Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 21

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 98886 раз)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #540 : 22. 12. 2017, 11:05:48 »

Вот спрашивают, чем виноват ДЮК.  Да хотя бы сегодня, нам пришлось переться на рязанку, далеко от метро, чтобы сдать медосмотр. Вот какого хрена шахматисту дважды в год проходить медосмотр. Должен ли ДЮК лоббировать интересы и права шахматистов? Обязан! Если не делает - менять состав. Спустили сверху - да мне плевать - сопротивляйтесь или уходите. Вот такая моя правда.  И это только одна деталь.

Из приятного... Отоларинголога звали Найданова Цыпелма Цыренванжиловна

Так должен логопед называться - произнес -;годен!
« Последнее редактирование: 22. 12. 2017, 11:09:54 от Стеф » Записан
лено
Гость
« Ответ #541 : 22. 12. 2017, 11:07:21 »

Вот спрашивают, чем виноват ДЮК.  Да хотя бы сегодня, нам пришлось переться на рязанку, далеко от метро, чтобы сдать медосмотр. Вот какого хрена шахматисту дважды в год проходить медосмотр. Должен ли ДЮК лоббировать интересы и права шахматистов? Обязан! Если не делает - менять состав. Спустили сверху - да мне плевать - сопротивляйтесь или уходите. Вот такая моя правда.  И это только одна деталь.

Из приятного... Отоларинголога звали Найденова Цыпелма Цыренванжиловна

Так должен логопед называться - произнес -;годен!
Улыбающийся Подмигивающий Веселый
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #542 : 22. 12. 2017, 11:15:23 »

Кладя между делом вещи в сумку, и собираясь в Минск на юношеский Кубок по сёги.
Так здесь то все организованно нормально. Вы выполняете работу шахматного "сегного" организатора, и выезжаете с детьми на турниры.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #543 : 22. 12. 2017, 11:21:01 »

И вы даже мои тексты перестали внимательно читать.

2.  "перегруз" детей в начальной школе это на 50-70% (может больше, исследований не проводил) процентов отмазка детей перед родителями, и родителями перед своей "ленью" (кроме меня здесь об этом уже писали и другие пользователи).

Я писал про среднюю школу а не про начальную. Вы мне кем предлагаете в 8+2 играть - сборной началки?
Вы сами понимаете, что это кромешный бред?
Никто никого не читает.  Улыбающийся
Я же написал, что 8+2 это соревнование (в современном мире) -плохое, и никому не нужное: ни детям, ни шахматным организаторам.
А вот в соревнованиях до 10 и до 12 (4 доски) вы вполне можете участвовать.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75559



WWW
« Ответ #544 : 22. 12. 2017, 11:28:05 »

Такое соревнование я сам провожу. В следующую среду начнётся, а про ненужность 8+2 Вы можете рассказать члендюкам, тренерам холдинга Чертаново, объединённой команде Александра и Павла, коммерческой общности тренеров Этюд и так далее.
Мне там теперь технически делать уже просто нечего - спасибо, что Вы это поняли.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #545 : 22. 12. 2017, 11:55:07 »

Вот спрашивают, чем виноват ДЮК.  Да хотя бы сегодня, нам пришлось переться на рязанку, далеко от метро, чтобы сдать медосмотр. Вот какого хрена шахматисту дважды в год проходить медосмотр. Должен ли ДЮК лоббировать интересы и права шахматистов? Обязан! Если не делает - менять состав. Спустили сверху - да мне плевать - сопротивляйтесь или уходите. Вот такая моя правда.  И это только одна деталь.

Из приятного... Отоларинголога звали Найданова Цыпелма Цыренванжиловна

Так должен логопед называться - произнес -;годен!
А что еще должен делать ДЮК? Я уже написал вчера , что у Вас у всех разное представление о наших обязанностях. Ну про УМО реально же смешно, еще можно что то придумать, что ДЮК не сделали. Пишите и жалуйтесь в РШФ, почему требование к спортсменам на соревнованиях, это прохождение диспансера и наличие разрядной книжки. Причем здесь ДЮК? Давайте у кого то у детей еще зуб заболит и в этом тоже будет виноват ДЮК.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #546 : 22. 12. 2017, 12:04:32 »

Хорошо вам там в Москве - с такой ДЮК дети быстрей взрослеют, чем у нас. Но ничего - мы своих пару раз в тундру или на зимник  вывезем - посмотрим, кто быстрей взрослым станет.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #547 : 22. 12. 2017, 12:05:38 »

Да хотя бы сегодня, нам пришлось переться на рязанку, далеко от метро, чтобы сдать медосмотр. Вот какого хрена шахматисту дважды в год проходить медосмотр.
А вообще то и в правду, зачем вы туда перлись? На первенство России допускают со справкой от участкового педиатра. Зачем вам УМО?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75559



WWW
« Ответ #548 : 22. 12. 2017, 12:09:00 »

Потому, что, Екатерина, cын Стефа является учащимся спортивной школы Москвы.
Если это не пройти, то просто отчисление из спортивной школы и недопуск к занятиям.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #549 : 22. 12. 2017, 12:11:29 »

Потому, что, Екатерина, cын Стефа является учащимся спортивной школы Москвы.
Если это не пройти, то просто отчисление из спортивной школы и недопуск к занятиям.

Он же вроде в Гостиной Дворковича?! Или Долматов тоже УМО требует?! Какие ещё занятия в спортивной школе? С кем?
« Последнее редактирование: 22. 12. 2017, 12:13:40 от KKK » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #550 : 22. 12. 2017, 12:17:01 »

Потому, что, Екатерина, cын Стефа является учащимся спортивной школы Москвы.
Если это не пройти, то просто отчисление из спортивной школы и недопуск к занятиям.

Он же вроде в Гостиной Дворковича?! Или Долматов тоже УМО требует?! Какие ещё занятия в спортивной школе? С кем?
мы в СШ 54 числимся, а также в ГД
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #551 : 22. 12. 2017, 12:21:02 »

мы в СШ 54 числимся, а также в ГД
Так если только числитесь, плевать вам на УМО! Пусть отчисляют.  Смеющийся
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #552 : 22. 12. 2017, 12:22:23 »

Вот спрашивают, чем виноват ДЮК.  Да хотя бы сегодня, нам пришлось переться на рязанку, далеко от метро, чтобы сдать медосмотр. Вот какого хрена шахматисту дважды в год проходить медосмотр. Должен ли ДЮК лоббировать интересы и права шахматистов? Обязан! Если не делает - менять состав. Спустили сверху - да мне плевать - сопротивляйтесь или уходите. Вот такая моя правда.  И это только одна деталь.

Из приятного... Отоларинголога звали Найданова Цыпелма Цыренванжиловна

Так должен логопед называться - произнес -;годен!
А что еще должен делать ДЮК? Я уже написал вчера , что у Вас у всех разное представление о наших обязанностях. Ну про УМО реально же смешно, еще можно что то придумать, что ДЮК не сделали. Пишите и жалуйтесь в РШФ, почему требование к спортсменам на соревнованиях, это прохождение диспансера и наличие разрядной книжки. Причем здесь ДЮК? Давайте у кого то у детей еще зуб заболит и в этом тоже будет виноват ДЮК.

Вы задали правильный вопрос! А что ещё должен делать ДЮК? Не знаю уместно ли слово "ещё" в предложении, но вопрос точно уместен.

Я без иронии, мы реально не знаем, что он делает, но имеем четкое представление, что нужно делать.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #553 : 22. 12. 2017, 12:24:53 »

мы в СШ 54 числимся, а также в ГД
Так если только числитесь, плевать вам на УМО! Пусть отчисляют.  Смеющийся

Нет-нет, пусть проходят. И чем чаще, тем лучше. Порядок должен быть во всём.

Вот Александр Владимирович будет допускать на свой командник без медсправок или опять нет?
Прививочные сертификаты тоже не забудьте, без них нельзя.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #554 : 22. 12. 2017, 12:26:56 »

Вот спрашивают, чем виноват ДЮК.  Да хотя бы сегодня, нам пришлось переться на рязанку, далеко от метро, чтобы сдать медосмотр. Вот какого хрена шахматисту дважды в год проходить медосмотр. Должен ли ДЮК лоббировать интересы и права шахматистов? Обязан! Если не делает - менять состав. Спустили сверху - да мне плевать - сопротивляйтесь или уходите. Вот такая моя правда.  И это только одна деталь.

Из приятного... Отоларинголога звали Найданова Цыпелма Цыренванжиловна

Так должен логопед называться - произнес -;годен!
А что еще должен делать ДЮК? Я уже написал вчера , что у Вас у всех разное представление о наших обязанностях. Ну про УМО реально же смешно, еще можно что то придумать, что ДЮК не сделали. Пишите и жалуйтесь в РШФ, почему требование к спортсменам на соревнованиях, это прохождение диспансера и наличие разрядной книжки. Причем здесь ДЮК? Давайте у кого то у детей еще зуб заболит и в этом тоже будет виноват ДЮК.

Вы задали правильный вопрос! А что ещё должен делать ДЮК? Не знаю уместно ли слово "ещё" в предложении, но вопрос точно уместен.

Я без иронии, мы реально не знаем, что он делает, но имеем четкое представление, что нужно делать.
Вот знаете сколько у всех представлений что нужно делать? И тренеры и родители, при это родители и сильных детей и обычных разрядников, и у всех разное представление, так они еще в большинстве случаев не совпадают. Вот по финалам Москвы, одни считают что надо меньше количество участников и чтобы турниры были сильнее, а другие наоборот предлагают отменить полуфиналы и допуск сделать минимально низкий. И вот во всей это каше мы разбираемся. А насчет диспансера, это как раз обязанности спортсмена, и что же это получается? Спорсмен ничего не обязан у Вас, а у ДЮКа в 6 раз обязанностей больше чем на самом деле?
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: