Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 470992 раз)
unchained
Гость
« Ответ #615 : 02. 02. 2018, 03:38:03 »

Завтра выборы? А как думает уважаемое сообщество, что-то изменится при смене фамилии? Реально ли значимо это "изменение" для широких масс? Я вот лично как считаю? Если событие внешнего мира изменит мое рутинное поведение, то это для меня значимое событие. А если нет, то это ... шум.
Что до кандидатур, то  уважаемый Админ упоминал две фамилии с шансами. Админа нашего, живьем выступающего перед аудиторией на тему выборов,  не видел, к сожалению. А вот "Люди" в последнее время, когда прилюдно выступают, то при упоминании о Съезде и выборах, как раз только эти две фамилии и упоминают. С почтением упоминают.
Так это к чему я? Если, волею судеб, вдруг Кирсан Николаич заступит на вахту, что изменится в вашем поведении?
У вас причина со следствием перепутаны. Когда ваше рутинное поведение меняется, меняется еще у одного, второго и т.п., в итоге вся цепочка приводит к тому, что формируется определенное сообщество с определенными запросами. И тогда смена "там" происходит сама по себе, как процесс естественный. Если же общество живет по принципу "моя хата с краю", но с одной надеждой: авось повезет, пристроиться бы к кормушке, местечку хлебному, да чтоб не отвечаь ни за что... В замешательстве Получите и распишитесь!
Вы почитайте, почитайте родителей в фэйсбуках в связи с нашумевшими выборами и делами ПЧК. По-моему, эти люди ничего другого не заслуживают, кроме филатовых и глуховских, нестеровых и кимов.
"эти" - не заслуживают , а "те"- ?
Вы, как всегда, предельно ёмки в формулировках. Кто - "те"?
дак это я у Вас спросила- кто «те», Вы же всех классифицируете Улыбающийся
Я ни тех ни этих не разделяю .И Вы, и я , мы все - и те и эти  Улыбающийся

Вот Вы про себя и скажите , чего Вы заслуживаете?

 Улыбающийся
Елена, умоляю вас, ну научитесь, наконец, говорить и понимать по-русски. Видит бог, вам грубить совсем не хочется, но очень уж трудно сдерживаться, когда постоянно говоришь, как об стенку... Хотя нет, это хуже: стенка свой смысл не придумывает В замешательстве
Но на ваш вопрос отвечу: мне точно не с руки идти с такой публикой. Я шахматам немало времени отдал, и раньше неизменно время находил, чтобы на турниры съездить. Атмосфера выездных турниров - она знаете ли... Кто в неё погружался неоднократно, тот вам скажет. Однако, в последнее время ощущается что-то не то. Конечно, тут и увлечения другие мешать стали, но есть еще одно обстоятельство: улетучивается атмосфера. А ездить просто подвигать фишки в обществе вечно надутых, зацикленных на себе товарищей - нет, не для меня это. Завязываю Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 02. 02. 2018, 03:55:35 от unchained » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #616 : 02. 02. 2018, 04:22:25 »

Что ещё стоит включить в список наказов Андрею Васильичу, составленный совместно с ШШ "Этюд":

ПРОБЛЕМЫ РШФ

1. Коллапс финансирования детских шахмат

2. Отсутствие поддержки взрослых соревнований
    («Высшая Лига» в Красной Поляне за свой счет)

3. Отсутствие помощи большинству региональных федераций

4. Реорганизация в коммерческую корпоративную структуру

5. Подлоги при подготовке съезда РШФ

6. «Работа» исполнительного директора, в т.ч. с регионами

7. «Работа» с независимой шахматной прессой

8. Непрозрачность и закрытая отчетность

9. Корпоративы в ЦДШ, в том числе за наличный расчет

10. Предполагаемые хищения в 6 – 9 миллионов рублей

---------------

Молодец всё-таки Александр Захаров, не боится поднимать острые вопросы перед своим кандидатом!
Записан
лено
Гость
« Ответ #617 : 02. 02. 2018, 04:44:09 »

Сергей Федорович , а про пункт 9 факты у Вас есть ? Или кто-то где-то шепнул?
Записан
лено
Гость
« Ответ #618 : 02. 02. 2018, 04:53:36 »

Завтра выборы? А как думает уважаемое сообщество, что-то изменится при смене фамилии? Реально ли значимо это "изменение" для широких масс? Я вот лично как считаю? Если событие внешнего мира изменит мое рутинное поведение, то это для меня значимое событие. А если нет, то это ... шум.
Что до кандидатур, то  уважаемый Админ упоминал две фамилии с шансами. Админа нашего, живьем выступающего перед аудиторией на тему выборов,  не видел, к сожалению. А вот "Люди" в последнее время, когда прилюдно выступают, то при упоминании о Съезде и выборах, как раз только эти две фамилии и упоминают. С почтением упоминают.
Так это к чему я? Если, волею судеб, вдруг Кирсан Николаич заступит на вахту, что изменится в вашем поведении?
У вас причина со следствием перепутаны. Когда ваше рутинное поведение меняется, меняется еще у одного, второго и т.п., в итоге вся цепочка приводит к тому, что формируется определенное сообщество с определенными запросами. И тогда смена "там" происходит сама по себе, как процесс естественный. Если же общество живет по принципу "моя хата с краю", но с одной надеждой: авось повезет, пристроиться бы к кормушке, местечку хлебному, да чтоб не отвечаь ни за что... В замешательстве Получите и распишитесь!
Вы почитайте, почитайте родителей в фэйсбуках в связи с нашумевшими выборами и делами ПЧК. По-моему, эти люди ничего другого не заслуживают, кроме филатовых и глуховских, нестеровых и кимов.
"эти" - не заслуживают , а "те"- ?
Вы, как всегда, предельно ёмки в формулировках. Кто - "те"?
дак это я у Вас спросила- кто «те», Вы же всех классифицируете Улыбающийся
Я ни тех ни этих не разделяю .И Вы, и я , мы все - и те и эти  Улыбающийся

Вот Вы про себя и скажите , чего Вы заслуживаете?

 Улыбающийся
Елена, умоляю вас, ну научитесь, наконец, говорить и понимать по-русски. Видит бог, вам грубить совсем не хочется, но очень уж трудно сдерживаться, когда постоянно говоришь, как об стенку... Хотя нет, это хуже: стенка свой смысл не придумывает В замешательстве
Но на ваш вопрос отвечу: мне точно не с руки идти с такой публикой. Я шахматам немало времени отдал, и раньше неизменно время находил, чтобы на турниры съездить. Атмосфера выездных турниров - она знаете ли... Кто в неё погружался неоднократно, тот вам скажет. Однако, в последнее время ощущается что-то не то. Конечно, тут и увлечения другие мешать стали, но есть еще одно обстоятельство: улетучивается атмосфера. А ездить просто подвигать фишки в обществе вечно надутых, зацикленных на себе товарищей - нет, не для меня это. Завязываю Обеспокоенный
уберите нашу переписку - и забудем , я случайно Вас потревожила
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #619 : 02. 02. 2018, 05:54:08 »

Начинаем онлайн-трансляцию с конференции ЦФО.

Главная сенсация - Кирсан завтра снимет свою кандидатуру!

Вторая сенсация - Песков не почтит своим присутствием съезд..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #620 : 02. 02. 2018, 05:58:22 »

Крики из зала - уберите желтый сайт! Они хуже чесс-ньюс!
Особенно свирепствует Афромеев, читавший про свои рейтинги по классике на нашем Форуме.

Сергей Евгеньевич Лазарев с удовольствием берет бумагу про РШФ от ШШ Этюд и разрешает Папе шахматиста остаться.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #621 : 02. 02. 2018, 06:00:31 »

Вопрос выборов Самого будут решать ТАМ не завтра, а сегодня.
Съезд - это формальность. Переговоры будут идти до двух ночи.

Отказ Пескова участвовать - плохой для нынешней верхушки знак.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #622 : 02. 02. 2018, 06:02:13 »

Сан Саныч Иванов (Белгород) кипятится - кто будет представлять интересы ЦФО в РШФ?
Витальич хороший судья, но ничего там не делал.. вот это новость..
Записан
unchained
Гость
« Ответ #623 : 02. 02. 2018, 06:09:03 »

Начинаем онлайн-трансляцию с конференции ЦФО.

Главная сенсация - Кирсан завтра снимет свою кандидатуру!

Вторая сенсация - Песков не почтит своим присутствием съезд..
Вопрос выборов Самого будут решать ТАМ не завтра, а сегодня.
Съезд - это формальность. Переговоры будут идти до двух ночи.

Отказ Пескова участвовать - плохой для нынешней верхушки знак.
Почему я не удивлен?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #624 : 02. 02. 2018, 06:10:08 »

Заурбек Султанович Мальсагов производит очень приятное впечатление.
Рассказывает про выборы.
Лазарев и Нестеров - его друзья.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #625 : 02. 02. 2018, 06:23:21 »

Сан Саныч Иванов (Белгород) кипятится - кто будет представлять интересы ЦФО в РШФ?
Витальич хороший судья, но ничего там не делал.. вот это новость..
А что же Михаил Витальевич ему в ответ?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #626 : 02. 02. 2018, 06:24:09 »

Обалдеть. Этот форум ещё хуже, чем сайт Сурова!
Высшая похвала! Жизнь удалась, всё было не зря! Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #627 : 02. 02. 2018, 06:32:06 »

За четыре года не было НИ ОДНОГО ОТЧЕТА ревизионной комиссии РШФ.

Не расследовали, как безобразничали Марк Владимирович..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #628 : 02. 02. 2018, 06:37:23 »

За Сан Саныча в ревизионную комиссию голосуют практически все..

За Кислова в тренерский совет - с улыбкой говорят, что можно даже не голосовать..
Записан
лено
Гость
« Ответ #629 : 02. 02. 2018, 06:38:07 »

За четыре года не было НИ ОДНОГО ОТЧЕТА ревизионной комиссии РШФ.

Не расследовали, как безобразничали Марк Владимирович..
вот кто крайний!
А я только сейчас поняла - как же без крайнего! Дошло! Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: