Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552373 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2190 : 19. 12. 2018, 11:34:56 »

Кого спрашивать? Недоступного свадебного генерала Палихату или полностью занятого баблодельством на почве пресловутого всеобуча Н. Кима?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #2191 : 19. 12. 2018, 11:35:17 »

Сходите, не заходя в ШФМ, и не поминая ДЮК.

Есть же в городе Москве такая госуслуга: принять участие в спортивных соревнованиях.
я всерьёз , а ВЫ  все троллите
Записан
лено
Гость
« Ответ #2192 : 19. 12. 2018, 11:45:12 »

Кого спрашивать? Недоступного свадебного генерала Палихату или полностью занятого баблодельством на почве пресловутого всеобуча Н. Кима?

неважно

Я использую Ваш (наш)замечательный Форум , чтоб обозначить проблему
А дальше - да как и кто угодно . Никто- значит никто.
Спасибо , что есть ОКТЯБРЬСКИЙ
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2193 : 19. 12. 2018, 12:47:11 »


Не надо думать что ДЮК за всех все должна делать!
Удачи и с Наступающим.

Все поняли? У ДЮК и без вас всех забот полон рот.
Тихо сидите и не питюкайте!

Сам Владислав Валерьевич Форум с Новым Годом поздравил!
Лучше его новую фотографию в теме «Школы Карпова» изучайте!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2194 : 19. 12. 2018, 01:03:55 »

А В КОМАНДНИКЕ НА ВАДКОВСКОМ НЕ ИГРАЕТЕ ЧТОЛИ. ТАМ ВСЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ Подмигивающий
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2195 : 19. 12. 2018, 01:04:57 »

У безальтернативного организатора
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2196 : 19. 12. 2018, 01:27:54 »

А Вы, Анатолий, просто не знаете историю создания этого турнира. Я совсем не хотел делать такой турнир. Я просто пытался (в последний раз жизни) действуя совершенно гласным от открытым путём (через тренерские совещания куда я тогда ходил) решить очень простой вопрос. Чтобы первая лига командника 8+2 называлось не первой лигой а именно первенством Москвы среди шахматных секций - вот и всё.
Спортшколы играли в высшей. Я не был услушан вообще.
Ок. Я принял несколько решений.
1. Прекратить ходить на тренерские сходняки и более никогда не ходил. А теперь и сходники канули в лету
2. Уничтожить зимний фестиваль на Вадковском и переформатировать его под командные турниры стенка на стенку.
А потом, вдруг, выяснилось, что получился популярный турнир. Ну там была ещё история как Переверткина мне не ответила на письмо...
Хотя переписка была. Вот уже 10 лет ответа жду...  Смеющийся
А теперь кто-то что-то станет говорить о какой-то там безальтернативности? Может мне ещё про тренерский бойкот вспомнить (который бездарно провалился), про отвратительный тренерский сходняк где меня без меня обсуждало всякое тренерское отребье города Москвы в том числе?
А?
« Последнее редактирование: 19. 12. 2018, 02:34:35 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2197 : 19. 12. 2018, 01:45:35 »

А Вы, Анатолий, просто не знаете историю создания этого турнира. Я совсем не хотел делать такой турнир. Я просто пытался (в последний раз жизни) действуя совершенно гласным от открытым путём (через тренерские совещания куда я тогда ходил) решить очень простой вопрос. Чтобы первая лига командника 8+2 называлось не первой лигой а именно первенством Москвы среди шахматных секций - вот и всё.
Спортшколы играли в высшей. Я не был услушан вообще.
Ок. Я принял несколько решений.
1. Прекратить ходить на тренерские сходняки и более никогда не ходил. А теперь и сходники канкули в лету
2. Уничтожить зимний фестиваль на Вадковском и переформатировать его под командные турниры стенка на стенку.
А потом, вдруг, выяснислось, что получился популярный турнир. Ну там была ещё история как Переверткина мне не ответила на письмо...
Хотя переписка была. Вот уже 10 лет ответа жду...  Смеющийся
А теперь кто-то что-то станет говорить о какой-то там безальтернативности? Может мне ещё про тренерский бойкот вспомнить (который бездарно провалился), про отвратительный тренерский сходняк где меня без меня обсуждало всякое тренерское отребье города Москвы в том числе?
А?


Я честно говоря не понимаю смысла бойкота этого турнира. Ну ок, предположим ты тренер и поругался с тренером Калёновым. НУ ТАК И НЕ ЗАХОДИ В ЗДАНИЕ вадковского, НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ С НИМ не жми его руку Смеющийся  А детей-то зачем лишать отличного командного соревнования? НАЗНАЧЬ любого адекватного родителя представителем (они есть1!) и пущай дети играют, может и грамоты-медали выиграют назло Калёнову Смеющийся Смеющийся Смеющийся Почему бы тому же Владу Чижикову так не сделать?  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2198 : 19. 12. 2018, 01:48:30 »

Это 10 лет назад было, Александр. И мне это как тогда было плевать, там теперь уже тем более, учитывая, что теперь ситуация состоит просто в том, что большой вес в моей работе занимает игра к которой люди из шахматного мира просто не имеют никакого отношения и сответственно, у меня сформировался альтернативный круг общения, поездок и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2199 : 19. 12. 2018, 02:32:55 »


Я честно говоря не понимаю смысла бойкота этого турнира. Ну ок, предположим ты тренер и поругался с тренером Калёновым. НУ ТАК И НЕ ЗАХОДИ В ЗДАНИЕ вадковского, НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ С НИМ не жми его руку Смеющийся  А детей-то зачем лишать отличного командного соревнования? НАЗНАЧЬ любого адекватного родителя представителем (они есть1!) и пущай дети играют, может и грамоты-медали выиграют назло Калёнову Смеющийся Смеющийся Смеющийся Почему бы тому же Владу Чижикову так не сделать?  Подмигивающий

Да, Владислав Валерьевич, давайте команду! У Вас ведь там тоже шахсекция!
А Папа Шахматиста Вашим представителем поедет, портреты Ваши и других членов ДЮК по всему Вадковскому развесит!
С подробными биографиями и последними решениями комиссии ШФР по этике!

Вот почему Славу взяли в эту комиссию, а Вас - нет?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2200 : 19. 12. 2018, 02:45:03 »

Сходите, не заходя в ШФМ, и не поминая ДЮК.

Есть же в городе Москве такая госуслуга: принять участие в спортивных соревнованиях.
я всерьёз , а ВЫ  все троллите
Для начала сходите к Александру Николаевичу и к Анастасии Владимировне
https://meduza.io/feature/2017/07/07/hozyayka-goroda
Пусть намекнёт подчинённым, как она умеет, чтобы поинтересовались в подопечных Департаменте спорта города Москвы, Департаменте образования и науки города Москвы, Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы, какие они проводят соревнования для юных и зрелых шахматистов различного уровня, и какие у них при этом возникают проблемы.
« Последнее редактирование: 19. 12. 2018, 02:46:40 от anatoly » Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
лено
Гость
« Ответ #2201 : 19. 12. 2018, 02:55:01 »

Сами и сходите
Мне некогда глупостями заниматься
И кто такая Анастасия... я и не знаю
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2202 : 19. 12. 2018, 03:02:08 »

Структура Правительства Москвы
https://www.mos.ru/authority/
Персональная страничка Анастасии Владимировны на сайте Правительства Москвы
https://www.mos.ru/authority/person/19150093/
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2203 : 19. 12. 2018, 03:10:14 »

Сами и сходите
Мне некогда глупостями заниматься
И кто такая Анастасия... я и не знаю

Изучайте! Отстали от жизни, дорогая Лено!

https://rb.ru/article/slujebnyy-roman-sobyanina-kakie-otnosheniya-svyazyvayut-ego-s-pomoshhnitsey-foto/7212567.html
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2204 : 19. 12. 2018, 03:15:47 »

Без суровой челябинской школы никак!
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: