Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552351 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1080 : 07. 03. 2018, 01:10:40 »

Не знаю. Знаю только что сегодня оно...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1081 : 07. 03. 2018, 01:17:17 »

А сегодня, кстати, ДЮК...


Повод есть?

А разве для заседания ДЮК нужен повод? Это ж как снегопад, как тайфун, как наводнение, наконец..
А где, когда и во сколько? Почему нас не предупредили?!
Они вас боятся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Поэтому встречаются подпольно, путают следы...
Записан
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #1082 : 07. 03. 2018, 01:17:44 »

Не знаю. Видимо есть...

Как интересно! Кто же нам подробности расскажет, а то пока протокол дождёшься.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1083 : 07. 03. 2018, 01:18:52 »

Не знаю. Знаю только что сегодня оно...

Ну ведь это же здорово, дорогой Александр Владимирович!

Вы же догадываетесь, благодаря чьей поддержке на самом деле за год с небольшим уровень Вашего ученика и сына Стефа на 750 пунктов вырос? Разве в советское время такое было возможно? Нет, конечно тут и заслуга Марата Бериковича тоже, но всё же..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1084 : 07. 03. 2018, 01:20:45 »

А сегодня, кстати, ДЮК...


Повод есть?

А разве для заседания ДЮК нужен повод? Это ж как снегопад, как тайфун, как наводнение, наконец..
А где, когда и во сколько? Почему нас не предупредили?!
Они вас боятся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Поэтому встречаются подпольно, путают следы...

Слава и Владислав Валерьевич могли бы и сообщить заранее о Заседании Официальному Форуму.
Или и им есть что скрывать? Опять что-то недоброе замышляют?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1085 : 07. 03. 2018, 01:24:02 »

А сегодня, кстати, ДЮК...


Повод есть?


А разве для заседания ДЮК нужен повод? Это ж как снегопад, как тайфун, как наводнение, наконец..
А где, когда и во сколько? Почему нас не предупредили?!
Они вас боятся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Поэтому встречаются подпольно, путают следы...

Слава и Владислав Валерьевич могли бы и сообщить заранее о Заседании Официальному Форуму.
Или и им есть что скрывать? Опять что-то недоброе замышляют?
Так у них и спросите..что они там придумают...  Может у них просто торжественное собрание посвященное поздравлению Председателя ДЮК с международным женским днем. Вручение подарков, праздничный банкет  Крутой
Записан
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #1086 : 07. 03. 2018, 01:28:20 »

А сегодня, кстати, ДЮК...


Повод есть?


А разве для заседания ДЮК нужен повод? Это ж как снегопад, как тайфун, как наводнение, наконец..
А где, когда и во сколько? Почему нас не предупредили?!
Они вас боятся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Поэтому встречаются подпольно, путают следы...

Слава и Владислав Валерьевич могли бы и сообщить заранее о Заседании Официальному Форуму.
Или и им есть что скрывать? Опять что-то недоброе замышляют?
Так у них и спросите..что они там придумают...  Может у них просто торжественное собрание посвященное поздравлению Председателя ДЮК с международным женским днем. Вручение подарков, праздничный банкет  Крутой
В торжественной обстановке выбирают нового председателя :-)))
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1087 : 07. 03. 2018, 01:36:19 »

А сегодня, кстати, ДЮК...


Повод есть?


А разве для заседания ДЮК нужен повод? Это ж как снегопад, как тайфун, как наводнение, наконец..
А где, когда и во сколько? Почему нас не предупредили?!
Они вас боятся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Поэтому встречаются подпольно, путают следы...

Слава и Владислав Валерьевич могли бы и сообщить заранее о Заседании Официальному Форуму.
Или и им есть что скрывать? Опять что-то недоброе замышляют?
Так у них и спросите..что они там придумают...  Может у них просто торжественное собрание посвященное поздравлению Председателя ДЮК с международным женским днем. Вручение подарков, праздничный банкет  Крутой
В торжественной обстановке выбирают нового председателя :-)))
Это должность не выборная..наследуемая Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1088 : 09. 03. 2018, 12:53:02 »

Короче, про последнюю ДЮК. Мне разрешили.
Основной вопрос на ДЮК был следующий.
Влад Чижиков (его поддерживает Л. С. Белавенец) предлагает подредактировать гандикап в 8+2 так как при существующем гандикапе сложилась ситуация, когда команда Славы Борисова играет в частности и детьми, которые перешли в школу им. Курчатова из спортшкол, и, по мнению Влада если я правильно понял) получается, что дети перешедшие к Славе из спортшкол продолжают играть в 8+2 до конца детства, а спортшколы вынуждены играть детьми до определённого возраста. Слава с таким подходом категорически не согласен и настаивает на том, чтобы всё осталось как есть. Стороны пока не пришли ни к какому решению и вопрос отложен на следующие заседание ДЮК.
Писал максимально ровно.
Не знаю уж, получилось ровно или нет.

« Последнее редактирование: 09. 03. 2018, 01:15:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1089 : 09. 03. 2018, 12:53:49 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1090 : 09. 03. 2018, 12:58:52 »

Я не знаю над чем Вы смеётесь, Александр, но по факту (и вряд ли Влад Чижиков станет это оспаривать) этот вопрос занял большую часть времени от всего заседания из чего (как я не раз уже писал) вытекает моя правота по поводу ДЮК в том плане, для чего она на самом деле существует...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #1091 : 09. 03. 2018, 01:00:20 »

Не уверен, что бОльшую часть заседания, но точно самую эмоциональную. Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1092 : 09. 03. 2018, 01:01:25 »

Александра Захарова вам очень и очень не хватает... А он сам не понимает этого... ДЮК явно нуждается в укрупнении.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #1093 : 09. 03. 2018, 01:03:32 »

Александра Захарова вам очень и очень не хватает... А он сам не понимает этого... ДЮК явно нуждается в укрупнении.
Тогда бОльшая часть времени заседания уйдёт на обсуждение Этюда! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #1094 : 09. 03. 2018, 01:04:16 »

Короче, про последний ДЮК. Мне разрешили.
Основной вопрос на ДЮК был следующий.
Влад Чижиков (его поддерживает Л. С. Белавенец) предлагает подредактировать гандикап в 8+2 так как при существующем гандикапе сложилась ситуация, когда команда Славы Борисова играет в частности и детьми, которые перешли в школу им. Курчатова из спортшкол, и, по мнению Влада если я правильно понял) получается, что дети перешедшие к Славе из спортшкол продолжают играть в 8+2 до конца детства, а спортшколы вынуждены играть детьми до определённого возраста. Слава с таким подходом категорически не согласен и настаивает на том, чтобы всё осталось как есть. Стороны пока не пришли ни к какому решению и вопрос отложен на следующие заседание ДЮК.
Писал максимально ровно.
Не знаю уж, получилось ровно или нет.


Нет гандикапа - нет проблем
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: