. Тренд был уже понятен давно, будет всем потом и материал, как отгоршковое бешенство, реформы в обраовании уничтожили в Москве детские шахматы. На примере Мемориала Петросяна. И Вам будет спорить крайне трудно (турнир-то хороший!), а числа будут бить на отмашь.
Извините, но вы не поняли. Имелся в виду взрослый мемориал Петросяна (от Ташир).
Это было одноразовое событие. Мемориал Таля, который проходил в замечательных местах, типа Дома Пашкова или ГУМ, тоже канули в лету.
Теперь у России нет своего супертурнира.
Это плохо, конечно. И, будем надеяться, что замечательные супертурниры вернутся в Москву. Но, я просто хотел отметить, что никакой
"ненависти" там и близко не было....
А откуда там может взяться ненависть? Гроссы, довольны, заряжены стартовыми гонорарами. Орги тоже, бюджет попилен, все дела. Ненависть и ругань в основном на детских турнирах случается, на взрослых опенах куда реже.
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 677


« Ответ #2244 : 23. 12. 2018, 07:53:16 »

В 2008 году удалять из рейтинг листа имел право и ВОЗМОЖНОСТЬ только АГ.
Он и удалил москвича Алексея Сарану за то что он обогнал на первенстве России до 8 лет представителя Дворца Чилингаряна Павла. Ну очень мудрое решение.
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 677


« Ответ #2245 : 23. 12. 2018, 07:54:27 »

Ну очень достойный человек
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2246 : 23. 12. 2018, 07:55:08 »

В 2008 году удалять из рейтинг листа имел право и ВОЗМОЖНОСТЬ только АГ.
Он и удалил москвича Алексея Сарану за то что он обогнал на первенстве России до 8 лет представителя Дворца Чилингаряна Павла. Ну очень мудрое решение.
Тогда ещё это была область. Сравнительно недавно Москва поглотила часть Мос.области и подмосковники, в т.ч. и Екатерина с Лёшей стали Мааасквичами. Году может в 2013?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2247 : 23. 12. 2018, 07:56:24 »

Почитайте, Михаил. В 2008 году... Вот Вам и подтверждение слов Александра. И кто-то ещё про меня начнёт говорить?
 Смеющийся
Михаил, не важно! Вы мне напомнили одну фамилию - Петросян. Достаточно!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 677


« Ответ #2248 : 23. 12. 2018, 07:58:12 »

Лёша всю жизнь был прописан в центре Москвы. У него тренер был из подмосковья. А если бы я был из Австралии ему то же низя было играть в Москве?
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 677


« Ответ #2249 : 23. 12. 2018, 08:00:57 »

Просто я о АГ очень плохого мнения. Я ему задавал вопрос о восстановлении но ответа не получил. ЗИС приближённый к АВ.
Записан
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: