Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 47
  Печать  
Автор Тема: XII Первенство Москвы среди шахматных секций  (Прочитано 148459 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #180 : 26. 12. 2019, 12:28:42 »

За Чижикова можно статью на сайте Карпова или возможно ШФМ
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #181 : 26. 12. 2019, 12:29:29 »

Моя разгромная статья опубликованная на сайте ФШР по поводу математики их рейтинга и Чижиков (так как он ЗиЗ) может здесь (на моём форуме) писать что угодно и ТОЛЬКО ТАК!
И никак иначе.



Давайте статью. Папа Шахматиста её со своим покаянием сплавит и тут же опубликует на подшефном ручесс.
Комиссия по Этике нам клялась третьим сроком Филатова, что место для публикации ФШР уже выделила..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #182 : 26. 12. 2019, 12:30:54 »

Торг здесь не уместен. И обсуждаем мы фиг знает что. Они сами создали информационный вакуум у себя.
А я знаю себе цену. Но я не Эхо Москвы! Понятна аналогия? Я ярко выраженная оппозиционная "радиостанция" как милипуссечный аналог Свободы.
Над ЗиЗами здесь буду только издеваться и задавать неудобные вопросы и посмеиваться.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 124


WWW
« Ответ #183 : 26. 12. 2019, 12:31:46 »

А команду Краснознаменска на турнир не опальный к форуму Евгений Плетнев привезет?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #184 : 26. 12. 2019, 12:31:54 »

Моя разгромная статья опубликованная на сайте ФШР по поводу математики их рейтинга и Чижиков (так как он ЗиЗ) может здесь (на моём форуме) писать что угодно и ТОЛЬКО ТАК!
И никак иначе.



Давайте статью. Папа Шахматиста её со своим покаянием сплавит и тут же опубликует на подшефном ручесс.
Комиссия по Этике нам клялась третьим сроком Филатова, что место для публикации ФШР уже выделила..

Не по сенькам-шапка.
Теорвер и матстатистика не тема для статьи на сайте винодела и орнитолога.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #185 : 26. 12. 2019, 12:33:08 »

А команду Краснознаменска на турнир не опальный к форуму Евгений Плетнев привезет?

Он самый.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #186 : 26. 12. 2019, 12:33:55 »

А команду Краснознаменска на турнир не опальный к форуму Евгений Плетнев привезет?
Вживую никто не опальный, это всего лишь интернет. Мне например раз в сезон в интернете обещают набить морду, лет 8 сижу жду уже  Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #187 : 26. 12. 2019, 12:34:17 »

Над ЗиЗами здесь буду только издеваться и задавать неудобные вопросы и посмеиваться.

А Папа Шахматиста - их только восхвалять! Всеми фибрами! Всех! Комиссии - в особенности!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #188 : 26. 12. 2019, 12:35:57 »

А команду Краснознаменска на турнир не опальный к форуму Евгений Плетнев привезет?
Вживую никто не опальный, это всего лишь интернет. Мне например раз в сезон в интернете обещают набить морду, лет 8 сижу жду уже  Смеющийся
Есть я в жизни - вообще очень доброжелательный, культурный, комфортный для общения и есть я в интернете.
Это территория моей войны и моей мести. И тут уже война без пощады.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #189 : 26. 12. 2019, 12:37:00 »

А команду Краснознаменска на турнир не опальный к форуму Евгений Плетнев привезет?
Вживую никто не опальный, это всего лишь интернет. Мне например раз в сезон в интернете обещают набить морду, лет 8 сижу жду уже  Смеющийся
Есть я в жизни - вообще очень доброжелательный, культурный, комфортный для общения и есть я в интернете.
Это территория моей войны и моей мести. И тут уже война без пощады.


А каковы условия их капитуляции, Александр Владимирович?
Или это война на полное уничтожение? Ну как между Мытищами и Ивантеевкой?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #190 : 26. 12. 2019, 12:39:28 »

Ткачёв должен быть уволен! Разработка средствами программистов не ниже квалификации чем команда Яндекса за деньги винодела самой лучшей системы рейтинга национального (чего и достойна Россия). Мне не нужны деньги. Я могу только поделиться (но только привлечёнными за бабло винодела математикам) некоторыми идеями и наблюдениями.
А так же показать программерам что сделано в мире по этой теме и дать идеи для реального ТЗ, зная, как и что в реале, а не в теории.

« Последнее редактирование: 26. 12. 2019, 12:43:21 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #191 : 26. 12. 2019, 12:40:53 »

Чтобы на ФИДЕ 6 туров обсчитать, надо специальное их разрешение (итальянцам такое дают). И по поводу РШФ у меня сомнения - Грачев турниры меньше 7 туров обсчитывать отказывается.
Итальянцам и 5 обсчитывают по 2 партии в день с полным контролем
Записан
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 124


WWW
« Ответ #192 : 26. 12. 2019, 12:42:07 »

Александр Владимирович уже много раз говорил, что все вопросы можно решить по-честному пообщавшись за графинчиком беленькой. Вот только Людмила Сергеевна и Владислав Валерьевич от таких переговоров на отрез отказываются. Куратор был бы способен, но из особнячка в кафе Триумф спускаться, сами знаете ли... А поэтому никакого перемирия!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #193 : 26. 12. 2019, 12:46:55 »

И сейчас могу тоже самое сказать. Но в интернете с моего форума будет только так, как есть.
Это ассиметричный ответ для закрытого глянцевого мирка шахмат где ложь на лжи сидит и ложью погоняет!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #194 : 26. 12. 2019, 12:49:32 »

Меня ещё юношей так себя вести научили хорошие книжки. С такими противниками надо без соплей и ясно и чётко (а порой и грубо) но главное - чётко и однозначно обозначая свою позицию и не отступая.
А отступают, согласовывают, слушают друг друга только в диалоге. Когда с той стороны нет вообще даже возможности диалога -  извините!
« Последнее редактирование: 26. 12. 2019, 12:53:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 47
  Печать  
 
Перейти в: