Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Детское Первенство Европы 2018 в Риге  (Прочитано 38006 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #165 : 30. 08. 2018, 08:48:06 »

Екатерина, а вот скажите...
Вот это - помои?
Что такое каждый год в конце августа происходит с сайтом рейтинга РШФ? В прошлом году в августе висел. Сейчас тоже еле пашет. Причем весь остальной год более менее терпимо работал.
Это ваш текст. И если это не помои, то, например, почему являются помоями высказывание, что математика рейтинга РШФ безобразно примитивна, да и технология никакая.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #166 : 30. 08. 2018, 08:59:06 »

Можно констатировать конкретную информацию на одну строчку, а можно писать простыни на 10 страниц, переливая из пустого в порожнее.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #167 : 30. 08. 2018, 09:00:15 »

Вы ушли от ответа.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #168 : 30. 08. 2018, 09:21:11 »

Во первых, мой вопрос был не помоями. Мне реально любопытно, что именно происходит в конце августа? Может кто знает и ответит? Ну может у них срок оплаты хостинга в конце августа, и пока не заплатили, сайт замедляется? Потому что действительно разница существенна по сравнению с остальным годом.
А писать из поста в пост о том что математика плохая смысла нет. Ну один раз в соответствующей теме написали и достаточно. Ну обсудили, почему плохая, и как это можно было бы исправить, внесли свои предложения, обсудили плюсы и минусы этих предложений... Но бесконечно писать плохая, плохая, плохая, и какой плохой тот, кто её придумал... какой от этого толк?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #169 : 30. 08. 2018, 09:40:25 »

А я больше ничего об этом и не пишу. Живите в своём примитивном информационном дерьме с точки зрения математики не выдерживающим никакой критики. Ничего большего шахматисты этой страны в принципе и не достойны.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #170 : 30. 08. 2018, 09:41:09 »

Да никто и не ругался. Просто теперь в этой помойке, состоящей на 90% из картинок и текста, лишенного смысла, найти стоящую информацию стало чрезвычайно сложно.
К сожалению, это было неизбежно просто из-за того, что я лично остыл к шахматам. Переломным (хотя это было и не сразу заметно) стал февраль 2015 года
"Старожилы" форума все прекрасно понимают Обеспокоенный, но иногда жаль классного форума времен 2013-2015 годов. "А все таки жаль, что нельзя с Александром Сергеевичем…"(ц) Улыбающийся
А мне сейчас даже больше нравится. Раньше ничего нельзя было найти из-за моря помоев, которыми Александр поливал ЗиЗов в каждой теме подряд, а теперь из-за флуда Папы шахматиста. Но флуд Папы шахматиста хоть позитивней. И на самом деле он, кроме флуда, накапывает больше полезной и интересной информации, чем было раньше.
Сергей Федорович - находка для форума, который стал более информативен, позитивен и интересен.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #171 : 30. 08. 2018, 09:53:56 »

А я больше ничего об этом и не пишу. Живите в своём примитивном информационном дерьме с точки зрения математики не выдерживающим никакой критики. Ничего большего шахматисты этой страны в принципе и не достойны.


Критическая масса существует в каждом явлении. Идеально, конечно, когда каждый выражает свою точку зрения. Процесс тогда быстрее, ошибок меньше, решений больше.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #172 : 30. 08. 2018, 10:25:14 »

Катерину не репрессировать, Александр Владимирович! Катерина Вам не Александр Захаров!
У ней сын в Сатке играет! Сколько туров уже и ни одного поражения!

внесли свои предложения, обсудили плюсы и минусы этих предложений... Но бесконечно писать плохая, плохая, плохая, и какой плохой тот, кто её придумал... какой от этого толк?

А от этого какой толк? Марк с Куратором насмерть стоят, даже эти предложения слышать не хотят..
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #173 : 30. 08. 2018, 10:46:12 »

внесли свои предложения, обсудили плюсы и минусы этих предложений... Но бесконечно писать плохая, плохая, плохая, и какой плохой тот, кто её придумал... какой от этого толк?

А от этого какой толк? Марк с Куратором насмерть стоят, даже эти предложения слышать не хотят..
В математике да, не прислушались. Ну во первых предложения в основном были нереализуемые... простого и четкого алгоритма, который понравился бы всем, так и не было. Может, нашелся бы такой алгоритм, и прислушались бы.
А кое-какие предложения по улучшению базы точно с нашего форума использовались.  Подмигивающий  Тут написали, через два дня там поменялось.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #174 : 30. 08. 2018, 10:46:32 »

А кто Вам сказал, Сергей Фёдорович, что я собираюсь репрессировать Екатерину?
А что касается Захарова, то нефиг было про моего ученика писать не соответствующу действительности информацию и ещё и угрожать.
Вы почитайте внимательно ещё раз, что там на самом деле произошло, с чего началось и как и почему закончилось.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #175 : 30. 08. 2018, 10:50:30 »

внесли свои предложения, обсудили плюсы и минусы этих предложений... Но бесконечно писать плохая, плохая, плохая, и какой плохой тот, кто её придумал... какой от этого толк?

А от этого какой толк? Марк с Куратором насмерть стоят, даже эти предложения слышать не хотят..
В математике да, не прислушались. Ну во первых предложения в основном были нереализуемые... простого и четкого алгоритма, который понравился бы всем, так и не было. Может, нашелся бы такой алгоритм, и прислушались бы.
А кое-какие предложения по улучшению базы точно с нашего форума использовались.  Подмигивающий  Тут написали, через два дня там поменялось.  Смеющийся

Приехали!
1. Что значит нереализуемые?
Да даже то, что сейчас в ОРР (а ещё мои идеи Андрей в РШТ скоммуниздил) уже на порядок лучше по математике чем РШФ, хотя бы из-за одного простого факта: НОВИЧОК СИСТЕМЫ ОЦЕНИВАЕТСЯ. Не стартовая 1000 всем подряд, а оценка по результатам турнира.
2. У меня есть плностью готовая модернизированная математика. Да я даже и на форуме выкладывал.
3. Но это всё было пустым, так как с самого начала Глуховский занимал позицию - это поручено Переверткину и больше никаких обсуждений.
Переверткин сделал отровенную чухню и в смысле математики, и в смысле дизайна, и в смысле технологии - вообще во всём, чём только можно.
Но естественно, ЗиЗы это не будут признавать никогда - чему свидетельство идиотский ответ г. Ткачёва Марку в Лоо.
Не надо драить чёрных кобелей, Екатерина! Они не грязные, они от природы своей ЧЁРНЫЕ. И поэтому отмыть их не выйдет!
« Последнее редактирование: 30. 08. 2018, 10:52:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #176 : 30. 08. 2018, 10:54:24 »

И алгоритма, который понравился бы всем, Екатерина, в природе существовать не может.
И если на то пошло, то вообще это не общественности собачье дело - такие вещи. Почему? Да хотя бы потому, что общественность не должна решать вопросы, которые касаются специальных знаний, которыми подавдяющее большинство из этой самой общественности не владеет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #177 : 30. 08. 2018, 10:59:03 »

Если кому не нравится этот форум, создайте свой, и если он будет лучше, все туда постепенно утекут
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #178 : 30. 08. 2018, 11:07:51 »

внесли свои предложения, обсудили плюсы и минусы этих предложений... Но бесконечно писать плохая, плохая, плохая, и какой плохой тот, кто её придумал... какой от этого толк?

А от этого какой толк? Марк с Куратором насмерть стоят, даже эти предложения слышать не хотят..
В математике да, не прислушались. Ну во первых предложения в основном были нереализуемые... простого и четкого алгоритма, который понравился бы всем, так и не было. Может, нашелся бы такой алгоритм, и прислушались бы.
А кое-какие предложения по улучшению базы точно с нашего форума использовались.  Подмигивающий  Тут написали, через два дня там поменялось.  Смеющийся

Приехали!
1. Что значит нереализуемые?
Да даже то, что сейчас в ОРР (а ещё мои идеи Андрей в РШТ скоммуниздил) уже на порядок лучше по математике чем РШФ, хотя бы из-за одного простого факта: НОВИЧОК СИСТЕМЫ ОЦЕНИВАЕТСЯ. Не стартовая 1000 всем подряд, а оценка по результатам турнира.
2. У меня есть плностью готовая модернизированная математика. Да я даже и на форуме выкладывал.
3. Но это всё было пустым, так как с самого начала Глуховский занимал позицию - это поручено Переверткину и больше никаких обсуждений.
Переверткин сделал отровенную чухню и в смысле математики, и в смысле дизайна, и в смысле технологии - вообще во всём, чём только можно.
Но естественно, ЗиЗы это не будут признавать никогда - чему свидетельство идиотский ответ г. Ткачёва Марку в Лоо.
Не надо драить чёрных кобелей, Екатерина! Они не грязные, они от природы своей ЧЁРНЫЕ. И поэтому отмыть их не выйдет!

А мне, например, не нравится математика ОРР. Не всё, но кое-что не нравится.
А уж база то ОРР точно хуже РШФ. У вас ведь нет возможности сливать и разъединять профили. И неправильный турнир вы может разве что удалить и залить заново с новой датой. То есть если нашли ошибку в турнире двухмесячной давности, то корректно исправить уже нельзя.
В РШФ косяк, что это может исправить только один человек, но это хотя бы можно корректно исправить.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #179 : 30. 08. 2018, 11:11:15 »

Папа шахматиста, перенесите последние посты хотя бы в тему рейтинга РШФ.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19
  Печать  
 
Перейти в: