Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Если ЭТО праавда, то нам никакие fake-news не страшны!  (Прочитано 73528 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #120 : 09. 01. 2021, 01:04:13 »

Но за что-то же надо цепляться?
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #121 : 09. 01. 2021, 01:06:35 »

Это хорошая тема для обсуждения. За что должен цепляться прикованный цепью к веслу или стене каземата. Но сейчас у меня в буфере обмена изречение:

 Американский Твиттер может заблокировать американского президента.
А американский президент не может заблокировать американский Твиттер.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #122 : 09. 01. 2021, 01:28:54 »

Обамыши уже показывают своё жало. Пройдите по ссылке http://pbs.twimg.com/media/ErReh8WXEAACJGI.jpg

 Тех, кто разместил такую картинку тоже банят
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #123 : 09. 01. 2021, 01:29:50 »

У России шансы есть. Знаете, что нас спасёт? Нас спасёт наша настоящая национальная идея, которая в культурном исполнении называется пофигизм.
У нас и народ в итоге на это забьёт (а была-не была) и правительство, так как у него просто ресурса не будет. Особенно, если наверху начнутся всякие пертурбации. Тогда вообще всем станет не до ковида…
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #124 : 09. 01. 2021, 01:32:43 »

У нас, к тому же, есть большой исторический опыт. Мы даже испанку не заметили!  Смеющийся А просто не до того было. Что - испанка? До сих пор историки не могут согласовать общие потери населения в гражданской войне и разброс идёт до 8 миллионов человек.
Ну о чём после такого? Какая-такая испанка?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #125 : 09. 01. 2021, 01:36:25 »

Бердяев писал, что Россия (имея в виду массу, которая и исполнитель, и начальник...) - это тесто. Не вилами, ни топором, ни ковидом не взять ))
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #126 : 09. 01. 2021, 01:41:48 »

А кто-то ещё говорил, что не пытайтесь перехитрить русских, ибо они на любую вашу хитрость ответят такой глупостью, которую вы и предположить не сможете, но оная глупость всю вашу хитрость сведёт на нет. Так что, мало что светил рептилоидам.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #127 : 09. 01. 2021, 01:59:37 »

Пошли угрозы:

@Republic_Mag: Команда Байдена больше не говорит о «либеральном мировом порядке», требующем американской гегемонии для поддержания правил, а говорит о «свободном мире», который США и их союзники обязаны защитить от растущих автократий во главе с Китаем и Россией. https://trts.io/HDXaz

Как я и говорил ранее, вместо полоумного лидера у Американцев теперь умственно-отсталый.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #128 : 09. 01. 2021, 02:10:10 »

Свобода это главная ценность американской нации.

И для меня каждый раз огромное разочарование, что люди, выступающие за свободу, считают, что свобода - она только для тех, кто им нравится.

Согласен с такими словами Плюшева. Это всё полемика с рф-либералами, которые ликуют по поводу того, что Трампа и его сторонников банят во всех соцсетках и т.п.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #129 : 09. 01. 2021, 02:23:17 »

Ипполит, я даже зашла в ваш профайл, чтоб посмотреть историю сообщений и убедиться, что вы никогда не даже пробовали ничего оптимистичного писать))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #130 : 09. 01. 2021, 02:25:16 »

В возрасте Ипполита (да даже в моём уже, хотя я младше как понимаю) быть оптимистом слишком сильно коррелирует с тем, что ты мало что знаешь...
 
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #131 : 09. 01. 2021, 02:30:17 »

В возрасте Ипполита (да даже в моём уже, хотя я младше как понимаю) быть оптимистом слишком сильно коррелирует с тем, что ты мало что знаешь...
 
Вы все же в отличие от Ипполита пишете и о светлом и хорошем. Игротека, сеги, поездки в Минск и Вроцлав... Ну и так далее. Скажем так, после прочтения ваших постов "взохнешь и продолжишь тянуть лямку", а после Ипполита - даже и не знаю...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #132 : 09. 01. 2021, 02:32:29 »

Это у меня психологическая защита работает и только. Пока работает...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #133 : 09. 01. 2021, 02:37:17 »

Даже и не знаю, что и сказать? Чему я радуюсь? На даче пруды. Я взял лопату очистил склон и лёд. И вся семья с визгом каталась на ледянках и ватрушках далеко-далеко.

Я понял критику ))
« Последнее редактирование: 09. 01. 2021, 02:40:30 от Ипполит » Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #134 : 09. 01. 2021, 02:39:37 »

Я совсем не угрюм и не мрачен. Сказал уже в другой теме: полируй свою цепь. Здесь и сейчас будь безупречен.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 60
  Печать  
 
Перейти в: