Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: 0
1 - 4 (7.8%)
2 - 6 (11.8%)
3 - 19 (37.3%)
4 - 13 (25.5%)
5 - 3 (5.9%)
6 - 2 (3.9%)
7 - 4 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Всемосковский конгресс поражённых синдромом 8+2  (Прочитано 165593 раз)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1440 : 28. 01. 2019, 10:34:52 »

Напишем и здесь, ну как без этого:

Контрольно-дисциплинарная комиссия объединяет в себе людей, заинтересованных в
обеспечении принципа честной игры в шахматах и соблюдении морально-этических принципов при организации и проведении соревнований и иных мероприятий по виду спорта «шахматы», выполняя тем самым важную общественную миссию.


Позвольте, а что, член контрольно-дисциплинарной комиссии Шахматной Федерации Москвы Вячеслав Владимирович Борисов не соблюдает морально-этические принципы при организации и проведении соревнований и иных мероприятий по виду спорта «шахматы», выполняя тем самым важную общественную миссию?

Да неужели ? ? ?    Где наш валидол?

Там кстати ещё Витаминыч и Орлинков! Полный комплект:

Состав комиссии:
председатель – Каляев Вячеслав Александрович;
члены комиссии – Бабиков Иван Николаевич, Борисов Вячеслав Владимирович, Девяткин Андрей Алексеевич, Елецкий Евгений Вениаминович, Мякутин Валерий Игоревич, Орлинков Максим Леонидович, Решетников Алексей Валерьевич.


http://moscowchess.org/disciplinarnaya
Какая прелесть. Членом КДК является человек, который сам плюет на соблюдении морально-этических принципов при организации и проведении соревнований
И которого самого пора на этом КДК дисквалифицировать за жульничество...
Заканчивайте писать этот клеветнический бред! Иначе мне придётся попросить Админа принять меры.
Просите...
Никакого бреда тут нет. Тут просто правда, которая Вам очень не нравится. А вот с Вашей стороны присутстсвует именно мошеничество и ничего другого...
А для меня это неприемлимо и все тут. Ни в каком масштабе.
Очень показательно, что после такого поступка поздравления о победе были только от одного человека.
Не много...
« Последнее редактирование: 28. 01. 2019, 10:46:23 от only » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1441 : 28. 01. 2019, 10:42:48 »

Сергей, я просто предлагаю перестать это обсуждать. И пойти дальше... ДЮК ШФМ ещё даст нам всем другие поводы ибо для меня давно уже ясно, что по другому не может просто быть, когда организацией детской шахматной жизни в Москве занимаются только люди, которые находятся в ДЮК лишь для того, чтобы отстаивать свои личные или корпоративные интересы и причём самыми разными способами. Я не вижу там ни одного человека вообще, кому были бы важны именно детские шахматы в столице России как таковые. И в этом (ключевом) вопросе для меня все кто там находятся, абсолютно одинаковы. Посему я просто не вижу никакого смысла далее обсуждать то, что произошло.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1442 : 28. 01. 2019, 10:44:17 »

Давно пора это анонимное недоразумение запереть в одной теме и пущай там свои книжки в нужные форматы переводит.
Неча тут понимашь на реальных пацанов батон крошить! Ты кто такой, давай до свиданья!  Веселый
Если я делаю что-то, то только для того, что-бы поделиться с другими.
А вот чем RusGross поделился ?

А раз нравится защищать людей, совершающих нечистоплотные поступки.
Пусть это остается на вашей совести.
А я вот так не буду делать и другим не рекомендую...


Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1443 : 28. 01. 2019, 10:45:11 »

Сергей, я просто предлагаю перестать это обсуждать. И пойти дальше... ДЮК ШФМ ещё даст нам всем другие поводы ибо для меня давно уже ясно, что по другому не может просто быть, когда организацией детской шахматной жизни в Москве занимаются только люди, которые находятся в ДЮК лишь для того, чтобы отстаивать свои личные или корпоративные интересы и причём самыми разными способами. Я не вижу там ни одного человека вообще, кому были бы важны именно детские шахматы в столице России как таковые. И в этом (ключевом) вопросе для меня все кто там находятся, абсолютно одинаковы. Посему я просто не вижу никакого смысла далее обсуждать то, что произошло.

ОК.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1444 : 28. 01. 2019, 10:49:54 »

Я тут вот на что внимание. Кризис в котором оказались московские ЗиЗы похоже что становится системным.
1. 2017 год. Перово игноририрует высшую лигу 8+2 и на следующий год начинает с первой лиги
2. 2018 год. Дворец игнорит официальные 4+1. Тут, правда, скатываться некуда. Основной турнир открыт для всех.
3. 2019 год. Между тренеров Школы Курчатова и Школой Карпова возникает мегасрачь результатом которого явилось снятие с турнира команды Школы Карпова.
Так и хочется спросить. Члендюки, не дофига ли для всего-то пяти соревнований за два года? Чем нас на 3+1 теперь порадуете? Или всё же передохнёте, чтобы лучше подготовиться к мегасрачам-2020?


Зато весело и есть о чём пообщаться на форуме. Без скандалов и провокаций было бы слишком скучно жить, рафинированно...

К глубокому сожалению, Александр, даже вот на этом примере я вижу печальный факт: в шахматном мире лучше не заниматься конструктивными делами, что-то создавать, что-то делать для всех... Гораздо более ценно, увы, совсем иное...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #1445 : 28. 01. 2019, 11:06:41 »

Напишем и здесь, ну как без этого:

Контрольно-дисциплинарная комиссия объединяет в себе людей, заинтересованных в
обеспечении принципа честной игры в шахматах и соблюдении морально-этических принципов при организации и проведении соревнований и иных мероприятий по виду спорта «шахматы», выполняя тем самым важную общественную миссию.


Позвольте, а что, член контрольно-дисциплинарной комиссии Шахматной Федерации Москвы Вячеслав Владимирович Борисов не соблюдает морально-этические принципы при организации и проведении соревнований и иных мероприятий по виду спорта «шахматы», выполняя тем самым важную общественную миссию?

Да неужели ? ? ?    Где наш валидол?

Там кстати ещё Витаминыч и Орлинков! Полный комплект:

Состав комиссии:
председатель – Каляев Вячеслав Александрович;
члены комиссии – Бабиков Иван Николаевич, Борисов Вячеслав Владимирович, Девяткин Андрей Алексеевич, Елецкий Евгений Вениаминович, Мякутин Валерий Игоревич, Орлинков Максим Леонидович, Решетников Алексей Валерьевич.


http://moscowchess.org/disciplinarnaya
Какая прелесть. Членом КДК является человек, который сам плюет на соблюдении морально-этических принципов при организации и проведении соревнований
И которого самого пора на этом КДК дисквалифицировать за жульничество...
Заканчивайте писать этот клеветнический бред! Иначе мне придётся попросить Админа принять меры.
Просите...
Никакого бреда тут нет. Тут просто правда, которая Вам очень не нравится. А вот с Вашей стороны присутстсвует именно мошеничество и ничего другого...
А для меня это неприемлимо и все тут. Ни в каком масштабе.
Очень показательно, что после такого поступка поздравления о победе были только от одного человека.
Не много...
Ваша точка зрения не является истиной в последней инстанции, плюс есть вещи, которые вы просто не понимаете.
Про поздравления вообще смешно. С этой двойной победой меня поздравило более 50 человек, родителей, коллег и бывших учеников.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #1446 : 28. 01. 2019, 11:11:47 »

Давно пора это анонимное недоразумение запереть в одной теме и пущай там свои книжки в нужные форматы переводит.
Неча тут понимашь на реальных пацанов батон крошить! Ты кто такой, давай до свиданья!  Веселый
Если я делаю что-то, то только для того, что-бы поделиться с другими.
А вот чем RusGross поделился ?

А раз нравится защищать людей, совершающих нечистоплотные поступки.
Пусть это остается на вашей совести.
А я вот так не буду делать и другим не рекомендую...
Насчёт книг, я считаю, что вы сделали много полезного, за что многие пользователи форума должны сказать "спасибо". И мне жаль, что по предыдущему вопросу у нас отсутствует взаимопонимание.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1447 : 28. 01. 2019, 11:41:31 »

Обсчитана 2 лига
http://ratings.ruchess.ru/tournaments/49169  Основной турнир РШФ
http://chessopen.ru/tournaments/11657/members.html  Основной турнир на ОРР
http://chessopen.ru/tournaments/11660/members.html  запасные на ОРР
Также отправил Екатерине турнир запасных сегодня на РШФ, видимо обсчитает уже на неделе.
Регламент и положение 3+1 и 4+0 обещают в начале недели, так что всем пока, увидимся в этой теме в следующем году, переходим в другую, где-то надо раскопать тему 3+1
Вы же собирались раскопать тему 4+0. И  3+1?
Давайте, !
Все проблемы , обсуждаемые здесь , выводы , которые каждый сделал, поверьте , очень скоро ВЫНУЖДЕНЫ БУДУТ  проявиться- подтвердиться или нет , именно там
В Командном соревновании Москвы среди юношеских команд до 18 лет .
Что было - то было , но уже 9 февраля ...
Где Положение
Что с Правилом Года
Какие команды играют

И всем главным персоналиям этой темы снова жизнь бросает вызовы
И все станет ясно само собой
А так - каждый при своём и со своим опытом из этой истории,
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

( и очень не хватает ПШ - супер разводящий, модератор и мастер слова) ну мне не хватает . Улыбающийся

Если не откопаете - открывайте новую тему , и туда!
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #1448 : 29. 01. 2019, 12:05:00 »

Папа, папа, ты где?!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1449 : 29. 01. 2019, 12:17:01 »

Нарыл!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1450 : 29. 01. 2019, 12:32:58 »

Никакого бреда тут нет. Тут просто правда, которая Вам очень не нравится. А вот с Вашей стороны присутстсвует именно мошеничество и ничего другого...
А для меня это неприемлимо и все тут. Ни в каком масштабе.
Очень показательно, что после такого поступка поздравления о победе были только от одного человека.
Не много...
Ваша точка зрения не является истиной в последней инстанции, плюс есть вещи, которые вы просто не понимаете.
Про поздравления вообще смешно. С этой двойной победой меня поздравило более 50 человек, родителей, коллег и бывших учеников.

А сколько не поздравило.. 50 000 российских шахматистов как минимум против 50 поздравивших. 1:1000 получается..
Не поздравили сам Владислав Валерьевич, Школа Карпова, да и Юность Москвы со Дворцом плюс ещё сама вечно танцующая Ирина Владимировна тоже воздержалась от хвалебных комментариев.. Ой, нехороший привкус получается..

А голосовалочка-то, голосовалочка.. ох, туда лучше не смотреть, лучше глаза прятать..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1451 : 29. 01. 2019, 12:38:04 »

Сергей Фёдорович, я и Вам предлагаю. Пойдёмте дальше.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1452 : 29. 01. 2019, 12:43:27 »

Напишем и здесь, ну как без этого:

Контрольно-дисциплинарная комиссия объединяет в себе людей, заинтересованных в
обеспечении принципа честной игры в шахматах и соблюдении морально-этических принципов при организации и проведении соревнований и иных мероприятий по виду спорта «шахматы», выполняя тем самым важную общественную миссию.


Позвольте, а что, член контрольно-дисциплинарной комиссии Шахматной Федерации Москвы Вячеслав Владимирович Борисов не соблюдает морально-этические принципы при организации и проведении соревнований и иных мероприятий по виду спорта «шахматы», выполняя тем самым важную общественную миссию?

Да неужели ? ? ?    Где наш валидол?

Там кстати ещё Витаминыч и Орлинков! Полный комплект:

Состав комиссии:
председатель – Каляев Вячеслав Александрович;
члены комиссии – Бабиков Иван Николаевич, Борисов Вячеслав Владимирович, Девяткин Андрей Алексеевич, Елецкий Евгений Вениаминович, Мякутин Валерий Игоревич, Орлинков Максим Леонидович, Решетников Алексей Валерьевич.


http://moscowchess.org/disciplinarnaya
Какая прелесть. Членом КДК является человек, который сам плюет на соблюдении морально-этических принципов при организации и проведении соревнований
И которого самого пора на этом КДК дисквалифицировать за жульничество...
Заканчивайте писать этот клеветнический бред! Иначе мне придётся попросить Админа принять меры.

Правильно пишете, дорогой Слава! Любые меры примем, сейчас красную кнопку из под шкафа достанем!
Гм, а куда её дел Александр Владимирович после удаления sas? А, она перезаряжается..

Стыдно, дорогой only, наш Слава - это воплощенный идеал морально-этических принципов при организации и проведении соревнований!

Ну всё, пойдемте, пойдемте.. беречь Славу надо..

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1453 : 23. 12. 2019, 11:43:54 »

Эх! Какая была тема! И вот прошёл уже практически год и что-то вообще ничего не слыхать о новом предстоящей конгрессе поражённых синдромом 8+2...
А ведь в прошлом году он состоялся после зимних школьных каникул...
Уже меньше месяца осталось. Надо же как -то начинать готовить конгресс, опубликовать условия участия, кто, что, где проводит...
Может, кто-то что-то знает?

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1454 : 23. 12. 2019, 11:56:32 »

В качестве дополнения.
В прошлом году ДЮК собиралась 12 декабря и вот что можно было прочитать в Протоколе.

2.0. Командный Кубок среди детских коллективов.
Места проведения:
Вторая лига – в стадии обсуждения, решение будет объявлено позже
Первая лига – ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» (ул.Лескова д.7)
Высшая лига – кл.Т.Петросяна (ул.Б.Дмитровка д.11 строение 2)
Состав команд:
8 юношей + 2 девушки 2001 г.р. и моложе (запас 100 %),
для спортшкол состав команд: 8 юношей + 2 девушки 2006 г.р. и моложе (запас 100 %)
Даты и время проведения:

Высшая лига - 18 января 1 тур с 17.00, 19 и 20 января 2 тура с 16.00
Круговая система – 6 команд. Жеребьевка команд 1. Шк.им.М.Ботвинника 2. Юность Москвы 3. СШОР №54 4. Этюд 5. Шк. им. Курчатова 6. Школа А.Карпова
Заявки на участие в Кубке необходимо прислать по адресу memorial-petrosiana@yandex.ru не позднее 10-го января 2019 г.

Первая лига - 13 января с 13.00, 19 января с 16.00 и 20 января с 12.00
Круговая система – 6 команд. Состав участников: Тушино, Стратегия, Чертаново, Бибирево, Кунцево, Каисса. Жеребьевка будет проведена на совещании ДЮК 8-го января при наличии подтверждения участия команд предварительными заявками, которые необходимо прислать по адресу elvird@yandex.ru не позднее 7-го января 2019 г. или принести на совещание. Прием окончательных заявок будет 13-го января с 12.00 до 12.45.

   По второй лиге на данный момент нет площадки для проведения турнира. ДЮК ШФМ обращается к возможным организаторам (в первую очередь из числа участников второй лиги): если есть желающие принять данное соревнование, обращайтесь в Федерацию или к членам ДЮК.


Сегодня же у нас 23 декабря и тишина по данному вопросу.
Напоминаю всем, что данные командные соревнования (правда тогда досок было ажно 100) начались в нашей стране ещё до Великой Отечественной войны...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: