Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Претенденты в Берлине2018  (Прочитано 47296 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #105 : 24. 03. 2018, 11:11:27 »

Как понимаете, с 7 на 8 перейти просто элементарно, а вот уже с 8 на 9 проблематично.
Посмотрим, будет ли переход с 7 на 8.
Мне (как хозяину форума) не нравится на нём прздравление этого прощелыги и проворовавшегося в своё время в шгашках функционера с его днюхой. Вот не нравится и всё. Я СКАЗАЛ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #106 : 24. 03. 2018, 11:12:42 »

8 превратится в 9 если Сергей Фёдорович ваш куратор и ШФМ и кто там купит на Вадковским
50 комплектов сёги  и 50 профессиональных часов под сёги фирмы CASIO


А давайте в обмен на сам Форум. Мигом организуем..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #107 : 24. 03. 2018, 11:13:35 »

7 может поменяться на 8.
Это крайне просто, Сергей Фёдорович. Трём лично с моегто форума поздравления с 70-летием шахматному ЖУЛИКУ Костьеву.


Это же Официальный раздел Форума!! Думаете, мы сами писали?!!

Хотите совсем ребенку жизнь испортить?
Чтобы нас и на грязевой вулкан не пустили?

Ок. Костьев  - жулик, аферист, баблодел и вообще прощелыга и полное ничтожество посвятивший свою жизнь баблу под прикрытием шахмат!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #108 : 24. 03. 2018, 11:14:22 »

Вот такой вот вам текст на "официальном форуме" РШФ. От меня лично. Может ещё жёстче?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #109 : 24. 03. 2018, 11:14:27 »

Нужно букмекерским конторам предложить выносить на ставки:
ну например, кто раньше достигнет стратегического числа "3" в своем суицидальном каунтдауне --- число подопечных "Профчессклуба" или официальный форум Педерации личный форум Александра Владимировича

На административный ресурс А.В. мы ответим нашим административным ресурсом другого А.В., дорогой Костас!

Зачеркнул - значит не написал, Александр Владимирович.

И Куратор как назло уже наклюкался и спит, ну вот как на Админа надавить?
Слушайте, ПШ, не торопитесь Вы так. Дайте хоть ознакомиться со всеми темами Улыбающийся
А вообще, надеюсь, что АВ всего лишь так разминается перед 01 апреля? Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #110 : 24. 03. 2018, 11:17:48 »

Так, вулкан вслед за Лоо накрывается медным тазом.
И куда теперь Артёму податься?
Надо было в Тбилиси всё-таки ехать, с Фаддеем сражались бы за одно очко из семи..
А главное - сфотографировались бы!!

Как понимаете, с 7 на 8 перейти просто элементарно, а вот уже с 8 на 9 проблематично.
Посмотрим, будет ли переход с 7 на 8.
Мне (как хозяину форума) не нравится на нём прздравление этого прощелыги и проворовавшегося в своё время в шгашках функционера с его днюхой. Вот не нравится и всё. Я СКАЗАЛ!

Это Ваше оценочное суждение.
Александр Николаевич (не наш, а тот, настоящий) - честнейший человек! Ну и наш тоже!

Поставим вопрос на голосование?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #111 : 24. 03. 2018, 11:19:20 »

8 превратится в 9 если Сергей Фёдорович ваш куратор и ШФМ и кто там купит на Вадковским
50 комплектов сёги  и 50 профессиональных часов под сёги фирмы CASIO


А давайте в обмен на сам Форум. Мигом организуем..

У них таких денег нет. Под 50 комплектами сёги имелись в виду профессиональные фишки с сёги-банами. Цена сёги-бана начинается от 150 000 рублей. Мне такой ширпотреб не нужен. Он с края спила дерева кайя вырезается  - ширпотреб...
Нужны те которые из центра. Они в два раза дороже. На них рисунок на боках более эстетичный ...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #112 : 24. 03. 2018, 11:21:18 »

Вот такой вот вам текст на "официальном форуме" РШФ. От меня лично. Может ещё жёстче?


Нет. Тем более в день рождения..
Давайте лучше порассуждаем о заслугах Александра Николаевича Костьева перед отечественными детскими шахматами, о его творческом пути..
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #113 : 24. 03. 2018, 11:22:27 »

ИМХО нужно во всех тредах вверху сделать линейку, на которой отмечать текущее положение дел, и подписи: (нынешнее состояние)

7 колосков ржи до пропасти
7 слов Штирлица до провала
7 желтых карточек Юрию Ковтуну до красной
7 неверных пин-кодов до изъятия карты
7 самозакипаний А.В. форуму до /dev/null

А зону, где на линейке будет невозврат, сделать красной -- и Александра Владимировича с троллфейсом
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #114 : 24. 03. 2018, 11:27:04 »

После сегодняшней замечательной партии может все-таки стоит пересмотреть "эпитеты"?

Для меня ваша оценка партии не авторитетна от слова "совсем". К тому же я не шахматные способности оцениваю.
1. Я и не претендую, но к мнению (по поводу этой партии) практически всех гроссмейстеров, наверное, стоит прислушаться.
2. Ну да ваши эпитеты по поводу результата матча СК-МК это оценка IQ Улыбающийся.
1. Всех? По-моему, вы немного не в себе.
2. Мои эпитеты более чем адекватны. Практически весь матч СК, выражаясь языком футбола-хоккея, сидел у ворот, периодически чудом спасаясь от гола, в один момент подкараулил ошалевшего от такого фарта соперника на контратаке, но даже после этого не смог удержать победный счет, ибо продолжал трусливо отбиваться. Ну а в овертайме, собрашившийся чемпион просто показал претенденту "ху из ху".
Абсолютно верно. У меня именно такое мнение. Если СК выйдет на матч - это будет прежде всего вредно и для шахмат в целом. После матча с Карлсеном, он своей игрой только в обороне показал, что недостоин играть в матче с Чемпионом. А вот Каруана как раз смотрится в этом кресле весьма уместно.

...Шахматам все равно, какую тактику избирают претенденты и, если по такой "высокой" логике рассуждать, можно Стейница с Ласкером на ноль помножить.
Речь о другом, вещи надо называть своими именами. Проиграл - значит, проиграл, а рассусоливания о достойности проигрыша - либо лицемерная лирика, либо изначальное признание убогости претендента. А уж встречать проигравшего с оркестром в нашей-то стране - это такое же кощунство, как если бы в Канаде устроили праздник по случаю поражения сборной в овертайме финального матча Олимпиады.
Не соглашусь. Стениц с Ласкером это не современные шахматисты. А современный Чемпион показывает как раз агрессивную игру. И если СК с его унылой игрой в матче опять отберется, это будет просто уже неинтересное противостояние.
А о достойном проигрыше - это вообще была дикая ситуация. Ко мне охрана у нас в поселке обращалась. Ну все, наш Карякин выиграет. И на мои объяснения, что у СК шансы с его игрой минимальны - не верили.
Да что там охрана. У нас там умные люди, ученые, и мне говорили ну так наш же почти выиграл. Ну ведь нельзя людям донести. Не верят. По ТВ все объяснили уже. Увы...
 
 
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #115 : 24. 03. 2018, 11:27:25 »

ИМХО нужно во всех тредах вверху сделать линейку, на которой отмечать текущее положение дел, и подписи: (нынешнее состояние)

7 колосков ржи до пропасти
7 слов Штирлица до провала
7 желтых карточек Юрию Ковтуну до красной
7 неверных пин-кодов до изъятия карты
7 самозакипаний А.В. форуму до /dev/null

А зону, где на линейке будет невозврат, сделать красной -- и Александра Владимировича с троллфейсом

А за шаг до зоны невозврата предлагаю ввести против ПШ санкции Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #116 : 24. 03. 2018, 11:29:04 »

8 превратится в 9 если Сергей Фёдорович ваш куратор и ШФМ и кто там купит на Вадковским
50 комплектов сёги  и 50 профессиональных часов под сёги фирмы CASIO


А давайте в обмен на сам Форум. Мигом организуем..

У них таких денег нет. Под 50 комплектами сёги имелись в виду профессиональные фишки с сёги-банами. Цена сёги-бана начинается от 150 000 рублей. Мне такой ширпотреб не нужен. Он с края спила дерева кайя вырезается  - ширпотреб...
Нужны те которые из центра. Они в два раза дороже. На них рисунок на боках более эстетичный ...


Так на Форум меняетесь?
- один профи-комплект для Вас и г-на Хабу (когда он опять приедет)
- 25 пластиковых (детям профи не нужны, потеряют, коня утащат)
- 25 часов (50 много, Там усушка бюджета)
- коды ЕВСК на сёги в качестве бонуса

(мечтательно)

Поменяемся и заживем наконец.. портреты и цитаты на титульной странице Форума..
Александра Николаевича каждый месяц поздравлять будем..
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #117 : 24. 03. 2018, 11:35:46 »

ПШ - находка для Форума, качественный стример.

Предлагаю из-за него не ставить под угрозу существования Форума.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #118 : 24. 03. 2018, 11:39:30 »

8 превратится в 9 если Сергей Фёдорович ваш куратор и ШФМ и кто там купит на Вадковским
50 комплектов сёги  и 50 профессиональных часов под сёги фирмы CASIO


А давайте в обмен на сам Форум. Мигом организуем..

У них таких денег нет. Под 50 комплектами сёги имелись в виду профессиональные фишки с сёги-банами. Цена сёги-бана начинается от 150 000 рублей. Мне такой ширпотреб не нужен. Он с края спила дерева кайя вырезается  - ширпотреб...
Нужны те которые из центра. Они в два раза дороже. На них рисунок на боках более эстетичный ...


Так на Форум меняетесь?
- один профи-комплект для Вас и г-на Хабу (когда он опять приедет)
- 25 пластиковых (детям профи не нужны, потеряют, коня утащат)
- 25 часов (50 много, Там усушка бюджета)
- коды ЕВСК на сёги в качестве бонуса

(мечтательно)

Поменяемся и заживем наконец.. портреты и цитаты на титульной странице Форума..
Александра Николаевича каждый месяц поздравлять будем..
Сергей Федорович, а доведите число до 0, представляете сколько у людей появится свободного времени, вместо обсуждения различных шахматных и околошахматных тем..и админ отмечается от шахмат)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #119 : 24. 03. 2018, 11:46:15 »

Только ради Вас, многоуважаемый Сергей Б.!
Но если разрешит Александр Захаров:

ПШ - находка для Форума, качественный стример.

Предлагаю из-за него не ставить под угрозу существования Форума.

Господин Захаров как Джокер - счетчик автоматически сбрасывается на 10.
Темы Поздравлений причесали:

http://chessvdk.ru/forum/index.php?board=15.0

Когда и чей у нас следующий день рождения?
Лексеича то проморгали.. отдельной темой, по крайней мере..

А Шкуро и Афромеев когда родились?
Юрий Владимирович 20 июня, не скоро ещё..
А Владимир Ильич когда?

Ещё пару заметок про него нашли:

http://www.mk.ru/social/article/2008/05/15/40812-kak-odin-tulskiy-umelets-chut-mk-ne-razoril.html
http://blackchess.narod.ru/1.html

Ну и здесь очень много

http://www.crestbook.com/node/812

Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 27
  Печать  
 
Перейти в: