Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Детское Первенство Европы 2018 в Риге  (Прочитано 37996 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #195 : 30. 08. 2018, 05:46:22 »

Ну здрассьте не переносится?! Я пока права были много раз переносила. Внимательней изучайте матчасть!

Александр Владимирович, на какую кнопочку Вы нажимаете, перенося пост из середины одной темы в другую?
Андрею Васильичу письмо поддержки - это мы можем. Осудить и заклеймить его же - да пожалуйста.
А вот с кнопочкой забуксовали..
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #196 : 30. 08. 2018, 05:49:04 »

Там как-то помню отдельные сообщения надо галочками выделять. Но такое точно есть.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #197 : 30. 08. 2018, 05:50:03 »

А Цой когда улыбнётся? После того, как вы всей дружной компанией мир завоюете?
Или после "кнопочки" Смеющийся
« Последнее редактирование: 30. 08. 2018, 05:51:39 от Sergeev » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #198 : 30. 08. 2018, 05:53:04 »

Ну неее, он может тут такой, но вообще он немного и шутил, и общался активно.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #199 : 30. 08. 2018, 05:53:24 »

А Цой когда улыбнётся? После того, как вы всей дружной компанией мир завоюете?
Я вот Лёшу все спрашиваю, умеет ли Гриша Опарин улыбаться. На фотках я ни разу не видела. Лёха говорит, что да, ещё как!  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #200 : 30. 08. 2018, 05:54:42 »

Ну здрассьте не переносится?! Я пока права были много раз переносила. Внимательней изучайте матчасть!

Александр Владимирович, на какую кнопочку Вы нажимаете, перенося пост из середины одной темы в другую?
Андрею Васильичу письмо поддержки - это мы можем. Осудить и заклеймить его же - да пожалуйста.
А вот с кнопочкой забуксовали..

Я ни на какую не нажимаю ибо мне это всё фиолетово.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #201 : 30. 08. 2018, 05:57:48 »

А Цой когда улыбнётся? После того, как вы всей дружной компанией мир завоюете?
Я вот Лёшу все спрашиваю, умеет ли Гриша Опарин улыбаться. На фотках я ни разу не видела. Лёха говорит, что да, ещё как!  Смеющийся
ну Леша и сам вроде не сильно общительный Улыбающийся  
Опарина я видел улыбающегося во весь рот, ему идет улыбаться
« Последнее редактирование: 30. 08. 2018, 06:11:00 от Стеф » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #202 : 31. 08. 2018, 12:08:43 »

Берик Туктыбекович, в то время как Ваш сын не щадит себя во имя московских детских шахмат, гляньте, что злые латыши делают:



Стеф, Стефан уже распаковал дома интересную настольную игру?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #203 : 31. 08. 2018, 12:21:54 »

https://www.facebook.com/volodar.murzin.9/posts/142527400014120

Володар Мурзин - чемпион Европы!!! Именно так я могла бы начать этот пост… но он будет о другом человеке) О тренере. О тренере, который в какой-то степени пожертвовал, возможно, самым важным турниром в своей жизни. Когда я узнала, что Суперфинал, в который отобрался Михаил Робертович, накладывается по срокам на Первенство Европы, то подумала… привет дежавю! В то время, как любой другой тренер сосредоточил бы свои силы на подготовку для достойного выступления в таком престижном турнире, Михаил Робертович бОльшую часть времени уделял Володару и эта победа, это золото – его заслуга тоже!

Спасибо всем, кто поддерживал нас! Спасибо людям, протянувшим руку помощи, ведь участие Володара в этом турнире было под срывом, и этот вопрос решился накануне старта Первенства Европы.


-------

Вон оно как, оказывается.. а люди (множественное число!) нашлись.
Записан
лено
Гость
« Ответ #204 : 31. 08. 2018, 01:09:59 »

Спасибо за Фотографии!
Все хорошие , и Виктор Аркадьевич олично выглядит!
Если Дима Кириллов  был вашим сокамерником - это кое что объясняет  Подмигивающий
А Дима Цой интересно заметил , что играл с читером? В видеолайфе на сайте  как раз целое кино , как Цой думает минут 10-12 , а соперник гулять ушел , смотреть на Диму - целое кино смотреть

Спасибо за фото.
Еще раз поздравляем . Вы сделали большое дело!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #205 : 31. 08. 2018, 07:06:11 »

Аа, Вы тоже заметили, какая звезда отечественного "Кино" ерундой, то есть шахматами, занимается Смеющийся
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #206 : 31. 08. 2018, 08:49:55 »

Аа, Вы тоже заметили, какая звезда отечественного "Кино" ерундой, то есть шахматами, занимается Смеющийся

Призов ТАКИХ лучше бы не было!!!   Позорище!!!

Чемпиону Европы давать 15 долларовую монополию?! Честное слово, только за это гнать взашей нужно текущих шахматных организаторов. Сей факт волей-неволей резко снижает статусность данного мероприятия. 18 летнему парню, 10 лет идущему к цели, подарить монополию?!  Это пипец!  И это на фоне немалых общих расходов выглядит вообще издевательством. Я думаю обошлось сие мероприятие в 400 000. Не найти при этом еще всего 15 000 на не то что достойные, но хотя бы не постыдные призы хотя бы в старших возрастах???  Это типо отношение такое?

Кто знает меня, наверное понимает, что вопрос не в деньгах для меня, просто как так??? Так долго стремиться, а потом увидеть во что это оценивается, что мы (игроки) лишь шестеренки в чужом механизме? Лишь только миг, между прошлым и будущим....
« Последнее редактирование: 31. 08. 2018, 09:07:03 от Стеф » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #207 : 31. 08. 2018, 09:05:26 »

Кстати, наши функционеры, во главе с Яновским, Ивановым, Булатовой, Скачковым, Кобалией, врачом сработали отлично. Всегда интересовались результатами, болели за нас, РЕАЛЬНО тренеры, в нашем случае Иванов, помогали с подготовкой.

Спасибо тоже надо говорить, так что СПАСИБО ИМ.

Ну и естественно  спасибо основным тренерам, Сергею Викторовичу и Андрею Николаевичу

Вооо, теперь все. Все что хотел, написал. А Дворковичу неплохо было бы использовать сей постыдный факт с призами в своей предвыборной компании. Им, как функционером, все были довольны, от мала до велика. Я опрашивал людей
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #208 : 31. 08. 2018, 09:07:13 »

Не... Я конечно разделял всегда и сейчас разделяю подобное негодование, но Стеф...
Ведь Вы же на этом форуме не первый год уже даже... Неужели у Вас были какие-то иллюзии в отношении этих вещей?
Это же давно уже понятно: все детские шахматы - это просто бизнес для ЗиЗов самого разнообразного калибра. И, при этом, чем большего калибра ЗиЗ, тем он жаднее и циничнее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #209 : 31. 08. 2018, 09:09:59 »

Кстати, по поводу денежных призов ЗиЗовская доктрина была уже давно сформулирована Костьевым.
"Я считаю, что детям денежные призы давать аморально!"
Монополька за 15 Евро абсолютно соответствует данной концепции.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
 
Перейти в: