Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Будущее наступает.  (Прочитано 112203 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #300 : 17. 06. 2017, 02:45:44 »

Сергей, а причём здесь полёты на Луну? Если бы эти домылсы были правдой (сто американцы не были на Луне) СССР бы в период такой конфронтации этим бы воспользовался на раз. А поскольку этого не произошло, не берите в голову глупости. Астронавты США ходили по Луне и даже ездили там на машинке!
В исследовании дальнего космоса - США - признанный мировой лидер вне какой бы то ни было конкуренции даже близко.
Спутники этой страны достигли края солнечной системы, на Марс высодился марсоход, а один спутник вообще уже за пределами солнечной системы. Ну о чём Вы? Аппараты NASA фотографируют объекты до которых лететь и лететь. А они туда уже долетают. Мощнейшие телескопы дают информацию буквально уже о том, как зарождалась наша Вселенная, а супер-мощные компьютеры самой высокотехнологичной державы планеты Земля строят колоссальные по сложности математические модели.
На этом фоне в другой стране на 8 км растянулась очередь известно куда (не уточняю, ибо умные поймут, а то в этой стране и законы такие, что эти самые могут оскорбиться сильно и закон будет на их стороне).

Да-да-да, а сейчас американцы даже не могут доставить своих астронавтов на пилотируюмую станцию...прям деградация....В основном бабки они строют... Я понимаю конечно беззаветную любовь вашу к данной стране, но вы ничем неотличаетесь отстоящих в 8 км очереди, только объект веры и поклонения у вас другой.))

Сергей! ВКЛЮЧИТЕ ЛОГИКУ.
Американцы высаживаются на Луну. Более того. Делают это 6 раз!!!!
Подумайте, если это фальсификация, то зачем так рисковать?
В это время СССР, страна с лучшей в мире внешней разведкой, сворачивает напрочь свою лунную программу.
А она была. Если бы это была фальсификация, у СССР был шанс который нельзя было упускать. Высадиться самим и доказать, что американцев так не было. Советская внешняя разведка технологию ядерного оружия из США натаскала в своё время, а здесь не смогли узнать, что это было неправдой? И это всё в период такого идеологического противостояния  - такой шанс упустить?
ЭТО ПРОСТО НЕ СЕРЬЁЗНО!
А потом (причём спустя уже достаточное время) начинаются идиотские спекуляции.
Ну включите вы логику. У вас откуда-то непонятная ненависть к США.
От зависти?
Я полагаю, что да. США завидуют так как они богатые. Это крайне естественно для людей - завидывать богатым.

У вас или беззаветная слепая любовь или ненависть? Других граней не наблюдается? А спекуляции начались достаточно давно и не у нас..смотрели может фильм Козерог-1 в свои юные годы? А логику можно притянуть к любому..к примеру на сделку газопроводы в обмен на закрытые глаза на лунный пузырь. Эта старушка логика служит умелому, а не правдивому..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #301 : 17. 06. 2017, 02:54:51 »

Ну конечно! Будем судить о проблеме по художественному фильму! Не смешно ли?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #302 : 17. 06. 2017, 02:59:26 »

Ну конечно! Будем судить о проблеме по художественному фильму! Не смешно ли?

Ну художественных фильмов было, положим, не в единичном количестве в том числе за авторством человека, который кадры высадки делал Подмигивающий или Кубрик гэбне продался и Америку ненавидел? Шокированный
« Последнее редактирование: 17. 06. 2017, 03:03:21 от unchained » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #303 : 17. 06. 2017, 03:02:53 »

Глупый спор. Так же верну инсинуации что СССР угробил пару десяткой лётчиков (а слышали в эфире стоны и крики - полно свидетелей) а потом один случайно выжил и это был Ю. Гагарин. И тыт мы оказались на коне. Как и во время войны и космос так же трупами закидали.
Нравится такая теория? А к ней так же имеются типа фактов как типа фактов про том что США не были на Луне?
Сейчас будет святое возмущение или как?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #304 : 17. 06. 2017, 03:06:52 »

Глупый спор. Так же верну инсинуации что СССР угробил пару десяткой лётчиков (а слышали в эфире стоны и крики - полно свидетелей) а потом один случайно выжил и это был Ю. Гагарин. И тыт мы оказались на коне. Как и во время войны и космос так же трупами закидали.
Нравится такая теория? А к ней так же имеются типа фактов как типа фактов про том что США не были на Луне?
Сейчас будет святое возмущение или как?
Только где они, крики эти?Подмигивающий Ну как, например, с фактами того, что полет Леонова и Беляева проходил далеко не гладко - вот там факты нашлись же. Ну а про закидывание трупами смешно просто, так любую победу в войне охарактеризовать можно. Ну кроме той, когда сидишь покуриваешь в сторонке на своем континенте;)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #305 : 17. 06. 2017, 03:07:37 »

Там же где глупые фантазии что американцы не были не Луне.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #306 : 17. 06. 2017, 03:08:32 »

Глупый спор. Так же верну инсинуации что СССР угробил пару десяткой лётчиков (а слышали в эфире стоны и крики - полно свидетелей) а потом один случайно выжил и это был Ю. Гагарин. И тыт мы оказались на коне. Как и во время войны и космос так же трупами закидали.
Нравится такая теория? А к ней так же имеются типа фактов как типа фактов про том что США не были на Луне?
Сейчас будет святое возмущение или как?
Да не будет, как и непонятного обажения чего-либо... когда логика выключается, а в удобное время включается. Вот слетают тайконавты когда-либо на Луну, если доживем увидем или нет артефакты былого американского могущества в космосе..а сейчас увы.. полная деградация в этом вопросе
Записан
unchained
Гость
« Ответ #307 : 17. 06. 2017, 03:11:10 »

Там же где глупые фантазии что американцы не были не Луне.
Ну я и спрашиваю: Кубрик фантазер или завистник Штатов?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #308 : 17. 06. 2017, 03:11:39 »

Форум шахматный?
Не хотите сравнить сайт шахматной федерации США, с рейтингом USCF c cайтом РШФ и убогим рейтингом?
Нет желания у квасных патриотов?
Конечно нет. Тут крыть будет нечем.
Математики, едрить её в качель.
А про Луну спорить без толку.
Ну как? Пообсуждаем математику рейтинга USCF и российский примитив? Есть желание подискутировать со специалистом?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #309 : 17. 06. 2017, 03:14:55 »

Форум шахматный?
Не хотите сравнить сайт шахматной федерации США, с рейтингом USCF c cайтом РШФ и убогим рейтингом?
Нет желания у квасных патриотов?
Конечно нет. Тут крыть будет нечем.
Математики, едрить её в качель.
А про Луну спорить без толку.
Ну как? Пообсуждаем математику рейтинга USCF и российский примитив? Есть желание подискутировать со специалистом?

Хм, ну а как Луна, космос и технический прогресс связаны с рейтингом? Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #310 : 17. 06. 2017, 03:16:29 »

А никак. Просто предлагаю на шахматном форуме писать про шахматы. Только и всего.
И предлагаю тему (шахматный рейтинг) где в США всё продумано и сделано по уму, а в России полный отстой!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #311 : 17. 06. 2017, 03:21:38 »

А то эту тему про Луну мусолят много где. Чего здесь-то об этом?
Ну так как? Никто не хочется обсудить шахматный российским примитив по сравнению с Америкой?
Нет желания? И оно правильно, что нет!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #312 : 17. 06. 2017, 03:21:48 »

Глупый спор. Так же верну инсинуации что СССР угробил пару десяткой лётчиков (а слышали в эфире стоны и крики - полно свидетелей) а потом один случайно выжил и это был Ю. Гагарин. И тыт мы оказались на коне. Как и во время войны и космос так же трупами закидали.
Нравится такая теория? А к ней так же имеются типа фактов как типа фактов про том что США не были на Луне?
Сейчас будет святое возмущение или как?
Да не будет, как и непонятного обажения чего-либо... когда логика выключается, а в удобное время включается. Вот слетают тайконавты когда-либо на Луну, если доживем увидем или нет артефакты былого американского могущества в космосе..а сейчас увы.. полная деградация в этом вопросе
Это несерьезно, Сергей.
Несмотря на всестороннюю документацию высадки, в том числе специалистами конкурирующего с НАСА космического ведомства СССР — данные радаров, наблюдения через телескопы, принятые сигналы с борта, записи разговоры астронавтов, телевизионную картинку — вот уже почти 50 лет теория Лунного заговора не теряет популярности.

Да хоть гляньте сюда

http://fishki.net/1969646-foto-mest-posadok-zemnyh-apparatov-na-lune.html

Какая ещё теория заговора? Неужели Вы в неё верите? Уже сфотографированы на Луне и наши луноходы, и американские посадочные модули, и тропинки, протоптанные астронавтами.. Тоже всё придумали? Не верите мне или Александру Владимировичу, Вы хоть у Виктора Викторовича об этом во Дворце спросите.

Лучше сходите, узнайте нам, как Никита Владимирович получил все гранты в свой частный фонд на программу "Шахматы в школе"..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #313 : 17. 06. 2017, 03:26:47 »

Ну так как? Никто не хочется обсудить шахматный российским примитив по сравнению с Америкой?
Нет желания? И оно правильно, что нет!

А вот это Вы зря, Александр Владимирович.. Чего-чего, а вот примитива у нас нет..
Мы значительно превосходим США не только по числу турниров, но и детско-юношеских комиссий, комиссий по работе с ветеранами, контрольных комиссий, ревизионных комиссий, шамхматных региональных федераций, наконец..

В Америке нет такого количества подотделов спорта, нет Никиты Владимировича с его замечательной программой..

Там нет даже пяти шахматных рейтингов. Так что здесь Вы очень неправы..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #314 : 17. 06. 2017, 03:32:55 »

http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=4342
Давно хотел узнать, как с Луны взлетать. Как с Земли, я видел на Байконуре - ужас до землетрясения и дорогущий. С Луны не видел... Почитал на форуме родителей. Чего-то страшно стало - какой там Боинг на Донбассе - отдыхает. Столько интересов переплетено. И по деньгам вопрос - где прибыль?
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 34
  Печать  
 
Перейти в: