Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552450 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2145 : 09. 09. 2018, 10:44:05 »

Ну как так можно про Артёма Замфировича, дорогой Александр Владимирович?!!
А ведра кто за свой счет в аудиторию 300 купил?

А Никита Владимирович и коррупция вообще вещи несовместимые.


нет , просто нет драйвовых новых организаторов - менеджеров , ну нет и все
Может у Дворковича есть ? Ну он футбольную инфраструктуру предлагает использовать
Давайте хоть письмо против РГСУ в ДЮК подпишем и в 10 важных адресов разошлем

Владислав Валерьевич, Вы перепутали! Это Лено над Вами всё время стебется!
Объясните ей наконец, что в ДЮК НЕВОЗМОЖНО ничего подписать стороннему человеку!
Даже попасть на Заседание простому смертному - это только раз в год!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2146 : 09. 09. 2018, 10:45:12 »

Елена! Уберём мы это потом из темы ДЮК))) Папа шахматиста я думаю легко это сделает.
А школа ньюсовка - это самое худшее, что только было в нашей стране за всю историю детского образования. А министр просвещения просто недалёкая женщина.

Из темы ДЮК опасно что-либо убирать. С тем грандиозным видением ДЮК будущего, которое есть у нынешних её членов, чувствующих громадную отвественность перед выбирающими их туда каждый год родителей.
Это Вам не на выборы мэра не ходить ходить, дорогие друзья.

Да и вдруг ДЮК создаст подкомиссию по вопросам школьного образования?
С их энергией и желанием помогать детям - да запросто.

Или только допуски-пропуски на ПМ по 3000 с носа, так, Владислав Валерьевич?
нет , просто нет драйвовых новых организаторов - менеджеров , ну нет и все
Может у Дворковича есть ? Ну он футбольную инфраструктуру предлагает использовать
Давайте хоть письмо против РГСУ в ДЮК подпишем и в 10 важных адресов разошлем

Да всё есть. Чем Вам Моисеев плох или Черняк например как организаторы?
Просто есть присосавшийся к бюджетным потокам Ахметов, который засел в РГСУ и коррупционная связка куда входят и Ким, и Елецкий как чиновник Москомспорта. Только за счёт этого все турниры в РГСУ и суют. А там даже крышу не могут сделать в оранжерее которую превратили в шахматный центр столицы России.
Беда в бюджетном финансировании... По моему мнению, в шахматах не должно быть ни копейки бюджетных денег, ну может быть только в сборной..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2147 : 09. 09. 2018, 10:45:30 »

А Вы видели информацию, её уже удалили с сайтов про этапы ДКР если я правильно поняла! Что будут их проводить каисса, этюд и ршш

А где была эта бомба?!! Может в архивном поисковике где-нибудь найти?
Записан
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #2148 : 09. 09. 2018, 10:46:51 »

А Вы видели информацию, её уже удалили с сайтов про этапы ДКР если я правильно поняла! Что будут их проводить каисса, этюд и ршш

А где была эта бомба?!! Может в архивном поисковике где-нибудь найти?

Это было в новости про первенство Москвы, в положении, в самой нижней строчке
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2149 : 09. 09. 2018, 10:48:38 »

Они все подали заявки, но у Каиссы и Этюда сроки друг на друга наклыдваются. И ДЮК этот вопрос отдала на усмотрение РШФ
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #2150 : 09. 09. 2018, 10:50:52 »

Дело в том, Сергей, что школа ньюсовка попросту лишает детей старшего возраста получать удовольствие от внеурочных занятий, если эти дети нормально и прилежно учатся и хотят успевать по предметам. Она (школа ньюсовка) попросту вообще не оставляет им свободного времени дикими объёмами дз и 7-8 уроками в день.

Это так.. Безумные нагрузки в 7-8уроков уже в 8 классе, обязательной внеурочкой....мрак полный..
так отказывайтесь
по закону можно, нет ничего обязательного , проявляйте инициативу, меняйте голову свою , школа - ничего не требует , Ваше право решать
Записан
лено
Гость
« Ответ #2151 : 09. 09. 2018, 10:54:11 »

Ну как так можно про Артёма Замфировича, дорогой Александр Владимирович?!!
А ведра кто за свой счет в аудиторию 300 купил?

А Никита Владимирович и коррупция вообще вещи несовместимые.


нет , просто нет драйвовых новых организаторов - менеджеров , ну нет и все
Может у Дворковича есть ? Ну он футбольную инфраструктуру предлагает использовать
Давайте хоть письмо против РГСУ в ДЮК подпишем и в 10 важных адресов разошлем

Владислав Валерьевич, Вы перепутали! Это Лено над Вами всё время стебется!
Объясните ей наконец, что в ДЮК НЕВОЗМОЖНО ничего подписать стороннему человеку!
Даже попасть на Заседание простому смертному - это только раз в год!
Не передергивайте
Письмо в ДЮК- как официальному посреднику между общественностью и организацичми , принимающими решения
Только в этом смысле
ДЮК ШФМ МОСКОМСПОРТ  МИНСПОРТА МИНОБР САНТЕХНАДЗОР  что еще?
МЭР  ДВОРКОВИЧ   кто еще ?
ну хоть одно дело попробовать сделать
20-30 подписей - уже что-то
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2152 : 09. 09. 2018, 10:58:06 »

Дело в том, Сергей, что школа ньюсовка попросту лишает детей старшего возраста получать удовольствие от внеурочных занятий, если эти дети нормально и прилежно учатся и хотят успевать по предметам. Она (школа ньюсовка) попросту вообще не оставляет им свободного времени дикими объёмами дз и 7-8 уроками в день.

Это так.. Безумные нагрузки в 7-8уроков уже в 8 классе, обязательной внеурочкой....мрак полный..
так отказывайтесь
по закону можно, нет ничего обязательного , проявляйте инициативу, меняйте голову свою , школа - ничего не требует , Ваше право решать
Лено, не надо меня призывать делать то, что мной для моих детей делается, особенно когда к примеру у моей старшей дочери, есть еще художка.. А про голову грубо как то, но я промолчу в ответную реплику, что я думаю лично про это, принимая этот посыл от вас лично.
Записан
лено
Гость
« Ответ #2153 : 09. 09. 2018, 11:05:30 »

Дело в том, Сергей, что школа ньюсовка попросту лишает детей старшего возраста получать удовольствие от внеурочных занятий, если эти дети нормально и прилежно учатся и хотят успевать по предметам. Она (школа ньюсовка) попросту вообще не оставляет им свободного времени дикими объёмами дз и 7-8 уроками в день.

Это так.. Безумные нагрузки в 7-8уроков уже в 8 классе, обязательной внеурочкой....мрак полный..
так отказывайтесь
по закону можно, нет ничего обязательного , проявляйте инициативу, меняйте голову свою , школа - ничего не требует , Ваше право решать
Лено, не надо меня призывать делать то, что мной для моих детей делается, особенно когда к примеру у моей старшей дочери, есть еще художка.. А про голову грубо как то, но я промолчу в ответную реплику, что я думаю лично про это, принимая этот посыл от вас лично.
о боже , простите , ничего личного , менять голову - скорее к себе  или риторически
Ваши дети - Ваша история , но Вы часто жалуетесь на школу , видите безвыходность , ну вот я и сказала- выход дело самостоятельное и без определенной отваги его не найти
Еще раз извините , я вот непросто эту свою "голову" изменить пробую

Выхожу из дискуссии , всем удачи , никого не хотела задеть и обидеть , а
НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

всем удачно определиться с выбором на голосовании Смеющийся
« Последнее редактирование: 09. 09. 2018, 11:13:24 от лено » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2154 : 09. 09. 2018, 11:14:31 »

Дело в том, Сергей, что школа ньюсовка попросту лишает детей старшего возраста получать удовольствие от внеурочных занятий, если эти дети нормально и прилежно учатся и хотят успевать по предметам. Она (школа ньюсовка) попросту вообще не оставляет им свободного времени дикими объёмами дз и 7-8 уроками в день.

Это так.. Безумные нагрузки в 7-8уроков уже в 8 классе, обязательной внеурочкой....мрак полный..
так отказывайтесь
по закону можно, нет ничего обязательного , проявляйте инициативу, меняйте голову свою , школа - ничего не требует , Ваше право решать
Лено, не надо меня призывать делать то, что мной для моих детей делается, особенно когда к примеру у моей старшей дочери, есть еще художка.. А про голову грубо как то, но я промолчу в ответную реплику, что я думаю лично про это, принимая этот посыл от вас лично.
о боже , простите , ничего личного , менять голову - скорее к себе  или риторически
Ваши дети - Ваша история , но Вы часто жалуетесь на школу , видите безвыходность , ну вот я и сказала- выход дело самостоятельное и без определенной отваги его не найти
Еще раз извините , я вот непросто эту свою "голову" изменить пробую

Выхожу из дискуссии , всем удачи , никого не хотела задеть и обидеть , а
НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Выход из школы это ее окончание, вот вся безысходность заканчивается... Так же как и выход с шахматами, примерно такой же для большинства.. Голову свою уже в нашем возрасте не поменять, нет пластичности и роста, как у детей, можно приспособиться к условиям..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2155 : 09. 09. 2018, 11:43:21 »

Они все подали заявки, но у Каиссы и Этюда сроки друг на друга наклыдваются. И ДЮК этот вопрос отдала на усмотрение РШФ


Ну всё.. отдадут Этюду. Зря что ли Захаров Андрея Васильича письмами поддержки завалил?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2156 : 09. 09. 2018, 11:47:31 »


меняйте голову свою

Гениальное выражение. Может стать форумным мемом, как и «афазия».
Не обижайтесь, многоуважаемый Сергей Б.! Лено не со зла, у ней перлы такие, и в ДЮК письмо писать хочет.

Вот скажите, Вам в здравом уме придет в голову (даже после замены) написать письмо в ДЮК?
Нам - нет. Хотя мы тоже пошли менять голову, Никита Владимирович поиздержался, недорого уступает..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2157 : 09. 09. 2018, 11:54:32 »


Письмо в ДЮК- как официальному посреднику между общественностью и организацичми , принимающими решения
Только в этом смысле
ДЮК ШФМ МОСКОМСПОРТ  МИНСПОРТА МИНОБР САНТЕХНАДЗОР  что еще?
МЭР  ДВОРКОВИЧ   кто еще ?
ну хоть одно дело попробовать сделать
20-30 подписей - уже что-то

Ну не смешите. Какой из Владислава Валерьевича «официальный посредник»?!!
Вон, Александр Владимирович его даже ЗиЗом обзывал, а мы его, не щадя живота своего, всегда бесстрашно защищали..

Если и писать куда, то только в надзорные и контролирующие органы.

И не 20-30 подписей, а 20-30 писем ну хоть в ту же прокуратуру с одной подписью каждое.
Ну, например, про РГСУ или про банкеты на Гоголевском.

Вот тогда забегают, тогда проверочки начнутся.
Это нам сами прокуроры объясняли, что нужны не коллективные письма, а хотя бы НЕСКОЛЬКО индивидуальных..
Это гораздо эффективнее.
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2158 : 10. 09. 2018, 06:21:35 »

Прочитал пропущенное за лето.
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 20. 12. 2019, 09:45:56 от Ипполит » Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Суслик
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 62


« Ответ #2159 : 10. 09. 2018, 10:48:38 »

Знаете, там уже через два три года ребёнок музыку играет и его можно слушать, а не так, как в шахматах, когда смотришь на то, что он творит и хочется удавиться.

Это потому что Вы шахматист. А я вот у юных музыкантов экзамены принимаю дважды в год. Поверьте, чувства те же, что и у Вас))
Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: