Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 552344 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #585 : 01. 01. 2018, 10:17:01 »

Пусть только попробуют!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #586 : 01. 01. 2018, 10:18:04 »

Наши малыши завтра из Домодедово в Тулу телепортируются. Но кто бы их самих без потерь доставил...
Да, какое тут лицо... . Грустно.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #587 : 01. 01. 2018, 10:19:03 »

Коробка более чем объёмная и неудобная. И потрошить её тоже неудобно. И вообще  - а машины для чего?
Ну не знаю, дело ваше, я бы лучше потратил время, чем деньги на такси. Впрочем, о вкусах не спорят.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #588 : 01. 01. 2018, 10:19:23 »

да, и еще тут прошло незамеченным.. Присутствовало 10 человек, а подписавших сей манифестпротокол шесть уважаемых членов ДЮК, Кто остальные счастливцы? Несогласные?
Есть у меня подозрение, кто ещё был... возможно из-за этого и появился в списке турнир Александра...
Молодой, неопытный, хотел как лучше, а всех тонкостей местных взаимоотношений не знает... Может стоит простить? Улыбающийся
Ну это исключительно моё предположение, меня там не было. Слава и Влад наверно лучше знают, откуда что взялось.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #589 : 01. 01. 2018, 10:20:15 »

Вот пусть и напишут а с мудацким органом у меня разговор один - никаких разговоров.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #590 : 01. 01. 2018, 10:21:24 »

да, и еще тут прошло незамеченным.. Присутствовало 10 человек, а подписавших сей манифестпротокол шесть уважаемых членов ДЮК, Кто остальные счастливцы? Несогласные?
Есть у меня подозрение, кто ещё был... возможно из-за этого и появился в списке турнир Александра...
Молодой, неопытный, хотел как лучше, а всех тонкостей местных взаимоотношений не знает... Может стоит простить? Улыбающийся
Ну это исключительно моё предположение, меня там не было. Слава и Влад наверно лучше знают, откуда что взялось.
Марат, не?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #591 : 01. 01. 2018, 10:27:38 »

Марат, не?
Да.
Он действительно очень активно взялся за дело и очень старается. Как у него получится, время покажет. Но может не стоит с первых шагов парню палки в колёса совать?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #592 : 01. 01. 2018, 10:30:11 »

Я кому-то что-то куда-то вставляю? Нет. Отнюдь. Но я хочу чтобы официоз понимал одно. К моим соревнованиям ни федерация-педерация ни мудацкий орган никакого отношения не имеют и иметь не будут никогда!

« Последнее редактирование: 01. 01. 2018, 10:32:21 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #593 : 01. 01. 2018, 10:39:50 »

Я кому-то что-то куда-то вставляю? Нет. Отнюдь. Но я хочу чтобы официоз понимал одно. К моим соревнованиям ни федерация-педерация ни мудацкий орган никакого отношения не имеют и иметь не будут никогда!



Ну саму Ирину Владимировну все-таки надо уважить, дорогой Александр Владимирович.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #594 : 01. 01. 2018, 10:41:12 »

Ирине Владимировне вообще не место ни на каких должностях, имеющих хоть какое-либо касательство к управлению в абсолютно любой сфере деятельности включая и шахматы разумеется.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #595 : 01. 01. 2018, 10:54:47 »

Марат, не?
Да.
Он действительно очень активно взялся за дело и очень старается. Как у него получится, время покажет. Но может не стоит с первых шагов парню палки в колёса совать?
Кстати, если кто не знает, то Марат помог мне устроиться на работу. Школа 1270 искала адекватного учителя и тренера, который осознают всю глубину московских глубин, а я в то время искал работу, т.к. ДЮЦ Покровский, прилепленный к школе 657 в Чертаново, разлетелся на куски. И вот, благодаря ему, мы нашли друг друга и довольны в целом, друг другом. Улыбающийся
Я бы конечно, и без него нашёл, такого как я, оторвали бы с руками, т.к. все нужные дипломы,справки и прочая хренотень типа курсов в РГСУ в порядке и с опытом тоже, но тем не менее он тут поучаствовал.
И человек действительно позитивный и скромный во всех отношениях, надеюсь что и дальше так же будет.  Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #596 : 01. 01. 2018, 11:06:54 »


Я бы конечно, и без него нашёл, такого как я, оторвали бы с руками, т.к. все нужные дипломы,справки и прочая хренотень типа курсов в РГСУ в порядке и с опытом тоже, но тем не менее он тут поучаствовал.
И человек действительно позитивный и скромный во всех отношениях, надеюсь что и дальше так же будет.  Улыбающийся

Действительно самый скромный RusGross из всех RusGrossов во всех отношениях..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #597 : 01. 01. 2018, 11:17:43 »


Я бы конечно, и без него нашёл, такого как я, оторвали бы с руками, т.к. все нужные дипломы,справки и прочая хренотень типа курсов в РГСУ в порядке и с опытом тоже, но тем не менее он тут поучаствовал.
И человек действительно позитивный и скромный во всех отношениях, надеюсь что и дальше так же будет.  Улыбающийся

Действительно самый скромный RusGross из всех RusGrossов во всех отношениях..
Это я не про себя  Смеющийся Я-то как просто кошмар
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #598 : 02. 01. 2018, 02:04:05 »

И ещё. Вот хоть раз кто нибудь на сайтах официоза видел инфу об этих турнирах?
А? В протоколе есть, а на сайтах официоза их нет нигде. Мне это нафиг не нужно, но как у нас в этом случае если быть последователными?
Могли бы и написать, кстати на сайте ШФМ. И видео есть, и фоток много.

Репортаж, кстати, нужен обязательно на сайте ШФМ. Всё-таки официальное согласованное соревнование..
Да и сайт ШФМО не должен остаться в стороне - про успех Краснознаменска стоит написать.

И всё, пат, Александр Владимирович - Вы в системе.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #599 : 02. 01. 2018, 02:17:13 »

Наши малыши завтра из Домодедово в Тулу телепортируются. Но кто бы их самих без потерь доставил...
Да, какое тут лицо... . Грустно.

Там, на мемориале Суэтина, увидел в списках двух 11-летних ребят в М13 и двух 12-летних девочек в Д15 из ЯНАО.
И Вы их одних к Афромееву в бандитскую Тулу?! Из страшного Домодедово?!!..

Там ещё летит 6-летняя девочка из Коми, она с родителями? Сопроводит?
Если нет, напишите мне в личку. Нельзя так с детьми.

Тула с Курского вокзала, Домодедово стыкуется с Павелецким.
Если нужно, давайте встречу их в Домодедово и провожу на экспресс до Тулы.
Жалко ведь деток..

Свои координаты в личку Вам также отправляю, передайте им на всякий случай.
Любую ситуацию разрулим - с прокурорами или без.
Нам не привыкать.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: