Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552290 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1170 : 09. 03. 2018, 11:53:59 »

То, что война будет - это неизбежно. Вопрос лишь когда. Традиция у них такая. Раз в 100 лет нападать на Россию. Устоим ли на этот раз..?

Вам, Александр, к сожалению не довелось:
- ходить в сапогах
- видеть в живую что ЭТО ТАКОЕ!
Тогда бы мозги прочистились!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1171 : 10. 03. 2018, 12:01:42 »

У вас же ( у всех) ваш Президент на весь мир на этот мир БЫКУЕТ. Ну давайте - голосуйте за Бычару и хлопайте в ладоши!
Алга! В ядерный ад!!!
Я вам говорю. Я служил на это базе. Один её старт и Франция - ядерная пустыня. А у них (как вы все думаете) нечем ответить?
Есть чем. Чтобы здесь не осталось НИ-ЧЕ-ГО!!

Так тогда на шарике не останется ни приспособленных, ни неприспособленных...и эволюция через пару миллионов лет создаст новую разумную субстанцию..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1172 : 10. 03. 2018, 12:02:20 »

Это далёкие перспективы, а я про близкие.
Вообще вы уж тут разберитесь, или вся наша страна к войне готовится, или вы в Сириус боитесь подростка отправить потому что пересадка между двумя поездами и он на вокзале заплутает...
Или трусики наденьте, или крестик снимите!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1173 : 10. 03. 2018, 12:02:28 »

Повторю ещё раз. Российские чиновники и вся гниль и коррупция и т.д., с ними связанная. и Антироссийский запад. Это есть два больших зла примерно одного масштаба.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1174 : 10. 03. 2018, 12:04:35 »

Одно из которых (причём с нашей стороны) размахивает ядерной дубиной ...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1175 : 10. 03. 2018, 12:11:12 »

Это далёкие перспективы, а я про близкие.
Вообще вы уж тут разберитесь, или вся наша страна к войне готовится, или вы в Сириус боитесь подростка отправить потому что пересадка между двумя поездами и он на вокзале заплутает...
Или трусики наденьте, или крестик снимите!
Это вопрос риторический? Или к кому то конкретно?))
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1176 : 10. 03. 2018, 12:13:49 »

Это далёкие перспективы, а я про близкие.
Вообще вы уж тут разберитесь, или вся наша страна к войне готовится, или вы в Сириус боитесь подростка отправить потому что пересадка между двумя поездами и он на вокзале заплутает...
Или трусики наденьте, или крестик снимите!
Вы кстати, как житель каменных джунглей то же быстро скопытетесь на лоне природы, лишившись благ цивилизации..и опыт носки кирзачей не поможет..и математика тоже...
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1177 : 10. 03. 2018, 12:14:13 »

Повторю ещё раз. Российские чиновники и вся гниль и коррупция и т.д., с ними связанная. и Антироссийский запад. Это есть два больших зла примерно одного масштаба.

Города вроде с лица земли не стирали. В Европе вроде так в порядке вещей: прилетели в Сталинград и стерли с лица земли. Просвященные люди.

А потом зачем-то англичане, когда уже все закончилось полностью Дрезден разбомбили. Тоже люди просвященные.

В России прекрасно вместе живут самые разные народы. А куда делись коренные индейцы в оплоте демократии? Оплот демократии зачем-то уничтожил диктатора Кадаффи. До сих пор не знают что делать. А он почему-то бесплатно своим бензин отпускал, а везде по 1 доллару. Безобразие, демократия быстро отрегулировала. Кто-нибудь знает, как ведется в оплоте подсчет голосов на выборах? В общем, уехал Путин с завтрака в Австралии. Его можно понять: приходишь, а там одни голуби сизокрылые. Как с такими за одним столом сидеть? Но демократия - великая вещь. Вот в Австрии, например, есть Кончита Вурц - венец демократии. Лицо страны!

Нам говорят с них пример надо брать, а не быть быдлом. А то напьемся и морды бить лезем. Безобразие!


* IMG-20180308-WA0003.jpg (144.35 Кб, 960x1280 - просмотрено 660 раз.)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1178 : 10. 03. 2018, 12:14:29 »

Это к тем, кто пишет про свои проблемы в теме про Сириус... Мне смешно!
Я с 8 лет детей возил без родителей. Но пришло время нянек, цацек, тренров - гроссов вот только все бабла хотят а БАБЛА ТО И НЕТ!!!
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 10. 03. 2018, 12:17:41 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1179 : 10. 03. 2018, 12:16:32 »

Повторю ещё раз. Российские чиновники и вся гниль и коррупция и т.д., с ними связанная. и Антироссийский запад. Это есть два больших зла примерно одного масштаба.

Города вроде с лица земли не стирали. В Европе вроде так в порядке вещей: прилетели в Сталинград и стерли с лица земли. Просвященные люди.

А потом зачем-то англичане, когда уже все закончилось полностью Дрезден разбомбили. Тоже люди просвященные.

В России прекрасно вместе живут самые разные народы. А куда делись коренные индейцы в оплоте демократии? Оплот демократии зачем-то уничтожил диктатора Кадаффи. До сих пор не знают что делать. А он почему-то бесплатно своим бензин отпускал, а везде по 1 доллару. Безобразие, демократия быстро отрегулировала. Кто-нибудь знает, как ведется в оплоте подсчет голосов на выборах? В общем, уехал Путин с завтрака в Австралии. Его можно понять: приходишь, а там одни голуби сизокрылые. Как с такими за одним столом сидеть? Но демократия - великая вещь. Вот в Австрии, например, есть Кончита Вурц - венец демократии. Лицо страны!

Нам говорят с них пример надо брать, а не быть быдлом. А то напьемся и морды бить лезем. Безобразие!

Александр. У меня к вам два вопроса:
1. Вы служили в армии этой страны?
2. Если нет, то почему?


Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1180 : 10. 03. 2018, 12:19:52 »

Прикрылись обучением в вузе и защитой никчемной диссертухи? А если враг нападёт на нашу Родину (за Путина за которого Вы проголосуете) вас должен защищать я на старости лет, который  служил, а вы за меня будете на диване болеть?
Я НЕ ПОНЯЛ!!!!
« Последнее редактирование: 10. 03. 2018, 12:21:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1181 : 10. 03. 2018, 12:21:02 »

Повторю ещё раз. Российские чиновники и вся гниль и коррупция и т.д., с ними связанная. и Антироссийский запад. Это есть два больших зла примерно одного масштаба.

Города вроде с лица земли не стирали. В Европе вроде так в порядке вещей: прилетели в Сталинград и стерли с лица земли. Просвященные люди.

А потом зачем-то англичане, когда уже все закончилось полностью Дрезден разбомбили. Тоже люди просвященные.

В России прекрасно вместе живут самые разные народы. А куда делись коренные индейцы в оплоте демократии? Оплот демократии зачем-то уничтожил диктатора Кадаффи. До сих пор не знают что делать. А он почему-то бесплатно своим бензин отпускал, а везде по 1 доллару. Безобразие, демократия быстро отрегулировала. Кто-нибудь знает, как ведется в оплоте подсчет голосов на выборах? В общем, уехал Путин с завтрака в Австралии. Его можно понять: приходишь, а там одни голуби сизокрылые. Как с такими за одним столом сидеть? Но демократия - великая вещь. Вот в Австрии, например, есть Кончита Вурц - венец демократии. Лицо страны!

Нам говорят с них пример надо брать, а не быть быдлом. А то напьемся и морды бить лезем. Безобразие!

Александр. У меня к вам два вопроса:
1. Вы служили в армии этой страны?
2. Если нет, то почему?




Нет, не служил. Поступил в очную аспирантуру по конкурсу. Через два года защитил диссертацию и стал к.э.н.

С ученой степенью не призывают.

Если Родина позовет - воевать против внешнего врага готов.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1182 : 10. 03. 2018, 12:22:39 »

Да кому вы на хер там нужны в войсках вот такой!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1183 : 10. 03. 2018, 12:24:09 »

Прикрылись обучением в вузе и защитой никчемной диссертухи? А если враг нападёт на нашу Родину (за Путина за которого Вы проголосуете) вас должен защищать я на старости лет, который  служил, а вы за меня будете на диване болеть?
Я НЕ ПОНЯЛ!!!!

Что то логики нет, как служба или не служба в армии соотносится с гипотетической защитой Родины от кого-либо??
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1184 : 10. 03. 2018, 12:26:35 »

Никак. Учитывая реалии современной войны. Но г. Захаров и этого не понимает.
Если до дела дойдёт, сметёт нафиг всё и все дела, а вот если до гражданской войны, тогда будут нюансы...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: