Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552321 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #2205 : 23. 12. 2018, 12:54:16 »

http://moscowchess.org/news/11450
В муках, не без кесаревых сечений, родился новый протокол ДЮК!
====
Ехал дюка через дюку
видит дюка в дюке дюк
дюка дюку дюкой дюкнул
дюк! дюк! дюк! дюк! Улыбающийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2206 : 23. 12. 2018, 01:08:49 »

Поясню за себя, почему 2 лига не может быть организована в Школе №1577.
У меня возможно это исключительно по субботам, в воскресенья школа не работает.
Трёх суббот подряд, таких чтобы не пересекалось с петросяном или москоу опеном в январе нет.
так что, вероятно, вторая лига не состоится обычным образом. если вдруг кто-то не найдётся внезапно желающий это организовать. У Павла кстати были какие-то неприятности на работе по прошлому году, что-то там ему ставили на вид + геморроя много в нынешних общеобразовательных школах. Причём чем пижже школа -тем этого геморроя больше, в 1577 то его ещё не очень много.
Я выдвинул рацпредложение(сначала только Павлу, теперь тут) чтобы все коллективы 2 лиги, которые "громко заявят" о том, что они живы до 08.01., играли матчи плей-офф на вылет дома или на выезде. Ну вот допустим их будет 8. Вряд ли больше, толкьо меньше может быть
первый день 1/4, второй день 1/2, третий день финал(его уже можно когда угоднопровести, хоть в апреле)
Принять команду из 10 человек, или поехать командой из 10 человек может любой коллектив...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2207 : 23. 12. 2018, 01:11:53 »

5.0. По предложению старшего специалиста Москомспорта по шахматам Елецкого Е.В. обсудили предварительные списки кандидатов в сборную команду Москвы на предстоящую Спартакиаду школьников. Окончательные списки участников будут приняты при заочном обсуждении. Основным тренером команды рекомендован Чижиков В.В.

====

Все поздравляем Влада!  Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2208 : 23. 12. 2018, 01:21:41 »

http://moscowchess.org/news/11450
В муках, не без кесаревых сечений, родился новый протокол ДЮК!
====
Ехал дюка через дюку
видит дюка в дюке дюк
дюка дюку дюкой дюкнул
дюк! дюк! дюк! дюк! Улыбающийся

Нет, ну это чудо. Это бесценно. ОНИ всё-таки работают:

Опубликован протокол заседания ДЮК ШФМ, тайно состоявшегося 12 декабря в шахматном клубе им. Т.В. Петросяна.

На собрании обсуждались в том числе следующие вопросы: итоги проведения первенства Москвы-2018, предварительные списки кандидатов в сборную Москвы на Всероссийскую спартакиаду школьников-2019, организация и проведение ближайших турниров будущего года – Кубка Москвы среди детских коллективов (13-20 января) и командного первенства Москвы (9-17 февраля).


(рекорд, кстати, за 11 дней опубликовали.. почему так рано? не заболели случайно?)

2 . Командный Кубок среди детских коллективов.
Места проведения:
Вторая лига – в стадии обсуждения, решение будет объявлено позже
Первая лига – ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» (ул.Лескова д.7)
Высшая лига – кл.Т.Петросяна (ул.Б.Дмитровка д.11 строение 2)

Высшая лига - 18 января 1 тур с 17.00, 19 и 20 января 2 тура с 16
Круговая система – 6 команд. Жеребьевка команд 1 Шк.им.М.Ботвинника 2 Юность Москвы 3
СШОР №54 4 Этюд 5 Шк. им. Курчатова 6 Школа А.Карпова
Заявки на участие в Кубке необходимо прислать по адресу memorial-petrosiana@yandex.ru не
позднее 10-го января 2019 г.

Первая лига - 13 января с 13.00, 19 января с 16 и 20 января с 12
Круговая система – 6 команд. Состав участников: Тушино, Стратегия, Чертаново, Бибирево,
Кунцево, Каисса. Жеребьевка будет проведена на совещании ДЮК 8-го января при наличии
подтверждения участия команд предварительными заявками, которые необходимо прислать по
адресу elvird@yandex.ru не позднее 7-го января 2019 г. или принести на совещание. Прием
окончательных заявок будет 13-го января с 12 до 12.45.

По второй лиге на данный момент нет площадки для проведения турнира.



ДЮК ШФМ в отчаянии и обращается к возможным приемлемым организаторам (в первую очередь из числа участников второй лиги): если есть желающие принять данное соревнование, сделайте хоть что-нибудь, обращайтесь в Федерацию или к членам ДЮК.
Неприемлемым организаторам ((с)Л.С.Белавенец) просьба не обращаться.

Следующее совещание ДЮК ШФМ состоится 8 января в 12 часов в кл.Т.Петросяна.
На совещании принимаются предварительные заявки на командный Кубок Москвы.
Приглашаются все заинтересованные тренеры и приемлемые организаторы.

Председатель детской комиссии

сама И.В.Переверткина

Члены детской комиссии

П.Л.Эйнор
Л.С.Белавенец
сам В.В.Чижиков
В.В.Борисов
С.А.Фокин

и ещё присутствовали 6 человек, пожелавших остаться неизвестными
« Последнее редактирование: 23. 12. 2018, 01:31:06 от Папа шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2209 : 23. 12. 2018, 01:55:36 »

5.0. По предложению старшего специалиста Москомспорта по шахматам Елецкого Е.В. обсудили предварительные списки кандидатов в сборную команду Москвы на предстоящую Спартакиаду школьников. Окончательные списки участников будут приняты при заочном обсуждении. Основным тренером команды рекомендован Чижиков В.В.

====

Все поздравляем Влада!  Подмигивающий

Загадка разгадана! Одним из шести был Елецкий!



Ещё наверняка Маратик зашёл. Кто же ещё четверо?
Владислав Валерьевич, не томите, расскажите, все же мучаются!!

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2210 : 23. 12. 2018, 02:08:03 »

В назидание ДЮК
2013 год.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=975.msg20573#msg20573
Это когда было ДЮК предложено провести срывавшуюся вторую лигу и мне отказали. Я всё равно провёл турнир для 5 детских команд.
ДЮК потом еле - еле нашла орга, который провёл кое-как турнир на 4 команды спустя месяц...
А теперь - всё. Уже не интересно совсем... И противно.
Пять лет прошло к тому же, тогда (в 2013 году) у меня ещё мира сёги не было, а теперь ситуация совсем уже иная.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2211 : 23. 12. 2018, 02:11:29 »

Забавно теперь на это смотреть.
http://www.chessvdk.ru/kvt/vnv/vnvtable.htm
Мы даже партии матчей загоняли в интернет ...
Что бы я теперь по такому поводу такое... Да никогда в жизни. Это было в последний раз точно. А так я такое делал не раз вообще-то...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2212 : 23. 12. 2018, 02:18:03 »

А если Людмила Сергеевна позвонит и извинится за все свои злодеяния в отношении Вас? Простите?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2213 : 23. 12. 2018, 02:27:10 »

Во-первых, она этого никогда не сделает, а во - вторых в ответ всё равно будет категорическое нет.
Кстати, обращаю ваше общее внимание, что это 2013 год и обозвали тогда неприемлимым организатором который уже на этот момент официально вёл их долбанный рейтинг ШФМ (т.е. вообще-то обеспечивал этим гражданам основную часть информационной жизни Москвы шахматной для детей), а в дальнейшем этим ЗиЗам вообще его просто в конфетку превратил из полного убожества и с бескорыстной помощью ряда людей, и ещё и за свои деньги между прочим.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2214 : 23. 12. 2018, 02:28:36 »

А если Людмила Сергеевна позвонит и извинится за все свои злодеяния в отношении Вас? Простите?

Зарыдает, Александр Владимирович, и покается..

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2215 : 23. 12. 2018, 02:29:30 »

Во-первых, она этого никогда не сделает, а во - вторых в ответ всё равно будет категорическое нет.
Кстати, обращаю ваше общее внимание, что это 2013 год и обозвали тогда неприемлимым организатором который уже на этот момент официально вёл их долбанный рейтинг ШФМ (т.е. вообще-то обеспечивал этим гражданам основную часть информационной жизни Москвы шахматной для детей), а в дальнейшем этим ЗиЗам вообще его просто в конфетку превратил из полного убожества и с бескорыстной помощью ряда людей, и ещё и за свои деньги между прочим.


А критиковать не надо было отдельные мелкие недостатки!
Ну вот кто Вас просил это делать?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2216 : 23. 12. 2018, 02:30:25 »

Может я слишком молодой и романтично-сентиментальный и вообще не понимаю ничего в жизни, но вот на месте Л.С. я бы уже начал извиняться перед всеми, кого в жизни обидел, а то мало ли можно и не успеть... Грустный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2217 : 23. 12. 2018, 02:38:38 »

Знаете, А. Г. тоже мой форум читал, но он был выше этого. Именно поэтому рейтинг ШФМ мне и передал.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2218 : 23. 12. 2018, 02:49:54 »

Может я слишком молодой и романтично-сентиментальный и вообще не понимаю ничего в жизни, но вот на месте Л.С. я бы уже начал извиняться перед всеми, кого в жизни обидел, а то мало ли можно и не успеть... Грустный

Как Вас Главный Эксперт ещё не одёрнул?!
Да Людмила Сергеевна ещё всех нас переживёт! Ну кроме Ирины Владимировны, разумеется!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2219 : 23. 12. 2018, 02:59:45 »

Мне тоже эти моменты не нравятся. Я это всё к одному только написал (ничего личного). Сформировавшийся шахматный мирок в России на столько паскудный, что из него такого как я (который много чего делал вообще абсолютно бескорыстно) практически выдавили.
Да он такой на самом деле (мерзкий) с самого начала и был. Только я это не сразу понял, увы...
Уж больно дети были интересные и умненькие. Заниматься было одно удовольствие... Ну это до начала эпохи отгоршкового бешенства.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: