Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 470956 раз)
лено
Гость
« Ответ #1755 : 22. 02. 2019, 10:03:23 »

Про «помощь»

Список стипендий РШФ , персональной финансовой помощи РШФ , хотелось бы видеть на сайте РШФ
Также КРИТЕРИИ распределения этой «помощи» среди спортсменов .

Также  СПИСКИ конкретных спортсменов , кто ее получает , в какие и на какие сроки
Это важно и для мотивации ,и для здоровой атмосферы .)

График СБОРОВ
График турниров , на которые посылается спортсмен

Все по списку Документа МИНСПОРТА

И все!
Но это все фантазии лица , страдающего Афазией Злой?
Или нормальное , будничное требование?
Опубликуйте , исполняйте .
(Лыжи входят в общефизическую подготовку Подмигивающий)

Это и к Департаменту Спорта Москвы относится .
Кстати, и в Сборной России и в Сборной Москвы , чаще других встречается фамилия Злочевский
Одно интервью на МОСКВАШАХМАТНАЯ и партия с Володаром на арманьячном блице (проиграл , конечно)
Что-нибудь еще про него кто-нибудь может рассказать ?  Реальные дела и реальные сферы влияния?
Сборную Москвы хоть раз собирал? Ну или письменное обращение может было?
Может , карточку Фиде кто сбросит
« Последнее редактирование: 22. 02. 2019, 10:13:52 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1756 : 22. 02. 2019, 10:12:10 »

Про «помощь»

Список стипендий РШФ , персональной финансовой помощи РШФ , хотелось бы видеть на сайте РШФ
Также КРИТЕРИИ распределения этой «помощи» среди спортсменов .

Также  СПИСКИ конкретных спортсменов , кто ее получает , в как
Это важно и для мотивации ,и для здоровой атмосферы .

График СБОРОВ
График турниров , на которые посылается спортсмен

Все по списку Документа МИНСПОРТА

И все!
Но это все фантазии лица , страдающего Афазией Злой
Или нормальное , будничное требование?
Опубликуйте , исполняйте .
(Лыжи входят в общефизическую подготовку Подмигивающий)

Ваша афазия всё усиливается?

ОНИ обязательно всё это опубликуют, дорогая Лено!

Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1757 : 22. 02. 2019, 12:41:20 »

1. 97-98 г. рождения-гр. Блюбаум, Донченко, Вагнер, Сване-номинация на уровне Шахматной Федерации Германии.

2. Все остальные на местном уровне (город, область). Но (еще раз) вся ОСНОВНАЯ помощь (тренеры, оргвзносы турнирные, персональные деньги, ну и сборы, конечно) идет через клубы. Клуб поддерживает номинацию и на областном уровне, и на уровне страны.
А насколько в Германии распространено шипение:"А почему ему больше? А не слишком ли ему жирно? Без этого(лыж) мог бы и обойтись, другим больше досталось... и т.д"?
Скажем так (политически корректно) наверное в любом месте (даже в жаркой Африке  Улыбающийся) могут найтись люди, начинающие дискуссию на тему "горные лыжи=необоснованная  привилегия детям-шахматистам", но в реале я про это не слышал. Вот что действительно обсуждается, это " келейный" отбор 3-4 человек из 6 номинантов, да и то скорее просто для того, чтобы поговорить....И это все исключительно на мелком уровне, так как у 13-14 леток с рейтингом 2300-2400-основные привилегии получают через клуб.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1758 : 22. 02. 2019, 12:47:06 »

1. 97-98 г. рождения-гр. Блюбаум, Донченко, Вагнер, Сване-номинация на уровне Шахматной Федерации Германии.

2. Все остальные на местном уровне (город, область). Но (еще раз) вся ОСНОВНАЯ помощь (тренеры, оргвзносы турнирные, персональные деньги, ну и сборы, конечно) идет через клубы. Клуб поддерживает номинацию и на областном уровне, и на уровне страны.
А насколько в Германии распространено шипение:"А почему ему больше? А не слишком ли ему жирно? Без этого(лыж) мог бы и обойтись, другим больше досталось... и т.д"?
Скажем так (политически корректно) наверное в любом месте (даже в жаркой Африке  Улыбающийся) могут найтись люди, начинающие дискуссию на тему "горные лыжи=необоснованная  привилегия детям-шахматистам", но в реале я про это не слышал. Вот что действительно обсуждается, это " келейный" отбор 3-4 человек из 6 номинантов, да и то скорее просто для того, чтобы поговорить....И это все исключительно на мелком уровне, так как у 13-14 леток с рейтингом 2300-2400-основные привилегии получают через клуб.
через какой клуб ?
Вы в какой реальности ?
И какие привелегии /
И как получают?
Здесь , в России ?
И сколько штук у нас в России 13-14 леток 2300-2400?(05 и 06 годрождения , ну и 2004 туда запишите)
6(шестеро ) 2003 можно сказать , 5(пятеро) , один единственный 2003 выше 2400 Нестеров
5(пять )2004
2 (два) 2005
1(один) 2006
Ответьте конкретно
« Последнее редактирование: 22. 02. 2019, 12:56:05 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1759 : 22. 02. 2019, 12:52:14 »

Скажем так (политически корректно) наверное в любом месте (даже в жаркой Африке  Улыбающийся) могут найтись люди, начинающие дискуссию на тему "горные лыжи=необоснованная  привилегия детям-шахматистам", но в реале я про это не слышал. Вот что действительно обсуждается, это " келейный" отбор 3-4 человек из 6 номинантов, да и то скорее просто для того, чтобы поговорить....И это все исключительно на мелком уровне, так как у 13-14 леток с рейтингом 2300-2400-основные привилегии получают через клуб.
через какой клуб ?
Вы в какой реальности ?
Ответьте конкретно


Идиотские вопросы задаете Михаилу, дорогая Лено..


Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1760 : 22. 02. 2019, 12:54:45 »

Вы в какой реальности ?
Вообще-то это я спросила Михаила про Германию. Он про Германию и ответил. Это вы сначала читайте внимательно.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1761 : 22. 02. 2019, 12:57:35 »


1. 97-98 г. рождения-гр. Блюбаум, Донченко, Вагнер, Сване-номинация на уровне Шахматной Федерации Германии.

через какой клуб ?
Ответьте конкретно
Ув. Лено, вы мне задали конкретный вопрос по поводу помощи в Германии, я вам ответил..К чему эта куча вопросительных знаков???
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1762 : 22. 02. 2019, 01:07:03 »

один единственный 2003 выше 2400 Нестеров

Сын самого Юрия Германовича, дорогие читатели Форума!

1(один) 2006

(с теплотой в голосе)
А это наш, с Нодирбеком сегодня играет..
Записан
лено
Гость
« Ответ #1763 : 22. 02. 2019, 01:20:36 »

Вы в какой реальности ?
Вообще-то это я спросила Михаила про Германию. Он про Германию и ответил. Это вы сначала читайте внимательно.
а я про РОССИЮ
В Германии один Кемер 2004 и один 2300+еще
Где 6?
« Последнее редактирование: 22. 02. 2019, 01:27:03 от лено » Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1764 : 22. 02. 2019, 01:29:23 »

Надо 2004-2006 отправиться в Германию, получать привилегии от клубов
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1765 : 22. 02. 2019, 01:59:36 »

Надо 2004-2006 отправиться в Германию, получать привилегии от клубов
Я же написал про обязательства. Подозреваю, что "у любителей привилегий" с "обязательствами" все не так просто получается...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1766 : 23. 02. 2019, 09:42:44 »


Всё, что Вы хотели знать о деятельности РШФ - в одной фотографии:



К государству российскому, похоже, это тоже относится..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1767 : 28. 02. 2019, 03:38:45 »



- Куратора сниму, тебя назначу, Серёжа.. но не справишься ведь..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1768 : 01. 03. 2019, 10:42:35 »

ЕЩЁ О ГЛАВНОМ

Прежде всего, у меня не находится слов, чтобы поблагодарить всех тех, кто уже откликнулся на призыв помочь проведению банкетов в ШФР. Многие вместе с пожертвованиями присылают слова поддержки. Читая их, еле сдерживаю эмоции. Спасибо.

Идеально было бы этим и закончить сообщение, но вынужден быть менее лаконичным: средств для полноценных банкетов по-прежнему недостаточно, не говоря о том, что помощь требуется регулярная, а не единоразовая.

Не думаю, что нашим потенциальным жертвователям нужно что-то объяснять дополнительно, но, на всякий случай, эта страница всегда к вашим услугам: Что такое банкеты в ШФР и почему им нужна поддержка.

Нам не от кого зависеть и не на кого рассчитывать, кроме как на вас - каждого, кто читает эти строки.


                                                                                           М.В.Глуховский, исполнительный директор ШФР


http://chess-news.ru/node/25680
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1769 : 01. 03. 2019, 10:48:13 »

Мне кажется, и мы, на базе Вадковского, можем -- и должны -- помочь РШФФШР в проведении банкетов, тем освободив РШФФШР от проведения хотя бы трети из необходимых для полноценного функционирования федерации и ее детского сектора, в частности.
Записан
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: