Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Народный рейтинг  (Прочитано 186891 раз)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #120 : 04. 03. 2012, 08:48:35 »

А знаете хоть одну детскую спортивную школу в Москве кроме Школы А.Карпова, которая проводит занятия для таких сильных шахматистов как Николай Чадаев, Валентина Гунина, Ольга Гиря, Владимир Белоус, Михаил Можаров, Алексей Решетников, Андрей Стукопин,Дина Дроздова? И не задумывались, насколько это сложно? И каждый из них ходит на групповые занятия, а не записаны "просто так".
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 394


« Ответ #121 : 04. 03. 2012, 08:52:21 »

http://www.cspizmailovo.ru/ru/chess Хотя ходят ли они на занятия большой вопрос...
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #122 : 04. 03. 2012, 08:56:10 »

О да! А ещё Костьев тренирует Непомнящего, Карякина и Инаркиева Смеющийся
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #123 : 04. 03. 2012, 09:03:48 »

А знаете хоть одну детскую спортивную школу в Москве кроме Школы А.Карпова, которая проводит занятия для таких сильных шахматистов как Николай Чадаев, Валентина Гунина, Ольга Гиря, Владимир Белоус, Михаил Можаров, Алексей Решетников, Андрей Стукопин,Дина Дроздова? И не задумывались, насколько это сложно? И каждый из них ходит на групповые занятия, а не записаны "просто так".
Я Вам про то, что как хорошо, что именно перечисленные мною шахматисты имеют возможность бесплатно заниматься и занимаются! а Вы мне про старое... И причём здесь Школа А.Карпова и Злочевский?
« Последнее редактирование: 04. 03. 2012, 09:13:52 от Чижиков_Владислав » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #124 : 04. 03. 2012, 09:09:53 »

А на самом деле, чтобы вот этих разборок между Зизами (их игры с правилами переходов под названием ПРАВИЛО ГОДА) и не только не было, есть простой выход. Но меня как всегда никто не послушает и нигде. Нефиг вообще проводить детские командники с возрастным ограничением до 18 лет - до 14 и хорош. Уверяю вас-  многом чего улучшится в этом случае... Очень много. Всё равно уже видно когда для общей массы детей среднестатистически заканиваются шахматы, а для самых продвинутых как раз пора завязывать со вссеми этими детскими игрушками и участвовать только во взрослых соревнованиях. А в детских только в ЧМ, ЧЕ...
« Последнее редактирование: 04. 03. 2012, 09:47:47 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Dr.CHESS
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 125


« Ответ #125 : 04. 04. 2012, 10:28:58 »

В апрельском рейтинг-листе по сравнению с мартовским сдвинулись на 1 строчку вниз турниры, в которых играли дети с 2415 номера(Слепов Николай) по 2476 номер(Спевякина Елена).
Очевидно, это из-за того, что девочка ещё в мартовском рейтинг-листе носила фамилию Слевякина.  А после того как поучаствовала в турнире №127 сменила её на Спевякина. Веселый
Как следствие этого у 60 человек поменялись турниры, в которых они играли  два года. А начиная с  турнира №127 по №141 к "чужим" турнирам добавились "свои",т.е. те в которых играли именно они.
Кто знает как это исправить, пожалуйста исправьте. Иначе получается полная ахинея. Например, Соловьёва Аделия (1р+1б) за два года играла только в одном турнире 4 разряда. А Смоляр Максим 2000 г.р. перед тем как сыграть в турнире 2 разряда в Тушино (где он действительно играл) отыграл в первенстве до 8 лет среди девочек. Веселый
Записан
samson
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 447


« Ответ #126 : 05. 04. 2012, 06:36:21 »

Да есть такой косяк. Я проверил. Что-то неправильно введено. Будет время - подправлю.
Править не сложно, если точно знать в чем ошибка и одна ли она.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #127 : 05. 04. 2012, 06:45:55 »

Спасибо. Я у себя уже подправил. Вроде правильно. Сейчас залью на сайт исправленный файл.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #128 : 05. 04. 2012, 06:51:41 »

Залил. Можно посмотреть. http://chessvdk.ru/Rating.xls
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #129 : 05. 04. 2012, 06:55:12 »

Так... Теперь надо разобраться, какие правильные действия в случае, когда мы изменяем ребёнку неправильно написанную фамилию.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #130 : 05. 04. 2012, 07:03:03 »

Я причину ошибки понимаю, не понимаю пока почему строчки съехали на одну позицию.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #131 : 05. 04. 2012, 08:22:15 »

Я причину ошибки понимаю, не понимаю пока почему строчки съехали на одну позицию.
Такое может произойти, если была удалена не целая сторока, а просто одна или несколько ячеек из строки, скажем ячейка А или с А по С со сдвигом вверх, тогда, все, начиная с D останется на месте, а диапазон с А по С поднимется.
Скорее всего так и было.
Записан
samson
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 447


« Ответ #132 : 05. 04. 2012, 01:44:28 »

Да только так и может быть - просто удаляли не всю строчку целиком , а только ее часть.
Записан
samson
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 447


« Ответ #133 : 05. 04. 2012, 02:00:50 »

Вообще нужно А.Г. сообщить об этой ошибке. Иначе дальше так пойдет. На chessmoscow выложено с ошибкой.
Кстати увидел сейчас в рейтинг-листе Тиличеева.

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #134 : 05. 04. 2012, 02:36:11 »

Я уже сказал.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 37
  Печать  
 
Перейти в: