Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 471026 раз)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #900 : 04. 02. 2018, 09:09:56 »

Лучше вспомните хорошее:

Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #901 : 04. 02. 2018, 09:31:42 »

Вы сейчас как раз находитесь на таком сайте  Смеющийся

На более крутом сайте и на более жёлтом. Суров вообще отдыхает.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #902 : 04. 02. 2018, 09:41:50 »

Интересно, а знаменитая библиотека ЦШК еще цела?
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #903 : 05. 02. 2018, 12:16:34 »

Интересно, а знаменитая библиотека ЦШК еще цела?

Да, часть её в кабинете у Андрея Васильича. Они читают её на досуге. Ну если не читают, то перелистывают..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #904 : 05. 02. 2018, 12:39:34 »

Из комментариев на сайте Недопущенного (а Вам спасибо, Кормильцы, даже отдельный стол дали в комнате прессы и самого Андрея Васильича привели для фотосессии, и это несмотря на два отказа в аккредитации!):

Как написал сегодня шахматист и политический обозреватель Илья Мильштейн, "Путин еще как минимум шесть лет будет отравлять жизнь на планете". Добавлю, что вот также и Филатов будет отравлять жизнь в шахматах России и мира целых четыре года. Гуманоид, Филатов... Почему Россия поставляет только таких?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #905 : 05. 02. 2018, 03:31:57 »

Вы сейчас как раз находитесь на таком сайте  Смеющийся
Во-первых, про этот сайт я ничего сказать не могу, я сайт не читаю. Если же вы про форум, то здесь то как раз никакой "желтизны " нет, в отличие от  Грустный.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #906 : 05. 02. 2018, 08:48:39 »

Из комментариев на сайте Недопущенного (а Вам спасибо, Кормильцы, даже отдельный стол дали в комнате прессы и самого Андрея Васильича привели для фотосессии, и это несмотря на два отказа в аккредитации!):

Как написал сегодня шахматист и политический обозреватель Илья Мильштейн, "Путин еще как минимум шесть лет будет отравлять жизнь на планете". Добавлю, что вот также и Филатов будет отравлять жизнь в шахматах России и мира целых четыре года. Гуманоид, Филатов... Почему Россия поставляет только таких?
Я изучил историю Вашего вопроса. Самый яркий пример ответа - Китай. К сожалению, по другому ни у китайцев, ни у нас не получается. Более того, для менталитета наших двух стран, это самый безопасный путь. Так было на большом историческом отрезке, очень большом. Лично я думаю, на критически большом. Ну, Вы знаете - Моисей, 40 лет, пустыня, кольцо Соломона, инквизиция, банкиры, холокост, опять банкиры - даже евреи до сих пор страдают... . Что уж про нас говорить.
Даже админ жалуется, что неподготовленных, не созревших детей ему приводят с сосками  Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #907 : 05. 02. 2018, 09:28:14 »

Вы сейчас как раз находитесь на таком сайте  Смеющийся
Во-первых, про этот сайт я ничего сказать не могу, я сайт не читаю. Если же вы про форум, то здесь то как раз никакой "желтизны " нет, в отличие от  Грустный.

Золотые слова, многоуважаемый Михаил. Польщены, очень польщены..
И обязуемся, так сказать, в свете последних решений съезда, разумеется, оправдать лично Андрея Васильича и Ваше безусловное доверие, так сказать..

А всяким Суровым в серьезных шахматах и правда не место.
Это нам и Александр Васильич позавчера сказали, когда бутерброды в кабинет заносили.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #908 : 05. 02. 2018, 04:13:29 »

Ещё комментарий с "В контакте".

Если номенклатурное государство представляет из себя злокачественную опухоль, убивающую страну, то неудивительно, что метастазы идут по всему организму.
Захват и удержание власти на всех уровнях проходят по одинаковому сценарию: легальное проникновение -> изменение конституции/устава -> превращение выборов в фарс -> диктат номенклатуры.
Вот и до шахмат эта зараза дошла.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #909 : 07. 02. 2018, 12:56:35 »

Мне опять пришла рассылка от Филиппова на календарь соревнований РШФ. Я решил это культурно прекратить и отправил в ответ письмо следующего содержания.

Добрый день. Илья, Вы можете совершенно спокойно исключить меня из этих рассылок. Моя работа в шахматах прекращается.
А новости мира японских шахмат сёги Вы мне вряд ли будете посылать.
Надеюсь на понимание.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #910 : 07. 02. 2018, 01:19:50 »

Мне опять пришла рассылка от Филиппова на календарь соревнований РШФ. Я решил это культурно прекратить и отправил в ответ письмо следующего содержания.

Добрый день. Илья, Вы можете совершенно спокойно исключить меня из этих рассылок. Моя работа в шахматах прекращается.
А новости мира японских шахмат сёги Вы мне вряд ли будете посылать.
Надеюсь на понимание.


Но Вы бы хоть сделали исключение для рассылок с зажигательными речами самого Андрея Васильича.
Как иначе мы о них-то узнавать будем? Нам их не присылают. Ну разве что Екатерине..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #911 : 07. 02. 2018, 01:21:17 »

Да Вы, Сергей Фёдорович, в интернете ни то что чёрта лысого найдёте...  Смеющийся
Уж Вам-то по этому поводу нечего переживать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #912 : 07. 02. 2018, 01:25:51 »


А новости мира японских шахмат сёги Вы мне вряд ли будете посылать.
Надеюсь на понимание.


А вот это Вы зря. Во время короткого разговора после фотосессии Андрей Васильич очень заинтересовались перспективами японских шахмат в России и даже обещали посодействовать с скорейшим оформлением кодов ЕВСК для сёги.

Ну а затем включим Вас в календарные планы МинСпорта. Планов громадье, дорогой Александр Владимирович.
Не успеете оглянуться, и вот Вы уже сдаете ежеквартальную отчетность и сидите в шести комиссиях на разных коллегиях..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #913 : 07. 02. 2018, 01:29:32 »

Ну-ну.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #914 : 07. 02. 2018, 01:33:17 »

Ну-ну.

Прибывший на вокзал раньше всех сотрудник профсоюзного органа Ухудшанский неторопливо расхаживал вдоль поезда. Он нес с собой "Туркестанский край, полное географическое описание нашего отечества, настольная и дорожная книга для русских людей", сочинение Семенова-Тянь-Шаньского, изданное в 1903 году. Он останавливался около групп отъезжающих и провожающих и с – некоторой сатирической нотой в голосе говорил:
   – Уезжаете? Ну, ну! Или:
   – Остаетесь? Ну, ну! Таким манером он прошел к голове поезда, долго, откинув голову назад, смотрел на паровоз и, наконец. сказал машинисту:
   – Работаете? Ну, ну!
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: