Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552323 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #690 : 10. 01. 2018, 02:02:55 »


Да мы ради Александра Владимировича тут бьемся, многоуважаемый Сергей Б.
Так бы на елку пошли.

Гандикап останется. Да здравствует гандикап!

Блиц до сих пор не стоит в планах Первенства Москвы.
Безобразничают Евгений Вениаминович.

Даже Мемориал Петросяна выброшен из его официальных планов.. Людмила Сергеевна очень возмущается.

А давайте выгоним Дворец, предлагает Людмила Сергеевна. Это уже про командники.

Чего-то я про себя любимого не понял. Да мне эта гоп-компания нафиг не упёрлась (я уже более 10 лет не ходок на эти сборища). Но мой личный ультиматум по поводу нахождения одного мероприятия в одной из писулек этого мудацкого органа остаётся в силе, а у Павла и Вячеслава всегда остаётся возможность выйти из мудацкого органа и тогда не надо будет даже править документ, так как, например, той же Людмиле Сергеевне должно быть абсолютно безразлично что там написано в Положении о соревновании шахматных секций - может там играть лично её команда или нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #691 : 10. 01. 2018, 02:08:06 »

Кстати, Сергей Фёдорович, страшное упущение произошло! Владислав, судя по всему, так и не назначен куратором от ДЮК ШФМ по вопросам японских шахмат в Москве (в России?).
Как Вы могли такое допустить? Вас туда вообще зачем отправляли Сам, Сам и ещё один Сам!
« Последнее редактирование: 10. 01. 2018, 02:32:10 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #692 : 10. 01. 2018, 02:36:42 »

Кстати, Сергей Фёдорович, страшное упущение произошло! Владислав, судя по всему, так и не назначен куратором от ДЮК ШФМ по вопросам японских шахмат в Москве (в России?).
Как Вы могли такое допустить? Вас туда вообще зачем отправляли Сам, Сам и ещё один Сам!

Провалили задание..придется всем виновным делать сеппуку.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #693 : 10. 01. 2018, 02:43:01 »

Настоящая жизнь проносится мимо Вас, многоуважаемый Сергей Б. ..и мимо нашего админа тоже.

Только что обсудили вопрос гандикапа.
Ограничения по рейтингу. Долго торговались - 1400, 1500. Сошлись на 1450.

Сейчас представитель "Интеллекта" долго и нудно рассказывает о преимуществах своей организации.

Ирина Владимировна требует (в Письме Съезду) 5 мест полуфиналов, НЕ БОЛЬШЕ.

Мы предложили Никиту Валерьича и ЦДШ (мы бы договорились) - не хотят.
поподробней из интереса про рейтинг ограничения, и как это с гандикапом ?
А тренеры от клубов есть ?


Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #694 : 10. 01. 2018, 02:48:33 »

Кстати, Сергей Фёдорович, страшное упущение произошло! Владислав, судя по всему, так и не назначен куратором от ДЮК ШФМ по вопросам японских шахмат в Москве (в России?).
Как Вы могли такое допустить? Вас туда вообще зачем отправляли Сам, Сам и ещё один Сам!

Провалили задание..придется всем виновным делать сеппуку.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сергею Фёдоровичу нечем делать сепукку. Но у него есть хороший шанс. Если его Артём (который очень и очень умненький и способный мальчик вообще - а не только в шахматах) начнёт заниматься сёги, то к ноябрю этого года у него будут хорошие шансы войти в призы на юношеском первенстве Москвы, а у меня там сложилась традиция выдавать победителям в качестве призов японское холодное оружие. В связи с этим, к вопросу надо будет подойти крайне серьёзно, чтобы Артём занял именно первое место, так как катаной сепукку обычно не делают (у неё слишком длинный клинок) а вот за третье место вполне может достаться танто, а вот этот короткий самурайский меч как раз для сепукку и используют....
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #695 : 10. 01. 2018, 02:54:57 »

Если клинок слишком длиный, может понадобиться помощь друга.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #696 : 10. 01. 2018, 02:57:09 »

Это уже другой вариант сепукку, который в большей степени является казнью, но почётной.
Казнимый начинает делать сепукку, а палач катаной сносит ему голову.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #697 : 10. 01. 2018, 02:57:38 »

Кстати, Сергей Фёдорович, страшное упущение произошло! Владислав, судя по всему, так и не назначен куратором от ДЮК ШФМ по вопросам японских шахмат в Москве (в России?).
Как Вы могли такое допустить? Вас туда вообще зачем отправляли Сам, Сам и ещё один Сам!

Провалили задание..придется всем виновным делать сеппуку.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сергею Фёдоровичу нечем делать сепукку. Но у него есть хороший шанс. Если его Артём (который очень и очень умненький и способный мальчик вообще - а не только в шахматах) начнёт заниматься сёги, то к ноябрю этого года у него будут хорошие шансы войти в призы на юношеском первенстве Москвы, а у меня там сложилась традиция выдавать победителям в качестве призов японское холодное оружие. В связи с этим, к вопросу надо будет подойти крайне серьёзно, чтобы Артём занял именно первое место, так как катаной сепукку обычно не делают (у неё слишком длинный клинок) а вот за третье место вполне может достаться танто, а вот этот короткий самурайский меч как раз для сепукку и используют....
Вашими подарочными мечами..делать сепукку не гуманно)))  только синяки набить удастся)) А вообще призы тогда были просто великолепные (мечи) ... дети были в восторге...такого в шахматах..даже никому в ум не придет что-то близкое по оригинальности подарить...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #698 : 10. 01. 2018, 02:58:31 »

 Смеющийся  Улыбающийся
Всё так, конечно!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #699 : 10. 01. 2018, 03:14:50 »

Но мой личный ультиматум по поводу нахождения одного мероприятия в одной из писулек этого мудацкого органа остаётся в силе, а у Павла и Вячеслава всегда остаётся возможность выйти из мудацкого органа и тогда не надо будет даже править документ, так как, например, той же Людмиле Сергеевне должно быть абсолютно безразлично что там написано в Положении о соревновании шахматных секций - может там играть лично её команда или нет.
А если какое-нибудь муниципальное образование http://www.salekhard.org включит один из фестивалей в план культурных и праздничных мероприятий, то пусть даже не думают приехать в ДоШоЦи поиграть?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #700 : 10. 01. 2018, 03:17:32 »

Но мой личный ультиматум по поводу нахождения одного мероприятия в одной из писулек этого мудацкого органа остаётся в силе, а у Павла и Вячеслава всегда остаётся возможность выйти из мудацкого органа и тогда не надо будет даже править документ, так как, например, той же Людмиле Сергеевне должно быть абсолютно безразлично что там написано в Положении о соревновании шахматных секций - может там играть лично её команда или нет.
А если какое-нибудь муниципальное образование http://www.salekhard.org включит один из фестивалей в план культурных и праздничных мероприятий, то пусть даже не думают приехать в ДоШоЦи поиграть?


Конечно. А Вы как думали?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #701 : 10. 01. 2018, 03:34:26 »

Кстати, Сергей Фёдорович, страшное упущение произошло! Владислав, судя по всему, так и не назначен куратором от ДЮК ШФМ по вопросам японских шахмат в Москве (в России?).
Как Вы могли такое допустить? Вас туда вообще зачем отправляли Сам, Сам и ещё один Сам!

Провалили задание..придется всем виновным делать сеппуку.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сергею Фёдоровичу нечем делать сепукку. Но у него есть хороший шанс. Если его Артём (который очень и очень умненький и способный мальчик вообще - а не только в шахматах) начнёт заниматься сёги, то к ноябрю этого года у него будут хорошие шансы войти в призы на юношеском первенстве Москвы, а у меня там сложилась традиция выдавать победителям в качестве призов японское холодное оружие. В связи с этим, к вопросу надо будет подойти крайне серьёзно, чтобы Артём занял именно первое место, так как катаной сепукку обычно не делают (у неё слишком длинный клинок) а вот за третье место вполне может достаться танто, а вот этот короткий самурайский меч как раз для сепукку и используют....

Артём сеги заниматься начнет. Уже интересовался доской из японского дерева, мы её закажем.
Но танто и катана пока подождут. Рано радуетесь сепукку, дорогой Александр Владимирович!

Потому что подкомиссия ДЮК по сеги - это была программа-максимум.
А для чего делают программу-максимум?
А чтобы выполнить программу-минимум.

Ваше поручение ДЮК ШФМ выполнила, дорогие форумчане!
Соревнования Александра Владимировича устояли в планах ДЮК!

Ни Владислав Валерьевич, ни Вячеслав Владимирович не осмелились даже поднять этот вопрос на Заседании.
И даже RusGross, как мы не тыкали его в бок, смолчал, не пошел на амбразуру.
Потупил взор и Павел Эйнор, а потом вдруг бежал с середины Заседания..

Так что тут надо бить челом самой Ирине Владимировне, а она будет после 13-го.
А Ирина Владимировна человек занятый, так что вопрос отложен до марта.
Если, конечно, следующее заседание ДЮК будет открытым..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #702 : 10. 01. 2018, 03:44:40 »

Ну значит у них осталось меньше года до того момента, когда придётся делать выбор.
В Положении об XI первенстве среди шахматных секций будет написано о том, что команды, в которых хотя бы один из тренеров является действующим членом ДЮК ШФМ к этому соревнованию не допускаются.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #703 : 10. 01. 2018, 03:47:21 »

А по программе-минимум делается уже другой обряд - кажется, циркумцизия.
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #704 : 10. 01. 2018, 03:49:59 »

А по программе-минимум делается уже другой обряд - кажется, циркумцизия.
Обрезание?
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: