Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Если ЭТО праавда, то нам никакие fake-news не страшны!  (Прочитано 73025 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #315 : 04. 04. 2021, 08:50:13 »

О том, какой непорядок случается на американских заводах:


В США на заводе в Балтиморе прекратили производство вакцины AstraZeneca

К такому решению пришла администрация Джо Байдена после того, как на заводе испортили партию в 15 млн доз, ошибочно смешав ингредиенты вакцин AstraZeneca и Johnson & Johnson.

В добрый путь. Думаю, что на этом заводе в Балтиморе уже давно в руководящий состав и инженерный набирают по толерастским леваческим принципам - т.е. по цвету кожи, нетрадиционной ориентации и так далее.
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 04. 04. 2021, 09:40:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #316 : 05. 04. 2021, 07:10:02 »

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Глава центра по контролю и распространению заболеваний США (CDC) Рошель Валенски заявила об ощущении "неминуемой гибели" на фоне роста заболеваемости COVID-19 в стране и предостерегла американцев о возможности четвертой волны пандемии.
Как заявила Валенски в ходе брифинга в Белом доме, за последнюю неделю число роста новых случаев заболевания коронавирусом в США возросло на 10% после длительного периода стагнации. По ее словам, в настоящее время в стране появляется порядка 60 тысяч новых заболевших. Помимо этого возросло количество госпитализаций и случаев летального исхода.


Сегодня надо, кстати, проверить первый рубеж сбербанковского ИИ по зараженным. Данные за 4 апреля.

Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #317 : 05. 04. 2021, 10:09:22 »

МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Количество новых случаев заражения COVID-19 в России к 15 апреля может вырасти почти вдвое — до более 15 тысяч. Такой прогноз представили эксперты аналитического портала "СберИндекс".
По их данным, заболеваемость начнет вновь расти уже 4 апреля — на 198 случаев, до 8650. Затем количество инфицированных будет увеличиваться в среднем на 570 человек в день, и к 15 апреля показатель перевалит за отметку в 15 тысяч.
https://ria.ru/20210403/koronavirus-1604060346.html


8650 должно быть сегодня по России за вчера? 8817 показывает Яндекс.
Да только 9021 было 3 апреля по Яндексу на Россию. Стало быть падение ИИ предсказал?  Смеющийся А слова "рост-подъем" журналисты РИА придумали?

Лпдно. Помним - главное, им не мешать.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #318 : 05. 04. 2021, 11:54:43 »

https://news.mail.ru/politics/45826123/?frommail=1

Вот и эти копают сами себе могилу...
Леваческие идеи разрушат эту великую страну....

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #319 : 05. 04. 2021, 01:22:16 »



В Германии разгорается очередной прививочный скандал. Медработник, которому вкололи прививку Пфайзер и который продолжал работать в больнице, стал своеобразным «инкубатором» вируса.

Он заражал всех вокруг себя, как коллег, так и пациентов, думая, что совершенно безопасен. Тем более, что его тест оставался отрицательным.
https://www.mk.ru/social/2021/04/04/privitye-ot-koronavirusa-nemcy-stolknulis-s-effektom-tifoznoy-meri.html
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #320 : 05. 04. 2021, 06:20:53 »

Каждый житель Великобритании с 9 апреля начнет еженедельно получать по два бесплатных экспресс-теста на коронавирус. Это нужно для того, чтобы следить за здоровьем людей после снятия ряда ограничений https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/425435-zhiteli-anglii-nachnut-poluchat-po-dva-besplatnyh-ekspress-testa-na?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=kazhdyy-zhitel-velikobritanii-s-9-aprelya
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #321 : 05. 04. 2021, 06:34:15 »

Путин подписал закон о праве президента назначать гражданских на должности высших офицеров
Мера распространяется на федеральные органы власти, руководство деятельностью которых осуществляет глава государства, и вносит поправки в федеральный закон "Об обороне"
https://tass.ru/armiya-i-opk/11072105

Теперь каждый может поискать у себя в ранце маршальский жезл. А не только солдат  Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #322 : 06. 04. 2021, 03:21:59 »

"Россия - осажденная крепость". Те из элит, кто условия своего процветания связал с этой доктриной, могут получить хороший шанс. В США готовятся начать поиск недвижимости россиян, которую те купили на нетрудовые доходы и оформили на себя, своих бабушек и т.п. внучков. Потом гребешком предполагается поработать и в Европе. Мы с вами запасаемся попкорном и следим за борьбой элит. Крохотный шанс заключается в том, что "старые" элиты ещё сохранили силы и подерутся за свою копеечку.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #323 : 06. 04. 2021, 03:55:36 »

Отсебятину сейчас спрошу. Скажите, пожалуйста, мы:
1. Сломали хребет коронавирусному зверю! Можем на стадионах праздновать возвращение Крыма в родную гавань, идти по улицам родных городов и сел Бессмертным полком и парадом по Красной Площади?
2. Идёт Третья Волна. Спасайся, кто может! Всё в укрытие!

В каком случае народу будет интересно привиться?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #324 : 06. 04. 2021, 07:40:19 »

До послания и марширования никаких волн не будет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #325 : 08. 04. 2021, 06:54:02 »

Вчера большая программная статья Патрушева вышла в "Коммерсанте"
https://www.kommersant.ru/doc/4762137

Некоторые там увидели оттепель  Шокированный
Возможно из-за резкой критики Трампа? — Они пытались давить на нас, навязывать решения, которые были бы выгодны только одной из сторон — США. Мы на такое согласиться не могли, хотя и проявляли готовность к компромиссам. Но этого было мало, Вашингтон хотел диктовать нам свои условия.

Впрочем, хотите узнать, какую политику власть будет пытаться проводить, читайте статью. Как всегда, согласно ИМХО, каждый увидит своё.
Я не исключение. Главное, почему нам следует тесно сотрудничать с США в двух цитатах:

Востребованность нашего взаимодействия возрастает с учетом пандемии, на фоне которой усиливаются вызовы и угрозы глобальной стабильности.

— Власти США называют Россию «угрозой» своей безопасности. Россия тоже видит в США «угрозу»?
— Главную угрозу мы сейчас видим в пандемии. Для США она, кстати, оказалась моментом истины.

Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #326 : 09. 04. 2021, 08:00:40 »

Читаю протоколы правительственной комиссии по празднованию 800- летия князя Александра Невского.

(сам факт)
 Шокированный
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #327 : 09. 04. 2021, 08:02:27 »

Клиника.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #328 : 09. 04. 2021, 09:28:18 »

Ни силикона, ни долины.
https://www.msn.com/ru-ru/news/article/ни-силикона-ни-долины-как-«сколково»-и-«роснано»-стали-черными-дырами-в-бюджете-страны/ar-BB1fsc65?ocid=spartan-ntp-feeds
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #329 : 09. 04. 2021, 11:58:55 »

МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Количество новых случаев заражения COVID-19 в России к 15 апреля может вырасти почти вдвое — до более 15 тысяч. Такой прогноз представили эксперты аналитического портала "СберИндекс".
По их данным, заболеваемость начнет вновь расти уже 4 апреля — на 198 случаев, до 8650. Затем количество инфицированных будет увеличиваться в среднем на 570 человек в день, и к 15 апреля показатель перевалит за отметку в 15 тысяч.
https://ria.ru/20210403/koronavirus-1604060346.html


Догадку строю, что это их ИИ прогнозирует.
Смешно. Написал это и вспомнил, что когда-то - год назад или меньше, их ИИ тоже что-то спрогнозировал  Шокированный Мы тут возбудились все мозгом (ну ладно, не мы - я), загоготали: "надо будет проверить, надо будет проверить..." Ну, что, проверили? Лично я даже забыл о чем речь.
А про корону я вам и без искусственного, с обычным интеллектом, давно сообщал: готовьтесь... Смеющийся


Пока как-то вот не оправдывается прогноз.
https://echo.msk.ru/news/2819046-echo.html
Правда... В России впервые за восемь дней суточный прирост количества заразившихся коронавирусом превысил 9 тысяч
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 60
  Печать  
 
Перейти в: