Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 470980 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2550 : 13. 01. 2020, 02:09:24 »

Какие-такие ещё критерии?!! Они же есть - "ПО РЕШЕНИЮ ФШР". Вот Вам и критерии, Вадим..

Или на РОССИЮ можно , если удастся уговорить ТРОЙКУ? Уболтать , что , мол, мой-тол , ну РЕАЛЬНО КРЕПКИЙ, но приболел на недельку , мол, семейные обстоятельства , или ехать было далеко , или , в школе контрольная , но КРЕПКИЙ , РЕАЛЬНО_РЕАЛЬНО? Даже если и не отобрался , можно ТРОЙКУ убедить , что отравился в школе обедом , а так КРЕПКИЙ

Простите , ЦИРК Смеющийся

Иллюстрация для ГлавЭксперта:



- На арене Сергей Моисеевич Яновский! Совместно с Марком Глуховским и Куратором начинаем отбор РЕАЛЬНО КРЕПКИХ ребят!
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #2551 : 13. 01. 2020, 02:15:17 »

А я вот согласен с тренерами сборной. Хочешь играть на ПМ и ПЕ будь добр соответсвуй. А то скаладывается такое овпечатление,что за деньги можно все)) И вообще,порочную практику с доп участниками на всех официальных соревнований нужно прекращать. Только спортивный принцип и не иначе))



«» . Только спортивный принцип и не иначе))»»

Это Вы хорошо высказались

Спортивный принцип обычно жесткий , а у нас есть СПринцип. ПО РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА
Тогда по РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА    У Б И Р А Й Т Е
Нафик!
Или за Подписью МИНСПОРТА решение оформляйте и проводите . С печатями

Согласен,в личных турнирах строго по спортивному принципу,который должен быть прописан заранее. А вот в командных турнирах,здесь выбор за главным тренером должен быть. На то он и главный,что бы состав определять и отвечать за результат
« Последнее редактирование: 13. 01. 2020, 02:16:50 от Футболист » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2552 : 13. 01. 2020, 02:26:33 »

А кто такие РЕАЛЬНО КРЕПКИЕ РЕБЯТА ?

 Это ГДЕ будут решать ?

Вот первого ПО РЕШЕНИЮ Лысцова в обходотбора допустили - он РЕАЛЬНО крепкий или ПО РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА ?
И почему его?

Или на РОССИЮ можно , если удастся уговорить ТРОЙКУ? Уболтать , что , мол, мой-тол , ну РЕАЛЬНО КРЕПКИЙ, но приболел на недельку , мол, семейные обстоятельства , или ехать было далеко , или , в школе контрольная , но КРЕПКИЙ , РЕАЛЬНО_РЕАЛЬНО? Даже если и не отобрался , можно ТРОЙКУ убедить , что отравился в школе обедом , а так КРЕПКИЙ

Всё время вы так пишете, как будто там один сплошной блат и проталкивают своих. На самом деле по моему опыту допускают по решению действительно сильных ребят, которых стоит допустить. И с моей точки зрения возможность иногда допустить кого-то в порядке исключения должна быть.
А завидовать не стоит  Подмигивающий
Записан
лено
Гость
« Ответ #2553 : 13. 01. 2020, 02:27:40 »

А я вот согласен с тренерами сборной. Хочешь играть на ПМ и ПЕ будь добр соответсвуй. А то скаладывается такое овпечатление,что за деньги можно все)) И вообще,порочную практику с доп участниками на всех официальных соревнований нужно прекращать. Только спортивный принцип и не иначе))



«» . Только спортивный принцип и не иначе))»»

Это Вы хорошо высказались

Спортивный принцип обычно жесткий , а у нас есть СПринцип. ПО РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА
Тогда по РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА    У Б И Р А Й Т Е
Нафик!
Или за Подписью МИНСПОРТА решение оформляйте и проводите . С печатями

Согласен,в личных турнирах строго по спортивному принципу,который должен быть прописан заранее. А вот в командных турнирах,здесь выбор за главным тренером должен быть. На то он и главный,что бы состав определять и отвечать за результат
В Москве , кстати, и НЕТ главного Тренера Смеющийся
Вместо него - ДЮК и Директор ФШМ

ДАЁШЬ ГЛ. ТРЕНЕРА ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ МОСКВЫ!!
Записан
лено
Гость
« Ответ #2554 : 13. 01. 2020, 02:32:16 »

А кто такие РЕАЛЬНО КРЕПКИЕ РЕБЯТА ?

 Это ГДЕ будут решать ?

Вот первого ПО РЕШЕНИЮ Лысцова в обходотбора допустили - он РЕАЛЬНО крепкий или ПО РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА ?
И почему его?

Или на РОССИЮ можно , если удастся уговорить ТРОЙКУ? Уболтать , что , мол, мой-тол , ну РЕАЛЬНО КРЕПКИЙ, но приболел на недельку , мол, семейные обстоятельства , или ехать было далеко , или , в школе контрольная , но КРЕПКИЙ , РЕАЛЬНО_РЕАЛЬНО? Даже если и не отобрался , можно ТРОЙКУ убедить , что отравился в школе обедом , а так КРЕПКИЙ

Всё время вы так пишете, как будто там один сплошной блат и проталкивают своих. На самом деле по моему опыту допускают по решению действительно сильных ребят, которых стоит допустить. И с моей точки зрения возможность иногда допустить кого-то в порядке исключения должна быть.
А завидовать не стоит  Подмигивающий
Я честно НЕ ЗАВИДУЮ , ККК!
Чему тут завидовать ? Что тебе чуть облегчили путь ТРОЕ ОПЫТНЫХ ФУНКЦИОНЕРов?
Вот представьте себе! Ни разу ничего по решению не делали и не будем , и просить не будем . Мне просто в ШАХМАТАХ СПОРТИВНЫХ очень важен этот пресловутый СПОРТИВНЫЙ жесткий принцип. Без него - неинтересно . Понимаете ? Мотивация другая появляется у участников , постепенно . Если вокруг все больше и больше начинают расти , используя пресловутые РЕШЕНИЯ.
Среда меняется .
Получается , что любой рывок в карьере - только если тебе ЧУТЬ-ЧУТЬ помогут этим РЕШЕНИЕМ?
Вам это не напоминает рассуждения о читерства в соседней теме?
А Вы меня подозреваете в зависти , зря
И чем дальше , тем это ПО РЕШЕНИЮ проникает во все СПОРТИВНЫЕ Положения
« Последнее редактирование: 13. 01. 2020, 02:39:07 от лено » Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #2555 : 13. 01. 2020, 02:37:05 »

А кто такие РЕАЛЬНО КРЕПКИЕ РЕБЯТА ?

 Это ГДЕ будут решать ?

Вот первого ПО РЕШЕНИЮ Лысцова в обходотбора допустили - он РЕАЛЬНО крепкий или ПО РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА ?
И почему его?

Или на РОССИЮ можно , если удастся уговорить ТРОЙКУ? Уболтать , что , мол, мой-тол , ну РЕАЛЬНО КРЕПКИЙ, но приболел на недельку , мол, семейные обстоятельства , или ехать было далеко , или , в школе контрольная , но КРЕПКИЙ , РЕАЛЬНО_РЕАЛЬНО? Даже если и не отобрался , можно ТРОЙКУ убедить , что отравился в школе обедом , а так КРЕПКИЙ

Всё время вы так пишете, как будто там один сплошной блат и проталкивают своих. На самом деле по моему опыту допускают по решению действительно сильных ребят, которых стоит допустить. И с моей точки зрения возможность иногда допустить кого-то в порядке исключения должна быть.
А завидовать не стоит  Подмигивающий

Исключения в спорте это не есть хорошо. Только спортивный принцип,причем на всех ступенях официальных соревнований - город-область-округ-Россия-Европа-Мир.  
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2556 : 13. 01. 2020, 02:37:29 »

Всё время вы так пишете, как будто там один сплошной блат и проталкивают своих.

Ох.. правильно Вы с Лено пишете, Екатерина, там в ФШР ТАКОЕ творится..
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2557 : 13. 01. 2020, 02:37:42 »

Правильно пишет Лено. Везде должен быть только спортивный принцип.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2558 : 13. 01. 2020, 02:38:38 »

И чем дальше , тем это ПО РЕШЕНИЮ проникает во все СПОРТИВНЫЕ Положения
Наоборот, раньше этого было гораздо гораздо больше. А вот теперь действительно только редкие исключения.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2559 : 13. 01. 2020, 02:39:49 »

Я честно НЕ ЗАВИДУЮ , ККК! Вот представьте себе! Ни разу ничего по решению не делали и не будем , и просить не будем . Мне просто в ШАХМАТАХ СПОРТИВНЫХ очень важен этот пресловутый СПОРТИВНЫЙ жесткий принцип. Без него - неинтересно . Понимаете ? Мотивация другая появляется у участников , постепенно . Если вокруг все больше и больше начинают расти , используя пресловутые РЕШЕНИЯ.
Получается , что любой рывок в карьере - только если тебе ЧУТЬ-ЧУТЬ помогут этим РЕШЕНИЕМ?
Вам это не напоминает рассуждения о читерства в соседней теме?
А Вы меня подозреваете в зависти , зря
И чем дальше , тем это ПО РЕШЕНИЮ проникает во все СПОРТИВНЫЕ Положения

А вот Нашему ничем не помогают! Всего сам добился!
Ну хорошо, Главная Мама немного подсобила..

Записан
лено
Гость
« Ответ #2560 : 13. 01. 2020, 02:43:58 »

И чем дальше , тем это ПО РЕШЕНИЮ проникает во все СПОРТИВНЫЕ Положения
Наоборот, раньше этого было гораздо гораздо больше. А вот теперь действительно только редкие исключения.
У Вас РОЗОВЫЕ ОЧКИ!
БЕЛЕТСКИЙ долго держался , с Россией такого не было
А если во взрослых это БЫЛо , то и результативности шахмат удивляться не стоит
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2561 : 13. 01. 2020, 02:45:19 »

ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ списочки надо составлять!
Оставляем это НА УСМОТРЕНИЕ РУКОВОДСТВА!



И не завидуйте, дорогая Лено, шансов все равно нет!
Хоть трижды выиграйте все ЧМ и ЧЕ! А писать здесь не надо было!

ТАКОЕ - НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ И НЕ ПРОЩАЕТСЯ!
Записан
лено
Гость
« Ответ #2562 : 13. 01. 2020, 02:50:09 »

ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ списочки надо составлять!
Оставляем это НА УСМОТРЕНИЕ РУКОВОДСТВА!



И не завидуйте, дорогая Лено, шансов все равно нет!
Хоть трижды выиграйте все ЧМ и ЧЕ! А писать здесь не надо было!

ТАКОЕ - НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ И НЕ ПРОЩАЕТСЯ!
Да не завидую ничуть . Жаль всех , кому так «помогали» . В истории карьеры всегда это будет записано - БЕЗ ОТБОРА , ПО РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА ФЕДЕРАЦИИ
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2563 : 13. 01. 2020, 02:50:31 »

И чем дальше , тем это ПО РЕШЕНИЮ проникает во все СПОРТИВНЫЕ Положения
Наоборот, раньше этого было гораздо гораздо больше. А вот теперь действительно только редкие исключения.
У Вас РОЗОВЫЕ ОЧКИ!
БЕЛЕТСКИЙ долго держался , с Россией такого не было
А если во взрослых это БЫЛо , то и результативности шахмат удивляться не стоит
Вот как раз на России такое и было. Несколько лет назад допускали "по решению" всех, кто набрал в отборочных столько же очков, сколько и проходящее место, но по доп.коэффициентам не прошёл. Сейчас такого нет.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2564 : 13. 01. 2020, 02:53:58 »

Да не завидую ничуть . Жаль всех , кому так «помогали» . В истории карьеры всегда это будет записано - БЕЗ ОТБОРА , ПО РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА ФЕДЕРАЦИИ
То есть Стефа вам жаль, что его в финал Кубка России допустили? Дааааа, бедный Стеф....  Смеющийся
Теперь на нём на всю жизнь несмываемое пятно позора!  Смеющийся
Моего тоже допускали, тоже пятно позора. Но мы как-нибудь переживём  Подмигивающий И мне ни разу не стыдно  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: