Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 471012 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #930 : 07. 02. 2018, 03:59:44 »

И правильно считают, дорогой Владимир.
А вот это только время покажет, уважаемый Сергей Федорович. Как оценят Андрей Василич здешние старания руководителя ШШ "Этюд".

Пока они не изволили оценить, достопочтенный Владимир.
Бюджет 50 000 рублей в год, и с этим там смирились.. От РШФ в Волгограде уже ничего не ждут.

А что касается лично руководителя ШШ "Этюд", как рвался Александр сфотографироваться с новоизбранным переизбранным Андреем Васильичем.. как кричал, как размахивал бейджиком!
Ан нет. Даже на групповое фото не пустили.

А нас? Да как родного встретили Андрей Васильич, про погреба винные французские рассказали и в деталях, на банкет звали..
Но тяжеловато два банкета подряд - как Вы помните, накануне была Конференция ЦФО..

Где руководство, кстати, было открыто к критике. Даже Сурова пустили бы.
Какой контраст с РШФ-ШФР-ФШР(-ФРШ?)..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #931 : 07. 02. 2018, 04:19:01 »

Кстати, Александр Васильич распорядились к дню рождения Александра Владимировича разместить на форуме ссылку на фильм о деятельности Российской шахматной федерации в период с 2014 по 2018 год, который был показан на XIII съезде РШФ 3 февраля. 

http://ruchess.ru/news/all/predlagaem_vashemu_vnimaniyu_film_o_rabote_rshf_/

Смотрите и наслаждайтесь, дорогие форумчане.
Ведь собака лает, а караван идёт..
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #932 : 07. 02. 2018, 04:51:40 »

Со съезда уехал примерно в 19:00, когда Марк озвучил основные направления развития.

Оставшаяся часть про ФИДЕ представляла меньший интерес, поэтому уехал в Этюд, административной работы было достаточно. Например, к Золотому Вавилону на воскресенье готовились. В итоге 36 участников собралось. Если бы на съезде просидел, то собрали бы 15. Здесь точно Филатов виноват был бы. Пришлось к нему за деньгами идти, просить РШФ профинансировать турниры в ЗВ. А то мало народу, шахматы в упадке...

А зачем с Филатовым фотографироваться? Болеете?

Ужинаете в ЦДШ? Предпочитаю другие места...

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #933 : 07. 02. 2018, 04:55:26 »


А зачем с Филатовым фотографироваться?

Что значит зачем? Что за идиотский вопрос, дорогой Александр?!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #934 : 07. 02. 2018, 05:12:17 »

ПШ коллекционирует фото с известными людьми из шахматного мира. Критерий, по которому ПШ интересно фото с данным человеком шахматного мира, объяснить невозможно, это надо чувствовать. Я например чувствую  Смеющийся и понимаю почему
Записан
unchained
Гость
« Ответ #935 : 07. 02. 2018, 05:37:19 »


А зачем с Филатовым фотографироваться?

Что значит зачем? Что за идиотский вопрос, дорогой Александр?!
Сдаете, любезный Сергей Федорович - что это за экспертные нотки у вас послышались? Шокированный Эх, как бы самоотвод не взял, пропесочил бы на комиссии Строит глазки
Или вы заметили, что Александр с вами конкурирует? Как тонко он между делом в ответе вам отчет для Высокого Начальства состряпал Подмигивающий Нет, я ошибся, вам он если конкурент, то ненадолго. А вот на месте Марка Владимыча я бы его опасался, даже похлеще, чем тех самых смутьянов из 15 федераций В замешательстве
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #936 : 07. 02. 2018, 05:42:23 »


А зачем с Филатовым фотографироваться?

Что значит зачем? Что за идиотский вопрос, дорогой Александр?!
Сдаете, любезный Сергей Федорович - что это за экспертные нотки у вас послышались? Шокированный Эх, как бы самоотвод не взял, пропесочил бы на комиссии Строит глазки
Или вы заметили, что Александр с вами конкурирует? Как тонко он между делом в ответе вам отчет для Высокого Начальства состряпал Подмигивающий Нет, я ошибся, вам он если конкурент, то ненадолго. А вот на месте Марка Владимыча я бы его опасался, даже похлеще, чем тех самых смутьянов из 15 федераций В замешательстве

Да мне говорили в кулуарах съезда, драгоценнейший Владимир, что Захаров на место Глуховского метит..
Но нет, Александра Васильича так просто с ходу не пройти.
Не допустят они рвущуюся к власти ШШ "Этюд".. Поэтому только гостевой бейджик Александру и дали.

Там же все всех подсидеть хотят, они ж как пауки в банке.
Думайте легко Марку Владимировичу?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #937 : 07. 02. 2018, 05:46:01 »

ПШ коллекционирует фото с известными людьми из шахматного мира. Критерий, по которому ПШ интересно фото с данным человеком шахматного мира, объяснить невозможно, это надо чувствовать. Я например чувствую  Смеющийся и понимаю почему

(мечтательно)

С Макропулосом бы ещё.. но ещё не вечер.

Афромеева Владимира Ильича упустил с Конференции ЦФО.. такое фото было бы.
А уж о фото с Юрием Владимировичем Шкуро Артём так мечтает, так мечтает..
Прямо хоть на Украину езжай.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #938 : 07. 02. 2018, 06:15:20 »

ПШ коллекционирует фото с известными людьми из шахматного мира. Критерий, по которому ПШ интересно фото с данным человеком шахматного мира, объяснить невозможно, это надо чувствовать. Я например чувствую  Смеющийся и понимаю почему

(мечтательно)

С Макропулосом бы ещё.. но ещё не вечер.

Афромеева Владимира Ильича упустил с Конференции ЦФО.. такое фото было бы.
А уж о фото с Юрием Владимировичем Шкуро Артём так мечтает, так мечтает..
Прямо хоть на Украину езжай.
А кто ж вас с Филатовым фотографировал? Кто ракурс и фон подбирал?  Смеющийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #939 : 07. 02. 2018, 06:33:37 »

ПШ коллекционирует фото с известными людьми из шахматного мира. Критерий, по которому ПШ интересно фото с данным человеком шахматного мира, объяснить невозможно, это надо чувствовать. Я например чувствую  Смеющийся и понимаю почему

(мечтательно)

С Макропулосом бы ещё.. но ещё не вечер.

Афромеева Владимира Ильича упустил с Конференции ЦФО.. такое фото было бы.
А уж о фото с Юрием Владимировичем Шкуро Артём так мечтает, так мечтает..
Прямо хоть на Украину езжай.
А кто ж вас с Филатовым фотографировал? Кто ракурс и фон подбирал?  Смеющийся
хороший вопрос ,но  неудобный  Рот на замке Подмигивающий
Так все покровы могут упасть Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #940 : 07. 02. 2018, 07:28:30 »


А кто ж вас с Филатовым фотографировал? Кто ракурс и фон подбирал?  Смеющийся

Не сознаемся, дорогая Екатерина. Слишком много голов там полетит..

Марка в продолжении фотосессии и доверительой беседы о переспективах форума chessvdk как официального форума российских шахмат рядом не было, нашего куратора Форума тоже, а сами Андрей Васильич не всех вокруг к счастью изволили знать. А вот Марк знает всех.

И сколько бы судеб было бы поломано, Вы себе даже не представляете..
Там и так до сих пор разбираются с охраной. Да и Этери с Наной досталось.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #941 : 07. 02. 2018, 08:44:30 »

ростовская мафия валит грузинскую. 
Записан
unchained
Гость
« Ответ #942 : 07. 02. 2018, 08:49:46 »

ростовская мафия валит грузинскую. 
Вообще-то, они заодно
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #943 : 08. 02. 2018, 01:24:08 »

Мне нравится этот Форум! Но и интеллектуальный уровень просто зашкаливает. Догадаться про Глуховского - это просто экстракласс, Шерлок Холмс отдыхает.

Не спрячешься от Вас, все видите! Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный
Записан
unchained
Гость
« Ответ #944 : 08. 02. 2018, 01:46:48 »

Да и Этери с Наной досталось.
Да Этери уж реабилитировалась Строит глазки
http://ruchess.ru/blogs/eteriK/136/
Цитировать
Андрей Филатов переизбран на пост президента РШФ, и это – огромная победа для шахмат и шахматистов. Хочу надеяться, что XIII съезд РШФ поспособствует дальнейшей плодотворной работе шахматного сообщества с учетом всего произошедшего, а все искусно подогреваемые скандалы, сопутствующие ему, развеются как пыль на ветру.
Грандиозно! Я вот подумал тут: в Екатеринбурге и Самаре есть улица 22-го Партсъезда - так почему бы, коли теперь "шахматы ворвались в нашу жизнь", не назвать улицу в честь великого события? "Улица XIII-го Съезда РШФ ФШР" - по-моему, звучит!
Сергей Федорович, как глас нашего Высокого Форума и его официальный представитель в коридорах власти, вы похлопочете за всех нас, я надеюсь? Строит глазки
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: