Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552404 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1440 : 16. 03. 2018, 01:53:31 »

Предположим, завтра ДЮК исчезнет. Похитят их инопланетяне. Кто-то взвалит на себя организацию, даже хотя бы чисто формально? Сомневаюсь.

А зря!
Во-первых, мы сделаем Мемориал Пропавшим Членам ДЮК. Галерея скорбных портретов - Ирина Владимировна, Владислав Валерьевич, Павел Эйнор, наконец.. Слава отмотается от похищения, спрячется в своей школе.

Во-вторых, кто сразу взвалит на себя их организацию и выведет её на качественно новый уровень?
Идите к нам в Обновленную ДЮК Председателем Комиссии по Этике, дорогой Владимир.

В-третьих, инопланетяне их скоро вернут назад. Да ещё с доплатой..
« Последнее редактирование: 16. 03. 2018, 01:55:48 от Папа шахматиста » Записан
unchained
Гость
« Ответ #1441 : 16. 03. 2018, 01:55:20 »

Статусность турниру дает название + сложившаяся традиция. А ДЮК нужен тренерам лишь для того, чтобы эту традицию поддерживать. Предположим, завтра ДЮК исчезнет. Похитят их инопланетяне. Кто-то взвалит на себя организацию, даже хотя бы чисто формально? Сомневаюсь.

Работа в ДЮК - это дополнительная общественная нагрузка. Сейчас со всеми членами ДЮК хорошие рабочие отношения. Все нормально!
Интересно, вы хоть смотрите, на что отвечаете? Полагаю, что нет. А вот эту методичку вы явно освоили на "пять с плюсом"
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1442 : 16. 03. 2018, 02:00:06 »

Предположим, завтра ДЮК исчезнет. Похитят их инопланетяне. Кто-то взвалит на себя организацию, даже хотя бы чисто формально? Сомневаюсь.

А зря!
Во-первых, мы сделаем Мемориал Пропавшим Членам ДЮК. Галерея скорбных портретов - Ирина Владимировна, Владислав Валерьевич, Павел Эйнор, наконец.. Слава отмотается от похищения, спрячется в своей школе.

Во-вторых, кто сразу взвалит на себя их организацию и выведет её на качественно новый уровень?
Идите к нам в Обновленную ДЮК Председателем Комиссии по Этике, дорогой Владимир.

В-третьих, инопланетяне их скоро вернут назад. Да ещё с доплатой..
Без обид, почтеннейший Сергей Федорович, но пока высокого уровня организацию вы демонстрировали только по части прокурорских проверок В замешательстве
« Последнее редактирование: 16. 03. 2018, 02:11:51 от unchained » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1443 : 16. 03. 2018, 02:16:30 »


Без обид, почтеннейший Сергей Федорович, но пока высокого уровня организацию вы демонстрировали только по части прокурорских проверок В замешательстве

Для организации правильной шахматной деятельности в городе Москве этого вполне достаточно, драгоценнейший Владимир..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1444 : 16. 03. 2018, 03:29:40 »

1. В командниках со взносами не могу 100% гарантировать участия нашего коллектива, хотя скорее всего - да. На вадковский в конце декабря нам средства выделяют исправно уже лет 4-5 как.
2. Реформирование 8+2 в командники по возрастам поддержать не могу, уж лучше 4+1 тогда. Хотя, если реформируют, играть будем.
3. Выдвижение Сергея Фёдоровича в московский ДЮК(или любого другого активного родителя ребёнка-шахматиста,но только независимого, а не подставного) поддерживаю, но правда не ясно, от какого коллектива он будет выдвигаться, ведь Вадковский-РМ прекращает своё существование этим летом. Хотя, может, это и не принципиально, т.к. члендюки такого не допустят(оно им надо? Смеющийся  ТАКАЯ РАДОСТЬ)
4. Выдвижение себя вообще не поддерживаю, оно мне нафиг не надо, от нас уже Павел есть, который представляет ДДТ, а вовсе не школьные секции(их представляет в ДЮК Слава Борисов)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1445 : 16. 03. 2018, 03:56:32 »

Хотя нет, вы знаете, не достоин пока ПШ быть члендюком! Сколько он распинался насчёт Зураба Лексеича...А ведь у него сегодня ДР. Суров со своих жёлтых страниц поздравил - а мы нет. Но время ещё есть  Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1446 : 16. 03. 2018, 03:58:52 »

Хотя нет, вы знаете, не достоин пока ПШ быть члендюком! Сколько он распинался насчёт Зураба Лексеича...А ведь у него сегодня ДР. Суров со своих жёлтых страниц поздравил - а мы нет. Но время ещё есть  Смеющийся

Так мы только готовим.. Зураб Алексеич ближе к ужину на свет появились.. и сразу руководить!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1447 : 16. 03. 2018, 04:01:52 »

Смешно... Павел представляет ДДТ которых больше нет. Все они теперь юридически обычные школы так как их влили в школы-колхозы кластеры.
Королевство кривых зеркал...

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1448 : 16. 03. 2018, 04:03:56 »

Смешно ли, грустно ли, а 8+2 он провёл.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1449 : 16. 03. 2018, 04:04:17 »

Неважно, что влили, важно, что представляет.. это ведь самое главное.

А интересно, Владислав Валерьевич за взятку стал члендюком или всего добился сам?
Как он шёл к этому шагу, мечтал ли о члендюкстве, когда был маленьким?

Вот у Админа не сложилось, судьба не дала ему возможности поработать под началом Ирины Владимировны..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1450 : 16. 03. 2018, 04:07:31 »

Если бы вы знали, на сколько админ презирают всю эту общность. Это не мешает ровно или даже хорошо относиться к ряду людей из этой общности, но саму общность он просто презирает... Хотя в принципе, админ так же презирает любое сборище шахматистов.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #1451 : 16. 03. 2018, 04:13:15 »

Цитировать
Владелец "Челси" Роман Абрамович может лишиться акций клуба, утверждает The Times. Власти Великобритании готовят аналог "списка Магнитского" – закона о санкциях против россиян, замешанных в коррупции и выведших свои деньги на Запад.
Видимо, насмотревшись на нашу дискуссию, пытаются намекнуть Роме, чтобы нашел себе работенку в ШФМ... А что: опыт есть...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
unchained
Гость
« Ответ #1452 : 16. 03. 2018, 04:16:53 »

Цитировать
Владелец "Челси" Роман Абрамович может лишиться акций клуба, утверждает The Times. Власти Великобритании готовят аналог "списка Магнитского" – закона о санкциях против россиян, замешанных в коррупции и выведших свои деньги на Запад.
Видимо, насмотревшись на нашу дискуссию, пытаются намекнуть Роме, чтобы нашел себе работенку в ШФМ... А что: опыт есть...
Дались ему эти чурбачки, за коней (не шахматных) возьмется - им как раз деньги нужны.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1453 : 16. 03. 2018, 08:11:07 »

В общем, Владислав, я вам предложил (с подачи Сергея) как мне кажется достаточно интересный проект командников по возрастам (вы же это обсуждали), рассказал как это можно организовать и где и с кем надо поговорить .
Ну и с вишенкой на торте в смысле идеи общего зачёта.
Разумеется вместо 8+2 ДЮК это не проведёт. Больные не дадут...  Смеющийся
Но можете попробовать в качестве альтернативы, хотя надежд на ваш вумный орган мало (не из-за вас-  вы то как раз в адеквате).
1. Там есть товарищи кто скорее удавится, чем позволит кому-то там (ну разумеется акромя ЗиЗов) заработать денег - это я про то чтобы провести это силами РШШ.
2. Там будут лить крокодиловы слёзы про несчастных бедных абстрактных дедушек которые занимаются с детдомовцами...
3. Вы банально не найдёте время когда это провести, так как 365 дней в году для ДЮК очень мало.
4. Ну и в конце-концов на следующей ДЮК будет продолжение срача по поводу гандикапа, а это для всех намного интереснее, а уж на сколько это конструктивно и креативно - мне просто не передать!
« Последнее редактирование: 16. 03. 2018, 08:13:14 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1454 : 16. 03. 2018, 08:46:35 »

Боюсь ничего не выйдет. Правда мало дней в году. Только если вместо 4+1. И преподнести как реформу.
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: