Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: X Первенство Москвы среди шахматных секций  (Прочитано 43290 раз)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #120 : 29. 12. 2017, 10:52:17 »

Начало турнира старших 27.12.2017 года.

<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/wUJ5-hwNyEA?hl=ru&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Нормальный турнир,только почему нет табличек на столах с названием команд? А то фиг  поймешь где какая команда играет.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #121 : 29. 12. 2017, 11:57:26 »

Начало турнира старших 27.12.2017 года.

<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/wUJ5-hwNyEA?hl=ru&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Нормальный турнир,только почему нет табличек на столах с названием команд? А то фиг  поймешь где какая команда играет.

Правильно многоуважаемый Футболист пишет. Александр Васильич это тоже заметили.
Купите на следующий год 20 плексигласовых табличек для турниров, Александр Владимирович. Стоят копейки.
Туда бумажка вставляется с названием команды (или игрока), и выглядит всё очень прилично.

Вон, Вам УДО даже японские часы Citizen для сёги покупает, а уж таблички точно купят на раз.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #122 : 29. 12. 2017, 12:10:53 »

Купите, Сергей Фёдорович, какие проблемы?!
 Улыбающийся
А работа - она как ничего не покупала (все часы на турнире лично мои) так ничего и не купит. Она только налоги 60-процентные исправно государству отчисляет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #123 : 29. 12. 2017, 12:12:49 »

Купите, Сергей Фёдорович, какие проблемы?!
 Улыбающийся
А работа - она как ничего не покупала (все часы на турнире лично мои) так ничего и не купит. Она только налоги 60-процентные исправно государству отчисляет.


60 % от взносов у вас налог или о чем речь? Откуда такие цифры?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #124 : 29. 12. 2017, 12:28:21 »

Купите, Сергей Фёдорович, какие проблемы?!
 Улыбающийся
А работа - она как ничего не покупала (все часы на турнире лично мои) так ничего и не купит. Она только налоги 60-процентные исправно государству отчисляет.


60 % от взносов у вас налог или о чем речь? Откуда такие цифры?

Это один из мифов, с которым нельзя спорить. Бан Вам будет гарантирован.
УДО предоставляет Александру Владимировичу все условия для творческой самореализации - сёги так сёги, добуцу так добуцу, ну и так далее. Взамен директор просит (!!) Админа иногда позаниматься с одной-двумя социальными группами дошкольного возраста, на что Админ крайне неохотно после долгих уговоров соглашается.

Каждый год УДО совершенно бесплатно даёт Александру Владимировичу роскошный актовый зал (смотрите фото выше), да и почти всю инфраструктуру УДО в его полное распоряжение, удерживая с Александра Владимировича при этом лишь небольшой подоходный налог.

В общем, Александр Владимирович живёт как при коммунизме, и это в то время, как по Красной Поляне мечется несчастный Александр Васильич, платя гигантские суммы за аренду даже худших залов для взрослых "Вышек" и доплачивая даже из собственного кармана на прилёт и размещение участников. И это не говоря уже про наградные..
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #125 : 29. 12. 2017, 12:36:36 »

Купите, Сергей Фёдорович, какие проблемы?!
 Улыбающийся
А работа - она как ничего не покупала (все часы на турнире лично мои) так ничего и не купит. Она только налоги 60-процентные исправно государству отчисляет.


60 % от взносов у вас налог или о чем речь? Откуда такие цифры?

Это один из мифов, с которым нельзя спорить. Бан Вам будет гарантирован.
УДО предоставляет Александру Владимировичу все условия для творческой самореализации - сёги так сёги, добуцу так добуцу, ну и так далее. Взамен директор просит (!!) Админа иногда позаниматься с одной-двумя социальными группами дошкольного возраста, на что Админ крайне неохотно после долгих уговоров соглашается.

Каждый год УДО совершенно бесплатно даёт Александру Владимировичу роскошный актовый зал (смотрите фото выше), да и почти всю инфраструктуру УДО в его полное распоряжение, удерживая с Александра Владимировича при этом лишь небольшой подоходный налог.

В общем, Александр Владимирович живёт как при коммунизме, и это в то время, как по Красной Поляне мечется несчастный Александр Васильич, платя гигантские суммы за аренду даже худших залов для взрослых "Вышек" и доплачивая даже из собственного кармана на прилёт и размещение участников. И это не говоря уже про наградные..

А кроме шуток  почему 60 % ?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #126 : 29. 12. 2017, 12:48:41 »

Потому что работодатель перечисляет на зарплатную карточку около 40% от выручки.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #127 : 29. 12. 2017, 12:55:15 »

Купите, Сергей Фёдорович, какие проблемы?!
 Улыбающийся
А работа - она как ничего не покупала (все часы на турнире лично мои) так ничего и не купит. Она только налоги 60-процентные исправно государству отчисляет.


Вот чуть-что, так сразу Сергей Фёдорович.. купите и купите.. да мы разорились уже Ваших гимнасток в три смены кормить (их там не одна группа). В Вашем "Магните" нам уже карту постоянного клиента выдали, с директором об оптовых скидках на печенье шахматистам и "зубровку" RusGrossу договариваться начали.

А вот Виктор Геннадьевич Березин в Дубне, увидев своих бедных несчастных дубнинцев (а там не было богатого Славы Борисова и богатейшего RusGrossa), тяжко вздохнул и даже сам оплатил весь семидневный (!) шведский стол местным шахматистам (а они зачищали его почище Ваших гимнасток), завершив турнир в финансовом минусе.

И потом долго размышлял, а зачем ему всё это надо..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #128 : 29. 12. 2017, 01:04:15 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #129 : 29. 12. 2017, 01:39:07 »

Купите, Сергей Фёдорович, какие проблемы?!
 Улыбающийся
А работа - она как ничего не покупала (все часы на турнире лично мои) так ничего и не купит. Она только налоги 60-процентные исправно государству отчисляет.


60 % от взносов у вас налог или о чем речь? Откуда такие цифры?

Это не миф. Это поборы с любых платных услуг во всех УДО. Бывают и ещё больше.
У Марка спросите если есть желание.
На турнире взнос 1000 рублей. С каждого участника я получаю на самом деле 400 рублей. 600 рублей с каждого взноса получает государство на
- пенсию которую оно мне не будет платить ибо это ясно любому человеку кто интересовался демографией и знает математику
- на медицину которой я лично не пользуюсь так как никогда не лечусь в бесплатных медучреждениях а только в платных.
- подоходный налог на войны на Донбассе и в Сирии, на вооружения в которые сейчас они вбухают миллиарды, а потом придёт время и их так же порежут на металлолом как те стратегические ракеты на обслуживании которых я служил в армии.
И так далее.
На Дворцы, яхты, уточек Медведа и тому подобное.

« Последнее редактирование: 29. 12. 2017, 01:41:12 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #130 : 29. 12. 2017, 04:16:54 »

Купите, Сергей Фёдорович, какие проблемы?!
 Улыбающийся
А работа - она как ничего не покупала (все часы на турнире лично мои) так ничего и не купит. Она только налоги 60-процентные исправно государству отчисляет.


60 % от взносов у вас налог или о чем речь? Откуда такие цифры?

Это не миф. Это поборы с любых платных услуг во всех УДО. Бывают и ещё больше.
У Марка спросите если есть желание.
На турнире взнос 1000 рублей. С каждого участника я получаю на самом деле 400 рублей. 600 рублей с каждого взноса получает государство на
- пенсию которую оно мне не будет платить ибо это ясно любому человеку кто интересовался демографией и знает математику
- на медицину которой я лично не пользуюсь так как никогда не лечусь в бесплатных медучреждениях а только в платных.
- подоходный налог на войны на Донбассе и в Сирии, на вооружения в которые сейчас они вбухают миллиарды, а потом придёт время и их так же порежут на металлолом как те стратегические ракеты на обслуживании которых я служил в армии.
И так далее.
На Дворцы, яхты, уточек Медведа и тому подобное.



а призами кто обеспечивает,вы с 400 руб или УДО с 600? Или вообще без призов турнир?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #131 : 29. 12. 2017, 04:48:06 »

Наградная атрибутика покупается налом (я договариваюсь с одним тренером и он мне за свои команды платит наличными).
Организация обеспечивает только подарки новогодние детям младшего турнира.
В старшем только медали, кубки, дипломы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #132 : 29. 12. 2017, 04:50:53 »

Ну а о моих личных вложениях в этот процесс можете просто посудить вот по таким простым числам.
Сейчас в турнире А одновременно играют за досками считайте что 100 детей (21 команда и запасные)
Все они играют на электронных часах с добавлением времени.
Все эти часы я покупал за свои деньги. Ещё две сумки сломанных часов лежат (очередные). Это уже на помойку.
Ещё 10 недавно заказанных (на 16 000) в пути в Москву из Китая.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #133 : 29. 12. 2017, 11:40:29 »

Ну а о моих личных вложениях в этот процесс можете просто посудить вот по таким простым числам.
Сейчас в турнире А одновременно играют за досками считайте что 100 детей (21 команда и запасные)
Все они играют на электронных часах с добавлением времени.
Все эти часы я покупал за свои деньги. Ещё две сумки сломанных часов лежат (очередные). Это уже на помойку.
Ещё 10 недавно заказанных (на 16 000) в пути в Москву из Китая.

- Большое содействие в проведении X Первенства Москвы среди шахматных секций имени Александра Васильевича Ткачёва оказала Шахматная Федерация Москвы и её Детско-Юношеская Комиссия, обеспечив своевременное согласование регламента и состава команд, а также оказав необходимые консультационные услуги в вопросах приобретения наградой атрибутики турнира, - сказала недавно на заседании Президиума ШФМ бессменная председательница ДЮК ШФМ неоднократная чемпионка мира в шахматах по переписке магистр в российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма Ирина Владимировна Переверткина.

http://go.radgo.ru/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #134 : 30. 12. 2017, 01:46:16 »

Награждение турнира до 11 лет



Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
 
Перейти в: