Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552368 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1950 : 31. 08. 2018, 12:40:09 »

Нет конечно! Они же не самоубийцы!  Смеющийся

А зря. Вместе с Захаровым надо было и Сергея Фёдоровича пригласить. Мы у себя всех приглашаем и за час решаем даже сложные проблемы. Причём Сергей Фёдорович решал бы проблемы лучше постоянных членов. У него руки (длинные) не связаны.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1951 : 31. 08. 2018, 12:43:41 »

Я думаю, что в итоге СФ сам к ним придёт... Только с прокурорами...
Не... Ну ладно - я. Я 17 лет терпел многочисленные безобразия шахматного мирка (озверел я окончательно только 20 октября 2007 года а работаю с 1990 - сами посчитайте) но до чего дошёл шахматный мирок теперь, когда они родителя (НЕ ТРЕНЕРА) успели довести до ручки за рекордно-короткий срок. Года за два у них получилось? Да где-то так...
Это же надо было так всё устроить... Причём, у СФ ещё и реально очень хороший мальчишка-шахматист... Вот казалось бы... Хотя, впрочем, видимо и из-за этого...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1952 : 31. 08. 2018, 01:14:11 »

Либо они его поведут в ЗАГС ,либо он их к прокурору! (с)  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1953 : 31. 08. 2018, 01:19:16 »

Александр, ну реально же странная ситуация. Значит, если бы у Артёма был бы обычный папа, который бы ничего не писал на каком-то там форуме (да мало ли кто и где чего пишет - вообще-то ещё и социальный сети есть и это ого-го ), то любая спортшкола была бы довольна такого игрока получить. А что? Нет? Ну... Разве что кроме одной... Там нужен был бы ещё серьёзный родительский бабас тратить который СФ не готов, так как он многодетный отец и у него пять деток.
Но три остальные-то? И что? От того, что он где-то что-то там пишет, уже и сильный мальчишка-шахматист не нужен?
Зажрались? Глядя на состояние спортшкол знаете ли... Ну не видать особо чтобы зажрались... Времена наступили те ещё, а будет только хуже...
А вот тем не менее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1954 : 31. 08. 2018, 01:25:00 »

Да что все так зациклились на этих спортшколах? Вон катеринин "малыш " уже топов гнёт в бараний рог и при этом не был ни дня в СШ как она говорила сама
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1955 : 31. 08. 2018, 02:02:14 »

Не знаю, но самое тяжелое испытание для участников было вчера на детском блице в РГСУ. Духотища была такая, что некоторые дети очень плохо себя ощущали. Пластиковый парник без проветривания.

А ведь старался Марат Берикович, вслед за Филатовым про год детских шахмат мантру затянул.. ведра новые купил.
Всё папаше его расскажу, всё..

Кстати, интересно, Балгабаев-старший разделяет методы воспитания папы Тер-Саакяна, одобряет подобные прогрессивные методики?
Записан
лено
Гость
« Ответ #1956 : 31. 08. 2018, 02:19:05 »

Не знаю, но самое тяжелое испытание для участников было вчера на детском блице в РГСУ. Духотища была такая, что некоторые дети очень плохо себя ощущали. Пластиковый парник без проветривания.

А ведь старался Марат Берикович, вслед за Филатовым про год детских шахмат мантру затянул.. ведра новые купил.
Всё папаше его расскажу, всё..

Кстати, интересно, Балгабаев-старший разделяет методы воспитания папы Тер-Саакяна, одобряет подобные прогрессивные методики?
а уже не будет больше отбора на блиц, кажется должен быть?
Или опять не увидели5
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1957 : 31. 08. 2018, 02:21:24 »

2 сентября в РГСУ взрослый полуфинал в 16-00
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1958 : 31. 08. 2018, 02:22:44 »

а уже не будет больше отбора на блиц, кажется должен быть?
Или опять не увидели5

Что, прохлопали Соревнование Века, дорогая Лено?
Как ребенку в глаза теперь смотреть будете?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1959 : 31. 08. 2018, 02:40:07 »

Но три остальные-то? И что? От того, что он где-то что-то там пишет, уже и сильный мальчишка-шахматист не нужен?
А что, он реально просился, а его не берут?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1960 : 31. 08. 2018, 02:45:16 »

Но три остальные-то? И что? От того, что он где-то что-то там пишет, уже и сильный мальчишка-шахматист не нужен?
А что, он реально просился, а его не берут?

(всхлипывая)
Каждый месяц, дорогая Екатерина.. звери, нелюди.. не берут..
Уровень пока не тот, говорят. Видимо, должен у Мурзина выигрывать, иначе нельзя в спортшколу..

Решетников из ЮМ выгонял, когда на занятия тот забегал, а Владислав Валерьевич вообще не пускал.. даже на турниры.. эх, что тут писать..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1961 : 31. 08. 2018, 02:53:50 »

Но три остальные-то? И что? От того, что он где-то что-то там пишет, уже и сильный мальчишка-шахматист не нужен?
А что, он реально просился, а его не берут?

(всхлипывая)
Каждый месяц, дорогая Екатерина.. звери, нелюди.. не берут..
Уровень пока не тот, говорят. Видимо, должен у Мурзина выигрывать, иначе нельзя в спортшколу..

Решетников из ЮМ выгонял, когда на занятия тот забегал, а Владислав Валерьевич вообще не пускал.. даже на турниры.. эх, что тут писать..

А к Ирине Владимировне даже не ходили.. боимся панически, больше дедушки..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1962 : 31. 08. 2018, 02:55:31 »

Вот во Дворец не пробовали. А Виктор Викторович Чапаев приглашал.
Мы теперь с ним не разлей вода..
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #1963 : 31. 08. 2018, 03:22:04 »

Вот во Дворец не пробовали.
Там из любого Буратино полено сделают...
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #1964 : 31. 08. 2018, 03:24:55 »

За хорошие деньги, разумеется...
Записан
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: