Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Финалы ПМ 2011  (Прочитано 103501 раз)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #15 : 24. 10. 2011, 10:28:51 »

Добрый вечер! Так как я учусь в РГСУ на 5 курсе,и знаю очень многое про студнетов РГСУ,могу Вас смело обрадовать из всего 2 курса в Школе Карпова занимается только Тиличеев Вячеслав,и он если я не ошибаюсь 1994 г.р. и всё что написано здесь выглядит жутко не логично! А юноши и девушки 1993 г.р. будут как раз представители из Петросяна,Перово и Дворца!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #16 : 24. 10. 2011, 10:39:02 »

Что логично, а что не логично, мы увидим в декабре, когда этот турнир состоится. Если он вообще состоится... Хотя он в календарном плане федерации...
А вот что действительно НЕ ЛОГИЧНО, так это вот что:
А откуда и зачем тогда этот турнир взялся? Мазья как раз к этому моменту будет этих детей (какие в баню дети - всем уже по 18 лет - парням уже можно Калаш в руки и убивать... ) 1993 года рождения из детского рейтинг-листа убирать, а мы тут вдруг (в декабре) какие-то командники устраиваем, да ещё и детские типа, которых отродясь не было...
Вот это вы мне сможете объяснить, Владислав, или хотя бы выдвинуть какую-то гипотезу. Или вы хотите сказать, что этот турнир ЗиЗы из московских спортшкол придумали? Нахрена он им, спрашивается? А?
А потом в январе тут же будет командник 4+1 1994 год рождения и моложе. Не дохрена ли командников столько подряд? Можете мне их смысл тогда объяснить?
Я хотя бы гипотезу высказал. Я могу быть не прав. Теперь мне хотелось бы вашу гипотезу послушать на поставленные мною вопросы. Опровергать всегда легче.
« Последнее редактирование: 24. 10. 2011, 10:42:08 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #17 : 24. 10. 2011, 10:41:54 »

Если честно, я незнаю! Но почти на 100 процентов уверен,что за Школу Карпова не будет парней 1993 г.р.
« Последнее редактирование: 24. 10. 2011, 10:43:33 от Чижиков_Владислав » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #18 : 24. 10. 2011, 10:44:57 »

Думаю так же, что если этот турнир (который пока не пойми для чего - скажем так) вдруг ещё станет традиционным, вы вряд ли мне сможете гарантировать, что в следующем году в составе Школы Карпова мы не увидим ни одного 1994 года рождения, ещё через год ни одного 1995 года рождения и т. д. Причём это могут быть студенты, которые (будучи школьниками) никогда в Школе Карпова не занимались, вообще жили в другом городе и тренировались у совсем других тренеров а в Москву приехали, чтобы поступить в РГСУ. А вот у других спортшкол такого ресурса, заметьте, нет.
« Последнее редактирование: 24. 10. 2011, 10:47:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #19 : 24. 10. 2011, 10:57:53 »

Согласен! Но думаю просто не стоит относится к этому турниру,как показателю уровню подготовки в разных спортивных школах.Даже Ваши показатели по рейтингу и то намного лучше отражают это,но всё таки я считаю,как и писал раньше, что Школу Карпова пока рано  сравнивать с Дворцом,Клубом Петросяна,Перово... Я считаю намного лучше сравнивать наши прошлые показатели с нынешними,например в прошлом году играло в финалах Первенства Москвы если не ошибаюсь 23 ребенка,в этом же году их будет около 40.Я надеюсь,что мы также будем развиваться и дальше и через года 3-4,показатель будет около 100 детей!
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #20 : 24. 10. 2011, 10:58:24 »

Кстати, Владислав! А как в этом году во время Первенства Москвы до 12 на Беговой будет организован труд приезжих тренеров? Комнаты для разбора будут?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #21 : 24. 10. 2011, 11:00:11 »

Я Владислав хочу ответить. А я никак  не возражаю против такого подхода (развивать школу и прогрессировать) я только за. Но кому-то (интересно вот кому) хочется медалек и титулов и как можно быстрее, да побольше, побольше  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #22 : 24. 10. 2011, 11:04:46 »

Если честно я незнаю,сам буду ездить во Дворец,так как 7 моих учеников будут играть именно там. Могу посоветовать написать пожелания организаторам этого первенства на сайте http://icce.su/ в гостевой.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #23 : 24. 10. 2011, 11:06:52 »

Ну "до 12" у Вас тоже играют... К тому же Дворец - вечером. А написать могу и "Вконтакте" в соответствующей группе...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #24 : 24. 10. 2011, 11:11:43 »

Откуда Вы знаете,что у меня есть дети и до 12 Улыбающийся? Их просто намного меньше,и если я буду приезжать по утрам на Беговую то тоже как тренер,а не организатор или судья этого турнира.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #25 : 24. 10. 2011, 11:14:58 »

Откуда Вы знаете,что у меня есть дети и до 12 Улыбающийся?
Я перед сном люблю почитать анкеты участников полуфиналов Подмигивающий
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #26 : 24. 10. 2011, 11:18:39 »

А можно узнать Как Вас зовут??Не понимаю зачем создавать такие ники где не видно имя?
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #27 : 24. 10. 2011, 11:19:37 »

У меня из полуфинала вышла только Эля)Вы наверно из Перово?
« Последнее редактирование: 24. 10. 2011, 11:21:49 от Чижиков_Владислав » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #28 : 24. 10. 2011, 11:21:50 »

Владислав. Вы знаете, за писанину на этом форуме могут быть неприятности. Одному участнику как-то уже высказывали фе серьёзные шахматные люди (ЗиЗы) как ему ни ай-яй-яй здесь писать... Смотрите, как бы и вам от начальства не влетело  Подмигивающий
И по мнению того ЗиЗа который это замечание сделал, писать можно только вот в таких темах http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=76.0 ну... Там где фишки есть  Смеющийся Но вся фишка в том, что если я такие темы завожу (опыт старого форума) то вот там как раз никто и не пишет  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24. 10. 2011, 11:25:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #29 : 24. 10. 2011, 11:29:05 »

Я уже взрослый парень,могу сам решить где мне писать, а где нет! Посмотрим,если влетит,то поменяю ник Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27
  Печать  
 
Перейти в: