Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 470952 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2355 : 10. 12. 2019, 02:36:49 »

И чего Папа Шахматиста со списочками в соседней теме ковыряется?
Сидит, сравнивает, кто сильнее, а кто чуть послабее..

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3970.msg195103#msg195103

Племянницу, племянницу вези, Машенька! Ну и что, что 1191!
Всё уплОчено! Связь поколений!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2356 : 10. 12. 2019, 02:46:14 »

Ура!

Комментируя решение Исполкома WADA, президент Федерации шахмат России Андрей Филатов отметил, что "на международных соревнованиях любого уровня, которые запланированы в России, наши шахматисты будут выступать с гербом страны, под национальным флагом и с гимном".

Ранее президент ФШР Андрей Филатов и президент ФИДЕ Аркадий Дворкович выступили с заявлениями о том, что все запланированные соревнования ФИДЕ (чемпионаты мира по рапиду и блицу, вторая часть матча за звание чемпионки мира, турнир претендентов, Всемирная шахматная Олимпиада, первая шахматная Паралимпиада и Конгресс ФИДЕ) пройдут в России в объявленные ранее сроки.


https://ruchess.ru/news/all/andrey_filatov_nashi_shakhmatisty_budut_vystupat_pod_rossiyskim_flagom/
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2357 : 10. 12. 2019, 02:52:06 »

Кто бы сделал доброе дело по такому поводу... Выгнал бы нафиг ФИДЕ из ВАДА, а?
Ведь и повод есть и главное - всем бы было на пользу...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2358 : 10. 12. 2019, 06:34:18 »

Ага! А мой диплом РУСАДА? Смеющийся. Я что - зря запретпрепараты изучал? Смеющийся

Блин, я уже боюсь - ещё одна моя квалификация, ещё один мой диплом = пожизненный бан российскому спорту! Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2359 : 10. 12. 2019, 06:51:53 »

Ох.. а вдруг Куратор такое же напишет:

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fya62.ru%2Fnews%2Fpolitics%2Fsmi_opublikovali_tekst_predsmertnoy_zapiski_tambovskogo_vitse_gubernatora_chulkova%2F

СМИ опубликовали текст предсмертной записки тамбовского вице-губернатора Чулкова
9 декабря 2019

Вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков, чье тело обнаружили под окнами его дома утром в воскресенье, 8 декабря, оставил предсмертную записку.
Ее текст опубликовало издание Baza.
Напомним, что Чулков находился под следствием по делу о мошенничестве и в момент гибели был под домашним арестом.
Как отмечает источник, приводится отредактированный вариант записки Чулкова без имен его родных и личных посланий.

Дорогие мои!

Мне больно сознавать, что ваш отец, сын, брат и дядя оказался не эталоном человека, а простым конченым ублюдком. Вся жизнь моя это подтверждает. Я принимал очень легкие решения, которые были на поверхности, без мужества и воли. В конце последних лет я вообще перестал принимать решения. Жизнь для меня казалась сказкой с золотым дождем. Он лил из всех щелей. А мозг у меня не понимал, что это дождь из правоохранительных органов.

Я до того обнаглел, что не гнушался ничем, даже обычными продуктами питания. Мне казалось это вполне естественным. И это страшно. Потеря чувства реальности напрочь. Это сыграло роковую роль. Я брал, но ничего не отдавал. Сейчас сижу и не понимаю, как это могло вообще быть. Могу постоянно искать оправдания, но это я сам обнаглел до степени… наверное, нет такого слова.

Вообще, если все рассказать, меня стоит не ненавидеть, а считать полным ничтожеством. Сейчас легко это говорить, понимая, что был неправ. Но я даже не нахожу объяснения этим поступкам. Я скупердяйничал везде и во всем: с друзьями, семьей, внуками. Не помогал уже людям совсем. Мне больно признавать, что мысли у меня были не о помощи, а о чем-то еще. Не знаю, как это можно назвать, наверное, в русском языке нет этого слова.

Боль на протяжении длительного времени способствовала тому, чтобы я одумался. Которая привела меня к глубокой яме. И я это заслужил. Хавал все в одно рыло и откладывал на черный день. Они настучали, но у меня нету ничего. Мы вдвоем с мамой, и я под арестом буду навсегда.

Как мне хотелось все изменить. Я наподставлял кучу людей. Они проклинали меня. Хорошо бы, если только они. Что будет дальше, даже не знаю.

Я пишу это для того, чтобы вы знали, какой человек был рядом с вами. И вы все равно меня любили. Я предал всех, подставил, сделал будущее всех «черным». Это самое тяжелое!

Господь распорядился мной с Божьим промыслом. Дал насладиться безнаказаньем, а потом жестко положил законом Божьим мне на плечи.

Я понимаю, что ухожу навсегда в места заключения. Я не знаю, когда там умру. Если быстро, то лучше. Но, боюсь, мне не дадут этого сделать. Я думаю, несмотря ни на что, вам лучше забыть о моем существовании. И жить своей жизнью, полной радости и счастья.

Я думал, что счастье в деньгах и имуществе. Но не в этом. В близких, в друзьях, общении. Я даже не знаю, кто из друзей ещё переживает за меня. Спустя время, когда откроется информация обо мне, ситуация может изменится. Я полностью это поддерживаю. И молю об одном: забудьте обо мне как о прахе.

Я до того обнаглел, что не замечал ничего. Все люди уже давно презирали меня. И правильно делали. Я вел такой образ жизни, что сам бы, посмотрев его со стороны, плевался бы. Но мне казалось это все «окейно». Если бы можно было бы все начать сначала. Но жизнь прожита, и мне хочется, чтобы забыли обо мне навсегда. Но мое имя будет нарицательным: таких людей еще не было. Может быть, я немного Чикатило.

Оглядываясь назад, я вижу пустую жизнь без моральных принципов и устоев. Не буду все писать — это ужасная песня про идиота во власти, потерявшего берега. Это просто пипец какой-то. Без разбора брал материальные блага. Это как может такое быть. Ничего не отдавал. Ни людям, просящим у меня помощи. Что это такое? Я не понимаю этого сейчас! Синдром жадности или еще что-то. И ведь ничего не случалось, чтобы я понял это. Мой совет детям. Не доверяйте никому, кроме близких. Я доверял всем и не то чтобы я обманулся.

Просто все произошло по моей легкомысленности. Я думал о своей исключительности: поэтому у меня все есть, льется. Но нет: все человек 15–20, с кем я общался, уже презирали меня и работали с правоохранителями. Вся моя жизнь сплошной разврат и пьянки. Обернулась сегодня...

Я бы хотел все исправить, но не смогу. Хочу, чтобы все были счастливы, радостны и здоровы.

Именно в такие минуты ценишь жизнь как никогда. Потому что ты есть, а жизни нет. Самое страшное, что это меня ждет: такого слова тоже нет. Думаю, ад — это очень легко. Но никуда не денешься. Злость там на меня чрезмерная, и презрение зашкаливает.

Поэтому лучше меня забыть и вспоминать как огадившегося человека и нагадившего всем в очень большом размере.

Я боюсь, что мое имя будет синонимом какого-то странного и неразумного человека. Я подставил много хороших людей. Вряд ли они меня простят. Ужас, который я испытываю от этого, колоссален. Но я сделать не могу ничего. Я с каждым днем все явнее признаю, что конченый человек и вообще человек ли. Мне кажется, самое худшее животное. Я не знаю, как оправдаться, это невозможно.

Мой мозг выдает такие вещи, что я не пойму, откуда они. Как будто я зомбирован. Я подставил кучу людей. Они не то что презирают, они... поэтому лучше отказаться от меня и забыть.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2360 : 10. 12. 2019, 08:22:35 »

Исповедь пешкоеда... Смеющийся Сегодня только малышей ругал за это.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2361 : 10. 12. 2019, 08:24:06 »

Исповедь пешкоеда... Смеющийся Сегодня только малышей ругал за это.

А интересно, другие злодеи тоже раскаются и сведут счёты с жизнью?
И почему только по предъявлении уголовного обвинения?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2362 : 11. 12. 2019, 11:43:42 »

Ура!

Комментируя решение Исполкома WADA, президент Федерации шахмат России Андрей Филатов отметил, что "на международных соревнованиях любого уровня, которые запланированы в России, наши шахматисты будут выступать с гербом страны, под национальным флагом и с гимном".

Ранее президент ФШР Андрей Филатов и президент ФИДЕ Аркадий Дворкович выступили с заявлениями о том, что все запланированные соревнования ФИДЕ (чемпионаты мира по рапиду и блицу, вторая часть матча за звание чемпионки мира, турнир претендентов, Всемирная шахматная Олимпиада, первая шахматная Паралимпиада и Конгресс ФИДЕ) пройдут в России в объявленные ранее сроки.


https://ruchess.ru/news/all/andrey_filatov_nashi_shakhmatisty_budut_vystupat_pod_rossiyskim_flagom/

Читатели уже волнуются, письма пишут:

В свете пояснений Сутовского к рекомендации ВАДА, подумалось, что решение РШФ ограничить число допущенных к детскому ЧМ может оказаться нереализуемым. Участники должны будут подавать заявки самостоятельно, в обход РШФ, как нейтральные игроки. Ведь именно так обстоит дело сейчас с спортсменами из олимпийских видов спорта. Потом, Филатов заявил, что российские шахматисты будут выступать под флагом России, но оговорился, что на территории России.

Значит ограничения ждут и шахматную Россию.


Кормильцы, да как же тогда быть с Вашим решением?!!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2363 : 11. 12. 2019, 12:24:56 »

Ура! Из фейсбука, ссылочку бы ещё найти на оригинал:

Новости столичного питания:

🍸🍝💰На обеспечение московских чиновников «питанием на протокольных мероприятиях» в следующем году будет потрачено ₽29 млн. Соответствующий тендер размещен на портале госзакупок.

В тендере подробно описано меню: оно должно состоять из 16 категорий блюд (белые грибы, томлёные в сливках, кокиль из морепродуктов, говяжье филе с соусом из цветного перца и т. д.) и качественного алкоголя (например, коньяк выдержкой не менее 10 лет).


А чем мы с Андреем Васильичем хуже?
У нас примерно 600 миллионов в подшефной федерации бюджет, неужели не найдем каких-то жалких 29 миллионов на грибочки, томлёные в сливках?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2364 : 11. 12. 2019, 02:28:30 »

Так дешевле доехать до Харпа. У нас грибов в этом году немеряно было...
Записан
NVV
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 431


« Ответ #2365 : 11. 12. 2019, 02:58:16 »

Так дешевле доехать до Харпа. У нас грибов в этом году немеряно было...
Хотите  своих комаров кормить московскими чиновниками. Да Вы батенька оригинал. За один раз два тендера
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2366 : 11. 12. 2019, 03:22:51 »

Таа, всё равно, этим всё и кончится. 37 год и в XXI веке есть ... . Если они заранее поедут - экономия будет, да и право на переписку Смеющийся им оставят. И два юаня за 2 патрона 9мм платить не придётся... .

На правах рекламы - Ямалтур(звёздочка)
« Последнее редактирование: 11. 12. 2019, 06:12:20 от Sergeev » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2367 : 11. 12. 2019, 07:37:05 »

Ура! Из фейсбука, ссылочку бы ещё найти на оригинал:

Новости столичного питания:

🍸🍝💰На обеспечение московских чиновников «питанием на протокольных мероприятиях» в следующем году будет потрачено ₽29 млн. Соответствующий тендер размещен на портале госзакупок.

В тендере подробно описано меню: оно должно состоять из 16 категорий блюд (белые грибы, томлёные в сливках, кокиль из морепродуктов, говяжье филе с соусом из цветного перца и т. д.) и качественного алкоголя (например, коньяк выдержкой не менее 10 лет).


А чем мы с Андреем Васильичем хуже?
У нас примерно 600 миллионов в подшефной федерации бюджет, неужели не найдем каких-то жалких 29 миллионов на грибочки, томлёные в сливках?

Ссылочку нашли.. вернее, подсказали:

https://mbk-news.appspot.com/news/vlasti-moskvy-8/

А вот ссылочка по ссылочке:

https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view/common-info.html?regNumber=0173200000619000024

Читаем внимательно, дорогой Марк Владимыч!
Хватит самодеятельности с банкетами и новогодними ёлками от ФШР!
Теперь у нас тоже всё будет по научному:

К каждому мероприятию подрядчик должен будет предоставлять 16 категорий блюд: холодные мясные закуски, холодные рыбные закуски, сыры, овощи, салаты, тарталетки, канапе, горячие закуски, первые блюда, горячие блюда, гарниры, выпечку, кондитерские изделия, спиртные напитки, десерты и напитки.

Каждая категория делится еще на несколько видов продукции. В частности, горячие закуски будут представлены судаком в сливочном соусе с каперсами и шафраном; белыми грибами, томлеными в сливках; жульеном «по-Венски» с курицей; спринг-роллами с семгой, спаржей и кресс-салатом; кокилем из морепродуктов; говяжьим филе с соусом из цветного перца.

Из алкоголя у чиновников на выбор будут коньяк с выдержкой не менее 10 лет, не менее десяти сортов вин (Шардоне, Мерло, Каберне, Совиньон, Рислинг, Пино блан, Пино нуар, Совиньон блан, Траминер, и Сира), односолодовый виски, водка и шампанское.

Организация мероприятий рассчитана на 10 месяцев — с начала февраля по конец ноября 2020 года.


Записан
лено
Гость
« Ответ #2368 : 11. 12. 2019, 07:44:37 »

https://ruchess.ru/news/all/v_moskve_9_11_dekabrya_proydet_memorial_marka_dvoretskogo/

Там вручают гранты и премии.
Кто может там будет, вход для всех!( думаю, благодаря и чессвдк тоже)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2369 : 11. 12. 2019, 08:00:55 »

https://ruchess.ru/news/all/v_moskve_9_11_dekabrya_proydet_memorial_marka_dvoretskogo/

Там вручают гранты и премии.
Кто может там будет, вход для всех!( думаю, благодаря и чессвдк тоже)

Там тоже полуоткрытая церемония и полуоткрытый вечер!
Увы, Папа Шахматиста далеко на югах! Спасибо опальным федерациям:



Уже начался вечер, вот информация по ссылке Лено:

11 декабря в 19.30 состоится церемония закрытия турнира и пройдет вечер памяти М.И. Дворецкого. На этом вечере будет вручена тренерская премия имени Марка Дворецкого, которую учредил президент ФИДЕ Аркадий Владимыч Дворкович, а также будут вручены премии и гранты юным шахматистам от Федерации шахмат России.

На гроссмейстерский турнир и вечер памяти приглашаются все желающие, вход свободный.


А кому, кому премии?! Может Артём пусть сбегает на второй этаж (оон сейчас на первом у Ксюши Павловой)? Может тоже чего перепадёт под шумок?
Записан
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: