Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 471028 раз)
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #150 : 15. 01. 2018, 09:42:00 »

Какому ответу?
Скоро можно уже будет опубликовать.Официальный ответ на официальный запрос.Потерпите.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #151 : 15. 01. 2018, 09:45:34 »


Второе место решило ехать в Уругвай,а не в Румынию..И за это заплатила федерация.И родителя оплатила,как тренера сборной.Удобно..если есть личные хорошие отношения.В развитых странах--это называется коррупция.Даже если никто в карман из дававших на это добро не взял откат(((

Ну не ругайтесь.. Дорогая Ольга, то в развитых странах..
Ну неужели Вы не доверяете Марку и самому Александру Васильичу?
Неужели они не сделают правильный выбор?
И чем плохо послать сына или дочь хорошего человека?

А вот если бы не было всяких Зангалисов и тотального разложения верхушки РШФ (кроме безукоризненного во всех отношениях куратора нашего форума Александра Васильича.. с рейтингом РШФ правда косячок был), то ездило бы и по 15-20 человек, как у индусов.

Вам не смешно, что Вы обсуждаете, куда едет первый, куда второй и не обсуждаете, почему богатейшая страна не может послать скажем 20 юных спортсменов на мировое или европейское первенства? И если это будет топ 20 по рейтингу, вероятность нашего медального "улова" резко увеличится..
Это в наших условиях пока утопия.)Минспорта не оплачивает перелёт даже на день раньше,чем официальный день приезда.Как нам ответили.Им без разницы разные части света и пропасть в часовых поясах.Правда все запреты,как я понимаю--касаются только юниоров.Сомневаюсь,что такие ограничения есть у профессионалов с огромными бюджетами.
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #152 : 15. 01. 2018, 11:11:28 »

Вот такая загогулина))
http://ruchess.ru/news/all/zaregistrirovano_pyat_kandidatov_na_post_prezidenta_rshf/ Веселый
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #153 : 15. 01. 2018, 11:20:21 »

Особенно меня вот это впечатлило.
Президент двух шахматных федераций одновременно (Московской области и Ростовской области) выдвигается в президенты РШФ от федерации шахмат Чечни!
Это п...ц!
Почему не от своей-то?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #154 : 15. 01. 2018, 11:35:33 »

Особенно меня вот это впечатлило.
Президент двух шахматных федераций одновременно (Московской области и Ростовской области) выдвигается в президенты РШФ от федерации шахмат Чечни!
Это п...ц!
Почему не от своей-то?

Сложные хитросплетения российской внутренней политики...А  президента РШФ Филатова же тоже вроде выдвинула Краснодарская федерация?Где-то на глаза попадалось.. Смотрю в плане выдвижение только Кавказский регион смелый..остальные опасаются чего-то...Почему Аслана Газизовича Бешукова не выдвинули?НепонимающийОн шахматы любит и помогает многим.И с деньжатами всё в порядке)
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #155 : 16. 01. 2018, 12:06:17 »

Особенно меня вот это впечатлило.
Президент двух шахматных федераций одновременно (Московской области и Ростовской области) выдвигается в президенты РШФ от федерации шахмат Чечни!
Это п...ц!
Почему не от своей-то?

Так от своей-то ( от Ростовской) другого кандидаты выдвинули. Причем такое впечатление, что сам же и выдвинул.
Это видимо какая-то игра. Кандидаты выдвинуты от Ростовской области и от всех республик Северного Кавказа. Они там сговорились?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #156 : 16. 01. 2018, 12:49:11 »

Особенно меня вот это впечатлило.
Президент двух шахматных федераций одновременно (Московской области и Ростовской области) выдвигается в президенты РШФ от федерации шахмат Чечни!
Это п...ц!
Почему не от своей-то?

Так от своей-то ( от Ростовской) другого кандидаты выдвинули. Причем такое впечатление, что сам же и выдвинул.
Это видимо какая-то игра. Кандидаты выдвинуты от Ростовской области и от всех республик Северного Кавказа. Они там сговорились?

По-нашему, очень сильный ход. Попробуйте отказать кандидату от Чечни. Помните же:

В Петербурге пройдёт конкурс анекдотов о Рамзане Кадырове.
Главный приз — бесплатный билет в Чечню на извинения перед Рамзаном Ахматовичем.


И действительно, РШФ моментально опубликовало список всех пяти кандидатов.
Ещё чуть-чуть, и Марк Владимирович сам поведет Сергея Анатольевича обустраивать свой новый офис.

И Никита Валерьич наконец вздохнут облегченно.. а то были на Гоголевском чаще корпоративы, чем турниры.
Сергей Анатольич (в отличие от РШФ) у себя в офисе этим не баловались.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #157 : 16. 01. 2018, 12:50:51 »

Особенно меня вот это впечатлило.
Президент двух шахматных федераций одновременно (Московской области и Ростовской области) выдвигается в президенты РШФ от федерации шахмат Чечни!
Это п...ц!
Почему не от своей-то?

Так от своей-то ( от Ростовской) другого кандидаты выдвинули. Причем такое впечатление, что сам же и выдвинул.
Это видимо какая-то игра. Кандидаты выдвинуты от Ростовской области и от всех республик Северного Кавказа. Они там сговорились?
Многоходовочка Подмигивающий
Записан
unchained
Гость
« Ответ #158 : 16. 01. 2018, 12:52:35 »

Особенно меня вот это впечатлило.
Президент двух шахматных федераций одновременно (Московской области и Ростовской области) выдвигается в президенты РШФ от федерации шахмат Чечни!
Это п...ц!
Почему не от своей-то?

Так от своей-то ( от Ростовской) другого кандидаты выдвинули. Причем такое впечатление, что сам же и выдвинул.
Это видимо какая-то игра. Кандидаты выдвинуты от Ростовской области и от всех республик Северного Кавказа. Они там сговорились?

По-нашему, очень сильный ход. Попробуйте отказать кандидату от Чечни. Помните же:

В Петербурге пройдёт конкурс анекдотов о Рамзане Кадырове.
Главный приз — бесплатный билет в Чечню на извинения перед Рамзаном Ахматовичем.


И действительно, РШФ моментально опубликовало список всех пяти кандидатов.
Ещё чуть-чуть, и Марк Владимирович сам поведет Сергея Анатольевича обустраивать свой новый офис.

И Никита Валерьич наконец вздохнут облегченно.. а то были на Гоголевском чаще корпоративы, чем турниры.
Сергей Анатольич (в отличие от РШФ) у себя в офисе этим не баловались.
Что же будете делать, деликатнейший Сергей Федорович, коли Сергей Анатольевич такой поддержкой заручатся? Тут даже писать про фикусы станет опасно В замешательстве
Записан
лено
Гость
« Ответ #159 : 16. 01. 2018, 12:57:32 »

Особенно меня вот это впечатлило.
Президент двух шахматных федераций одновременно (Московской области и Ростовской области) выдвигается в президенты РШФ от федерации шахмат Чечни!
Это п...ц!
Почему не от своей-то?

Так от своей-то ( от Ростовской) другого кандидаты выдвинули. Причем такое впечатление, что сам же и выдвинул.
Это видимо какая-то игра. Кандидаты выдвинуты от Ростовской области и от всех республик Северного Кавказа. Они там сговорились?

По-нашему, очень сильный ход. Попробуйте отказать кандидату от Чечни. Помните же:

В Петербурге пройдёт конкурс анекдотов о Рамзане Кадырове.
Главный приз — бесплатный билет в Чечню на извинения перед Рамзаном Ахматовичем.


И действительно, РШФ моментально опубликовало список всех пяти кандидатов.
Ещё чуть-чуть, и Марк Владимирович сам поведет Сергея Анатольевича обустраивать свой новый офис.

И Никита Валерьич наконец вздохнут облегченно.. а то были на Гоголевском чаще корпоративы, чем турниры.
Сергей Анатольич (в отличие от РШФ) у себя в офисе этим не баловались.
все сходится!
Нестеров Чечня Ростовская обл?
Зачем им шахматы ?
Бред какой-то
ККК , ну Вы же ближе к Нестерову , а Вы , СФ, в Таганроге сейчас вообще - наверняка люди говорят - что это за спектакль ?
Ростовская облМосковская обл - Ршф , ну и Москва заодно .
Чего и кто хочет ?
Да и Вы , Шахбокс , знаете что-то

А главное , что нам всем от этого?
Записан
лено
Гость
« Ответ #160 : 16. 01. 2018, 01:04:46 »

Мне со стороны кажется, что эта идея с альтернативными выборами свежая, не было таких планов. У них - и не знаешь толком у кого . Пока про фикусы еще можно , то представляется почему- то Нестеров и его вице-президент по международным связям  в ПЧК  Улыбающийся
Думали  думали и - решились!

В порядке бреда ))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #161 : 16. 01. 2018, 01:08:13 »

Ох беда, дорогой Владимир,  ох беда..
А Марку Владимычу каково? Не мат пока, но уже шах..
Филатов нервничает, говорит, сам разбирайся, Марк, ты меня в это втянул..
Александр Васильич вообще как мышка сидят.. затаились..
Старую власть или новую поддержать?
А вдруг удержатся каким-то чудом?

Особенно меня вот это впечатлило.
Президент двух шахматных федераций одновременно (Московской области и Ростовской области) выдвигается в президенты РШФ от федерации шахмат Чечни!
Это п...ц!
Почему не от своей-то?

Так от своей-то ( от Ростовской) другого кандидаты выдвинули. Причем такое впечатление, что сам же и выдвинул.
Это видимо какая-то игра. Кандидаты выдвинуты от Ростовской области и от всех республик Северного Кавказа. Они там сговорились?

По-нашему, очень сильный ход. Попробуйте отказать кандидату от Чечни. Помните же:

В Петербурге пройдёт конкурс анекдотов о Рамзане Кадырове.
Главный приз — бесплатный билет в Чечню на извинения перед Рамзаном Ахматовичем.


И действительно, РШФ моментально опубликовало список всех пяти кандидатов.
Ещё чуть-чуть, и Марк Владимирович сам поведет Сергея Анатольевича обустраивать свой новый офис.

И Никита Валерьич наконец вздохнут облегченно.. а то были на Гоголевском чаще корпоративы, чем турниры.
Сергей Анатольич (в отличие от РШФ) у себя в офисе этим не баловались.
все сходится!
Нестеров Чечня Ростовская обл?
Зачем им шахматы ?
Бред какой-то
ККК , ну Вы же ближе к Нестерову , а Вы , СФ, в Таганроге сейчас вообще - наверняка люди говорят - что это за спектакль ?
Ростовская обл Московская обл - Ршф , ну и Москва заодно .
Чего и кто хочет ?
Да и Вы , Шахбокс , знаете что-то

А главное , что нам всем от этого?

Новость вечерняя. Завтра всё узнаем. С утра.. а знаете у кого?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #162 : 16. 01. 2018, 01:17:30 »

Мне со стороны кажется, что эта идея с альтернативными выборами свежая, не было таких планов. У них - и не знаешь толком у кого . Пока про фикусы еще можно , то представляется почему- то Нестеров и его вице-президент по международным связям  в ПЧК  Улыбающийся
Думали  думали и - решились!

В порядке бреда ))

Про фикусы поясним новым читателям многоуважаемого форума (а эту тему читает без преувеличения вся шахматная Россия), что речь шла о заселении Виктора Николаевича (anviknik)  в офис Сергея Анатольевича с любимым цветком в качестве вице-президента по ОКШЛ (см.соседнюю тему). Вместе, разумеется, а не вместо.

А вот под Филатовым кресло зашаталось.. слово за региональными федерациями.
Пора, пора, дорогой Андрей Васильич! И в сборную нового тренера присматривать надо!
Записан
unchained
Гость
« Ответ #163 : 16. 01. 2018, 01:49:55 »

Ох беда, дорогой Владимир,  ох беда..
А Марку Владимычу каково? Не мат пока, но уже шах..
Филатов нервничает, говорит, сам разбирайся, Марк, ты меня в это втянул..
Александр Васильич вообще как мышка сидят.. затаились..
Старую власть или новую поддержать?
А вдруг удержатся каким-то чудом?
А главное, чьими портретами стену украсить. Ох и сложные времена наступают Плачущий
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #164 : 16. 01. 2018, 06:57:17 »

Особенно меня вот это впечатлило.
Президент двух шахматных федераций одновременно (Московской области и Ростовской области) выдвигается в президенты РШФ от федерации шахмат Чечни!
Это п...ц!
Почему не от своей-то?

Так от своей-то ( от Ростовской) другого кандидаты выдвинули. Причем такое впечатление, что сам же и выдвинул.
Это видимо какая-то игра. Кандидаты выдвинуты от Ростовской области и от всех республик Северного Кавказа. Они там сговорились?
Многоходовочка Подмигивающий
Да нет..Тут всё предельно ясно..Все снимут свои кандидатуры перед голосованием за Эдуарда Субоча...
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: