Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552363 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1710 : 16. 05. 2018, 12:49:36 »

В сёги такого не будет.
Да и в Москве никаких 100 000 тренеров и в помине нет. Да и людей, которых тренерами можно назвать в Москве на самом деле крайне мало - в основном баблоделы на отгоршковых, а не тренеры.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1711 : 16. 05. 2018, 12:49:55 »

Ну конечно! Светлее некуда. ДЮК докатилась до того, что начала препятствовать детям играть в шахматы за свои новые команды.
Или это ещё кому-то не понятно?

Можно значит за старую сыграть
Выход всегда есть
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1712 : 16. 05. 2018, 12:50:32 »

Ну и что это за на...
Сами подумайте!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1713 : 16. 05. 2018, 12:52:47 »

В сёги такого не будет.
Да и в Москве никаких 100 000 тренеров и в помине нет. Да и людей, которых тренерами можно назвать в Москве на самом деле крайне мало - в основном баблоделы на отгоршковых, а не тренеры.

Этот мальчик может играть в любом турнире кроме 8+2. Вот проблема то. К нам в спортшколы тоже приходят дети, которые не могут играть в 8+2 и ничего, работаем.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1714 : 16. 05. 2018, 12:55:22 »

А всё-таки интересно, где же вы все собирались и почему никто не видит протокола ваших посиделок с января месяца?
Вы же так на этот вопрос и не ответили!

Ну дак наверное Переверткину надо спросить
Мне кажется , если ДЮК на финансы не влияет и ничего кроме одного турнира 8+2 не делает , бесконечно его обсуждая  Улыбающийся Подмигивающий, то зачем нужна эта ваша ДЮК ?
 
А зачем нужен Ваш форум, если нет финансов и пишут только гадости и вранье, подставляя других людей? Ничего полезного в нем нет.
Форум можно не читать , можно на нем не писать , это площадка для коммуникации , а ДЮК- по определению решает практические проблемы между участниками процесса-ШФМ , МОСКОМСПОРТ  СПОРТШКОЛЫ СЕКЦИИ и шахматисты с родителями
И если весь этот узел сводится к гандикапу и КТО Чей и куда ушел-пришел  и то через пень колоду  то не нужна такая ДЮК
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1715 : 16. 05. 2018, 12:56:19 »

Есть ещё Вадковский в декабре 4-1 в январе и видимо традиционный майский ботвинник

Ок что попимально не беда
Но все равно двойными стандартами разит
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1716 : 16. 05. 2018, 01:01:13 »

А всё-таки интересно, где же вы все собирались и почему никто не видит протокола ваших посиделок с января месяца?
Вы же так на этот вопрос и не ответили!

Ну дак наверное Переверткину надо спросить
Мне кажется , если ДЮК на финансы не влияет и ничего кроме одного турнира 8+2 не делает , бесконечно его обсуждая  Улыбающийся Подмигивающий, то зачем нужна эта ваша ДЮК ?
 
А зачем нужен Ваш форум, если нет финансов и пишут только гадости и вранье, подставляя других людей? Ничего полезного в нем нет.
Форум можно не читать , можно на нем не писать , это площадка для коммуникации , а ДЮК- по определению решает практические проблемы между участниками процесса-ШФМ , МОСКОМСПОРТ  СПОРТШКОЛЫ СЕКЦИИ и шахматисты с родителями
И если весь этот узел сводится к гандикапу и КТО Чей и куда ушел-пришел  и то через пень колоду  то не нужна такая ДЮК

Уважаемая Лено. К сожалению у Вас совсем не верное представление чем занимается ДЮК. Я об этом пишу весь год, но никто не слушает. Все нафантазировали, что им бы хотелось чтобы происходило, и спихнули на ДЮК. Поэтому мы и крайние, и люди привыкли видеть только плохое, что не получилось и тд. А хорошее мы ощущаем, что так и должно быть.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1717 : 16. 05. 2018, 01:03:49 »

4+1 это ваш успех
Главное чтоб не пропало это
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1718 : 16. 05. 2018, 01:05:07 »

А всё-таки интересно, где же вы все собирались и почему никто не видит протокола ваших посиделок с января месяца?
Вы же так на этот вопрос и не ответили!

Ну дак наверное Переверткину надо спросить
Мне кажется , если ДЮК на финансы не влияет и ничего кроме одного турнира 8+2 не делает , бесконечно его обсуждая  Улыбающийся Подмигивающий, то зачем нужна эта ваша ДЮК ?
 
А зачем нужен Ваш форум, если нет финансов и пишут только гадости и вранье, подставляя других людей? Ничего полезного в нем нет.
Форум можно не читать , можно на нем не писать , это площадка для коммуникации , а ДЮК- по определению решает практические проблемы между участниками процесса-ШФМ , МОСКОМСПОРТ  СПОРТШКОЛЫ СЕКЦИИ и шахматисты с родителями
И если весь этот узел сводится к гандикапу и КТО Чей и куда ушел-пришел  и то через пень колоду  то не нужна такая ДЮК

Так я и не писал, и не хотел, так оказывается тут вопросы задают и если не отвечаешь выставляют ВРАНЬЕ. Вот как работает этот "прекрасный" форум. Почему нельзя быть добрее и спокойнее, почему надо только гадости писать? ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШУ ЗДЕСЬ.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1719 : 16. 05. 2018, 01:06:11 »

6 команд в высшей лиге.
 Смеющийся
Просранный рейтинг ШФМ со всеми наработками и главой ДЮК явным образом впендюренное убожество своего мужа как рейтинг для всей России.
Так что, про допуски-пропуски сразу можно заткнуться ибо они сделаны по некорректному и убогому рейтингу.
Так что же хорошего нам даёт ДЮК?
Не поделитесь, Владислав?
« Последнее редактирование: 16. 05. 2018, 01:09:07 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1720 : 16. 05. 2018, 01:10:33 »

Сейчас узнаете.
Владислав Валерьевич Чижиков. тт. 1-12.
ДЮК и её добрые дела. Москва, 2018


Места на Форуме не хватит всё перечислять..

Он (форум) лично мне нужен. Что бы таких ЗиЗов как вы выводить на чистую воду.
И таких как Переверткина тоже.
С вами (с вашей ЗиЗовской братией) только война до последнего патрона.


                                               Александр Владимирович, Администратор Форума

ЗиЗы = Знающие и Заслуженные, лица официальные и, как правило, совершенно бесполезные



Ну наконец, дорогие друзья.
Форум всё-таки Админу нужен..

Давно мы не слышали ЭТО в 2017-2018 годах..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1721 : 16. 05. 2018, 01:13:35 »

48 гостей и 13 пользователей на текущий момент.
Владислав, вы можете ничего не писать, проблема только в том, что судя по всему, данный ресурс читает чёртова прорва народа и ещё и (на сколько я знаю) со всей страны.
Вот такая загагулина, понимаешь...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1722 : 16. 05. 2018, 01:17:01 »

ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШУ ЗДЕСЬ.

Одумайтесь, Владислав Валерьевич! Пропадем ведь! Осиротеем!

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1723 : 16. 05. 2018, 01:21:39 »

48 гостей и 13 пользователей на текущий момент.
Владислав, вы можете ничего не писать, проблема только в том, что судя по всему, данный ресурс читает чёртова прорва народа и ещё и (на сколько я знаю) со всей страны.
Вот такая загагулина, понимаешь...


Cайт Chessvdk.ru имеет явно позитивную динамику в привлечении трафика.
В период c ноябрь'17 по апрель'18 посещаемость данного сайта увеличилась c 22 903 до 43 063 (+61.12%).
За апрель 2018г. совершено 41 853 посещений.

Информация со spymetrics.ru

+61%, дорогой Владислав Валерьевич!  Это Вам не трёх учеников из другой спортшколы тырить!
И всего за полгода творческой деятельности Папы Шахматиста!
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1724 : 16. 05. 2018, 02:57:22 »

Просранный рейтинг ШФМ со всеми наработками и главой ДЮК явным образом впендюренное убожество своего мужа как рейтинг для всей России.
Никчёмная ДЮК с неясным организационно-правовым стататусом навязала убогий рейтинг мужа своей предводительницы федеральному органу государственной власти? Шокированный
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: