Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Кубок Москвы - 2017 (8+2)  (Прочитано 96854 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #585 : 20. 05. 2018, 10:54:36 »

Добрый вечер! Вы опять с нами! Отлично! Теперь в теме про ДЮК про вашу подлость можно "пару слов без протокола" ?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #586 : 20. 05. 2018, 10:58:27 »

Вы можете это называть как хотите, я приводил примеры и доказательства почему у меня такое мнение. При этом я против гандикапа и против правил года, против 4+1 (за 3+1) и против разных систем подсчета в командных соревнованиях. Мнение я свое не прячу как некоторые, ничего не придумываю и не лгу на форуме.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #587 : 20. 05. 2018, 11:03:21 »

Да-да. Но вы вместе с Белавенец прогнули Славу на тему 8+2.
А так вы здесь типа белый и пушистый.
Вы против правила года? Вы против гандикапа?
Вы члендюк?
Докажите! Это крайне просто, Владислав!
Школа Карпова не играет на следующий год в 8+2.
Если играет, Вы слагаете с себя членство в ДЮК.
Если происходит то, что Школа играет и вы опять члендюк ваши слова пустышка!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #588 : 20. 05. 2018, 11:07:03 »

Слабо так? Теперь будете юлить?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #589 : 20. 05. 2018, 11:11:32 »

Рудика сняли:

http://chess-results.com/tnr355542.aspx?lan=11&art=9&snr=74

Правило года никто не отменял. Чем больше снимут, тем..
Гаечки надо закрутить.

Не видим и учеников многоуважаемого Алексея Викторовича..
Но об этой СШ пишем как о покойнике - или хорошо, или ничего.
Александр Владимирович лично распорядился.

Снял Рудика лично г. Чижиков у которого снесло крышу на командниках (я проходил его состояние с той лишь разницей что я был голытьбой дворовой а Чижиков тренером спортшкоы - т.е. белой дворянской костью) и он даже уже не отдаёт себе отчёт о том, что данный турнир между спортшколами вообще-то типа дружеский... Ещё хорошо, что его остановили с требованием вкатать Дворцу нули на всех мальчиковых досках в этом матче, так как данное действо просто обесценило такое соревнование напрочь.
 
Очередная чушь в стиле данного форума, никто меня не останавливал и я никаких требований "вкатать Дворцу нули на всех мальчиковых досках" не было.
Товарищеский матч нужно играть просто без правило года, вот и все. А так получается, одним можно, а другим нет. Из-за сдвижки досок в нашем матче со Дворцом наш коллектив остался без заслуженного серебра.
ну дай Бог , что  это решат на следующий год , и все будет без накладок . А так вышло , что вам же эти сдвижки из-за какого-то правила помешали. И все таки , Регламент напечатать - дело культуры , воспитания что ли . Я все-таки , при этом мнении остаюсь .
Хотя , по большому счету , всем все равно .


вообще неделя и май абсолютно боевой- кубки доски , конец сезона . Вобщем , приятно было всех повидать , это да .
Но система в Москве у спортшкол - требует модернизации .
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #590 : 20. 05. 2018, 11:16:21 »

Он даже не извинится за свои слова "чушь" и "враньё" - выскочка уровне 2300 возомнивший себя ВЕЛИКИМ ТРЕНЕРОМ С 16 учениками которых он разом вывозит на соревнования. В этот раз видимо тренер-гений вывез 32 которые все были ему обязаны...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #591 : 20. 05. 2018, 11:19:27 »

Он даже будущее знает - как сыграли бы все они если...
Бог. Просто Бог. Если бы по его было, Школа Карпова взяла бы серебро.
Обалдеть!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #592 : 20. 05. 2018, 11:20:50 »

Рудика сняли:

http://chess-results.com/tnr355542.aspx?lan=11&art=9&snr=74

Правило года никто не отменял. Чем больше снимут, тем..
Гаечки надо закрутить.

Не видим и учеников многоуважаемого Алексея Викторовича..
Но об этой СШ пишем как о покойнике - или хорошо, или ничего.
Александр Владимирович лично распорядился.

Снял Рудика лично г. Чижиков у которого снесло крышу на командниках (я проходил его состояние с той лишь разницей что я был голытьбой дворовой а Чижиков тренером спортшкоы - т.е. белой дворянской костью) и он даже уже не отдаёт себе отчёт о том, что данный турнир между спортшколами вообще-то типа дружеский... Ещё хорошо, что его остановили с требованием вкатать Дворцу нули на всех мальчиковых досках в этом матче, так как данное действо просто обесценило такое соревнование напрочь.
 
Очередная чушь в стиле данного форума, никто меня не останавливал и я никаких требований "вкатать Дворцу нули на всех мальчиковых досках" не было.
Товарищеский матч нужно играть просто без правило года, вот и все. А так получается, одним можно, а другим нет. Из-за сдвижки досок в нашем матче со Дворцом наш коллектив остался без заслуженного серебра.
ну дай Бог , что  это решат на следующий год , и все будет без накладок . А так вышло , что вам же эти сдвижки из-за какого-то правила помешали. И все таки , Регламент напечатать - дело культуры , воспитания что ли . Я все-таки , при этом мнении остаюсь .
Хотя , по большому счету , всем все равно .


вообще неделя и май абсолютно боевой- кубки доски , конец сезона . Вобщем , приятно было всех повидать , это да .
Но система в Москве у спортшкол - требует модернизации .
Модернизации? Если сейчас чиновники не развалят 3 спортшколы это уже будет достижение. Обязательное УМО - иначе отчисление, разрядные книжки и новый пакет документов, сокращение отпусков у тренеров... Мне кажется понятно к чему все это идет...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #593 : 20. 05. 2018, 11:23:01 »

Так вам и надо! (как и всем гражданам быдлорашки)

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #594 : 20. 05. 2018, 11:25:28 »

Он даже не извинится за свои слова "чушь" и "враньё" - выскочка уровне 2300 возомнивший себя ВЕЛИКИМ ТРЕНЕРОМ С 16 учениками которых он разом вывозит на соревнования. В этот раз видимо тренер-гений вывез 32 которые все были ему обязаны...

Извиняться должны только Вы. Что Вы тут устроили на своем форуме, без комментариев.
Я не считаю себя великим тренером, я согласен что способности ребенка являются важнейшим факторов в его шахматном росте, так же считаю что многие родители переоценивают роль тренера. НО это не значит, что я должен хуже делать свою работу. Я стараюсь, как могу, а что получается это не мне с Вами оценивать.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #595 : 20. 05. 2018, 11:26:51 »

Так вам и надо! (как и всем гражданам быдлорашки)


Добрее надо быть, с таким подходом далеко не уедешь) Я никогда не желал зла ни Вам ни кому то из шахматного мира.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #596 : 20. 05. 2018, 11:28:41 »

Ваша деятельность в ДЮК по поводу ограничений Борисова - это что?
Я помогаю отличному мальчику для команды Славы чтобы он пердолил ваши спортшколы (отличный парнишка) а вы (спортшколовские падлы) препятствуете ему за Славу играть?
Какого хера?
Потому, что типа он в спортшколе занимался? Да я его личный тренер а вы все (спортшколы) тут отдыхаете!
И вы смеете пацану запрещать играть за команду школы (общеобразовательной) где он учится?
Вы очешуели?
« Последнее редактирование: 20. 05. 2018, 11:30:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #597 : 20. 05. 2018, 11:30:31 »

Извиняться должны только Вы. Что Вы тут устроили на своем форуме, без комментариев.
Разбросали тут свои тапки по своему дому! Строит глазки
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #598 : 20. 05. 2018, 11:31:23 »

По всей стране тапки уже валяются! Бардак!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #599 : 20. 05. 2018, 11:35:08 »

Ваша деятельность в ДЮК по поводу ограничений Борисова - это что?
Я помогаю отличному мальчику для команды Славы чтобы он пердолил ваши спортшколы (отличный парнишка) а вы (спортшколовские падлы) препятствуете ему за Славу играть?
Какого хера?
Потому, что типа он в спортшколе занимался? Да я его личный тренер а вы все (спортшколы) тут отдыхаете!
И вы смеете пацану запрещать играть за команду школы где он учится?
Вы очешуели?
Это Вы очешуели, что позволяете себе так общаться! Когда Ваш мальчик может играть за секцию? Сегодня он играл, хотя пришел недавно, на 8+2 в следующем году он не может играть из - за правило года, через год и 8 месяцев? Да что то мне подсказывает, что вообще не факт, что турнир будет, а Вы кипите пламенем из за участия ученика в 2020 году в 8+2? В том самом турнире, на который Вам чихать давно. Да ладно бы еще играть с кем было, а Вы хотите обыгравать маленьких детей из спортшкол? Мне кажется это у Вас какая то злость и ненависть к спортшколам, накопленная годами и Вы хотите засчет ученика отомстить и выиграть у спортшкол...
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 48
  Печать  
 
Перейти в: