Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167036 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #45 : 13. 03. 2019, 05:59:17 »

Одному мне на это можно плевать с высокой колокольни ибо для меня эта самая комиссия просто ничто и имя ей никак!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #46 : 13. 03. 2019, 06:03:33 »

Кстати, позабавило.
- теория вероятностей и математическая статистика - лженауки;
Так такое отношение по рейтингу РШФ давно уже ясно и понятно!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #47 : 13. 03. 2019, 06:05:13 »

Одному мне на это можно плевать с высокой колокольни ибо для меня эта самая комиссия просто ничто и имя ей никак!  Смеющийся

Ну это Вы зря.. надо бы Вас привлечь туда за такие слова, Александр Владимирович..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #48 : 13. 03. 2019, 06:07:04 »

Руки коротки! А Вы почитайте там всё что дальше... Я читаю и про себя думаю, до чего же докатился шахматный мирок России... Обращение ажно в прокуратуру по поводу неприсвоенного разрядика…. Тошно и противно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #49 : 13. 03. 2019, 06:14:07 »

Мне больше всего нравится , что двоих из этой Комиссии я ( да и вы) знаю , ЛС и ВВ БОРИСОВ
Вячеслав Владимирович присутствует здесь
Ну пусть хоть он ответит - в чем смысл этой Комиссии ?
Что лично он чувствует , когда идет заседание ?
Что там делает шахматист Томашевский?

Про ЛС я не спрашиваю - ей вроде как раз и надо быть там и мудро разводить этические разногласия ...

Вячеслав Владимирович , объясните , что является предметом для Комиссии Комиссий?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #50 : 13. 03. 2019, 06:20:00 »

Мне больше всего нравится , что двоих из этой Комиссии я ( да и вы) знаю , ЛС и ВВ БОРИСОВ
Вячеслав Владимирович присутствует здесь
Ну пусть хоть он ответит - в чем смысл этой Комиссии ?
Что лично он чувствует , когда идет заседание ?
Что там делает шахматист Томашевский?

Про ЛС я не спрашиваю - ей вроде как раз и надо быть там и мудро разводить этические разногласия ...

Вячеслав Владимирович , объясните , что является предметом для Комиссии Комиссий?

Молчите, Вячеслав Владимирович, не сознавайтесь!
Деятельность Комиссии Комиссий должна быть окружена Тайной!!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #51 : 13. 03. 2019, 06:25:12 »

Елена, обратите внимание, что перестали писать Слава и Влад. И я вот что думаю... Это я всем пишу... Пока не было громких провалов (хотя и была масса мелких типа безобразий) они писали, а теперь... Ну сами все посмотрите.
1. 8+2 Скандал на скандале в высшей лиге.
2. 3+1 До того дошло, что вообще не состоялось.
3. Комиссия по этике... Ну просто нет слов...
И о чём теперь писать? Cо мной даже спорить теперь ну никак... А как? Я всё время писал про ДЮК всё что думаю, про Елецкого всё что думаю. И кто оказался прав в итоге? Да я и оказался. И про комиссию эту идиотскую пишу что думаю. И как на это всё теперь отвечать, то? А?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #52 : 13. 03. 2019, 06:46:09 »

Елена, обратите внимание, что перестали писать Слава и Влад. И я вот что думаю... Это я всем пишу... Пока не было громких провалов (хотя и была масса мелких типа безобразий) они писали, а теперь... Ну сами все посмотрите.
1. 8+2 Скандал на скандале в высшей лиге.
2. 3+1 До того дошло, что вообще не состоялось.
3. Комиссия по этике... Ну просто нет слов...
И о чём теперь писать? Cо мной даже спорить теперь ну никак... А как? Я всё время писал про ДЮК всё что думаю, про Елецкого всё что думаю. И кто оказался прав в итоге? Да я и оказался. И про комиссию эту идиотскую пишу что думаю. И как на это всё теперь отвечать, то? А?

Что значит - идиотскую?! А Вы обоснуйте, многоуважаемый Александр Владимирович..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #53 : 13. 03. 2019, 06:49:28 »

Я уже написал вам всем про этику вообще.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #54 : 13. 03. 2019, 06:54:02 »

Елена, обратите внимание, что перестали писать Слава и Влад. И я вот что думаю... Это я всем пишу... Пока не было громких провалов (хотя и была масса мелких типа безобразий) они писали, а теперь... Ну сами все посмотрите.
1. 8+2 Скандал на скандале в высшей лиге.
2. 3+1 До того дошло, что вообще не состоялось.
3. Комиссия по этике... Ну просто нет слов...
И о чём теперь писать? Cо мной даже спорить теперь ну никак... А как? Я всё время писал про ДЮК всё что думаю, про Елецкого всё что думаю. И кто оказался прав в итоге? Да я и оказался. И про комиссию эту идиотскую пишу что думаю. И как на это всё теперь отвечать, то? А?
Да взять и ответить как есть
Ну уж про Комиссию -то
Зачем она ? Какой в ней смысл? Комсомола нет , партий нет , толерантность  и политкорректность

Они что , Комиссия , ФБ и Форумы будут мониторить ? или на ДОНОСЫ реагировать ?
Если спортивный спор - есть КДК на худой конец

Чижиков здесь выступил - все сказал , что ему говорить еще, он же за Елецкого не отвечает

А про эту несчастную Комиссию- очень ВВ БОРИСОВ бы мог высказаться информативно   И почему 5 человек опять за всех решают ? или не решают ? Да и что они могут решить  

А с другой стороны ( простите , если что не так ) - сегодняшняя новость - раз - 13 лет по самой страшной на мой взгляд статье , что вот это такое ? В сообществе , где ВСЕ в принципе друг друга знают,
как -то все вместе  - не по себе

( как же ФИДЕ ИМ ВСЕМ ГРАНТЫ_ПРЕМИИ -то вручать будет при таких грехах?)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #55 : 13. 03. 2019, 07:03:48 »

Всё, что я могу написать, что я говорил Славе - на фига это тебе? Что он мне ответил, этого я уже не напишу разумеется, но факт есть факт. Напрасно он там вообще!
« Последнее редактирование: 13. 03. 2019, 07:09:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #56 : 13. 03. 2019, 09:00:33 »

Слава просто получает кайф от заседаний различных комиссий. Он на них чувствует себя, как рыба в воде. Как у него горя глаза на комиссиях! Ему жизненно необходимо быть членом различных комиссий. Скажем так, любимое хобби...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #57 : 13. 03. 2019, 09:02:49 »

Ой не знаю... Не хожу я на эти комиссии и никогда там не буду вообще...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #58 : 13. 03. 2019, 10:32:11 »

Слава просто получает кайф от заседаний различных комиссий. Он на них чувствует себя, как рыба в воде. Как у него горя глаза на комиссиях! Ему жизненно необходимо быть членом различных комиссий. Скажем так, любимое хобби...

Комиссии - это прекрасно! Это настоящая, полнокровная жизнь! Слава понимает, Александр Владимирович - нет!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #59 : 13. 03. 2019, 11:29:44 »

Папа Шахматиста пошел по тонкому льду в фейсбуке Шипова, где, как и в тысячах других мест, тоже переиздается знаменитый стихотворный цикл Костаса "Астана":

Валерий Попов И да - подскажите пжлста народу, кто такой Борисов В В - член комиссии?

Сергей Фёдорович Яриков Тут про Комиссию Комиссий спрашивали, про Славу Борисова. Ну Вы даете, не знаете самого Вячеслава Владимировича, знаменитого в Москве тренера Курчатовской Школы. Не знаете, как Комиссия создавалась? Сидели как-то в особнячке на Гоголевском после банкета Марк Владимирович (Глуховский) и Александр Васильевич (Ткачев, он же Куратор). Хорошо сидели, с чувством, с расстановкой.
- Саш, а давай тоже Комиссию по этике в ШФР создадим, - задумчиво сказал Марк. - А то у сына Галины Львовны есть в ФИДЕ, а у нас нет.
- Ну давай.. - ответствовал Куратор. И так родилась Комиссия Комиссий..

Стали думать друзья, кого позвать в Комиссию Комиссий. Ну Ирину Владимировну Лымарь, это само собой, опытнейший юрист и милейшая женщина, кстати. Сами сидели на Комиссии и поджаривались вместо Евгения Александровича, так что свидетельствуем лично. Ну там Ноткин по лестнице поднимался, решили и его. Потом подумали над ArtRusse маленько и решили Людмилу Сергеевну позвать. А что, прекрасная идея. Из молодежи кого-то тоже надо бы туда до кучи включить.
- А вон Женька идёт, - сказал Куратор. Так появился и Томашевский.
- Пятый нужен. Иначе чёт, не годится,  - добавил Марк. Позвонили Белавенец.
- Слава у меня есть в московской ДЮК, - молвила опытнейшая Людмила Сергеевна. - Пусть займётся, он ТАКОЕ у нас в ДЮК ШФМ вытворяет..

Вот так, в обстановке гласности и прозрачности, с безусловным учетом мнения шахматной общественности, руководство Российской Шахматной Федерации и создало свою уже самую знаменитую из Комиссий..
« Последнее редактирование: 14. 03. 2019, 12:18:46 от Папа шахматиста » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: